Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские полицейские продемонстрировали признаки отравленного «виски»
Пить можно и нужно, но только хорошие, качественные напитки и, конечно, в меру. Абсолютный отказ от алкоголя, как и запойное пьянство, явление нездоровое.
Только нездоровый человек может назвать полный отказ от алкоголя нездоровым явлением.
Ольга Э.Д.
+ 3 5
4 декабря 2015 г. 11:49
Видите ли, полный отказ от алкоголя, как правило, свидетельствует о наличии у человека фобий, порой весьма тяжелых.
лимон Ольга
+ 3 0
4 декабря 2015 г. 15:39
ну да, фобии ещё и запитые это лучше канешна!
Кот Ольга
+ 5 0
4 декабря 2015 г. 12:45
Любители выпить спиртное всегда умеют находить оправдание своему пагубному пристрастию.
прекрасно
+ 8 0
4 декабря 2015 г. 01:48
Как прекрасно вставать утром и ложится вечером,со свежей головой.Никаких отрицательных эмоций.Что ни говори,а трезвым быть Намного выгодней. С любой стороны!
Уважаемые, почему никто не предлагает перестать пить? хватит кичится количеством выпитого
А почему бы на "Сухаря" не жить поживать!? Вроде получше чем "смоченым" быть?
Всем!!! Всем!!! Всем!!!
+ 10 1
3 декабря 2015 г. 17:14
Непить!!! Не пить!!! Не пить!!!
Смотрю бутылочку с настоящим продуктом всю отдугустировали ))))
Как в девяностые!
Пить надо односолодовый шотландский. Бальвини, там, или Ардбег какой. А не эту фуфлолажу купажированную.
Андрей .
+ 0 0
3 декабря 2015 г. 22:48
это на любителя. мне бурбон на запах больше нравится.
Мне похеру и пофиг все это пойло-Я Не Пью!!!!!!!
А бокал вина в семейном кругу, скажем, на новый год?
ПППВ Евно
+ 4 0
3 декабря 2015 г. 19:15
В Новый Год большой грех пить вино - пост.
А можно ли в пост женщину? можно, только нежирную
Офицер из Бункера ПППВ
+ 1 0
4 декабря 2015 г. 00:36
Потому, что Новый Год - День Обрезания Христова?
Товарищ, ГИБДД уже все свои посты в городе закрыла, пейте спокойно.
Однако же Евно
+ 5 1
3 декабря 2015 г. 17:16
Я вааще не понимаю вкуса, кайфа от шампанского. Дрянь какая то кислая. Напридумывали традиций на свою шею,
e.в. Однако же
+ 1 0
3 декабря 2015 г. 18:40
как будто вам его силой в рот льют
гурманы все. ё
Однако же e.в.
+ 0 1
3 декабря 2015 г. 19:42
Нет конечно, но выглядеть белой вороной, как то не в масть. Вот и глотаю эту кислятину.
Любезный, я про шампанское ничего не писал, у меня было про бокал вина. Или то что в бокале, то априори шампанское?
тутчкос Евно
+ 8 9
3 декабря 2015 г. 16:29
Чай из собранных летом,весной,осенью трав! И даже бесполезно меня уговаривать! Кто не знает меня,наливает мне,я спокойно беру на их глазах протираю руки, обувь,одежду пойлом. Пьянке приходит конец.
Всей компании протираете? :)
* тутчкос
+ 4 5
3 декабря 2015 г. 17:00
Да знаем мы эти травы, некоторые даже в печеньки добавляют
Зачем такие сложности? Налили тебе, ты сказал, что не пьешь и вопрос решен. В вашей же компании нет такого, как "ты меня уважаешь?"
=) совпадение.
А ник такой же, как и у той правды.
ВЫ вообще знаете что происходит? вся верхушка полиции имеет доход вот с такой алкашки!
Не ты ли писал, что врачам про смерти от этого алкоголя писать запрещено?
не понял а где мой пост про ошибки НЛ?????????
ауч Marshal
+ 2 0
3 декабря 2015 г. 18:38
Как господин полицейский описывает признаки - так и описывают его)))
Андрей Marshal
+ 4 0
3 декабря 2015 г. 18:31
Специально для тебя
"Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter"
я понимаю, что внимания охота, но не надо для этого мусорить в каментах.
Marshal Андрей
+ 1 0
4 декабря 2015 г. 07:32
внимания не хочется. СМИ надо признавать ошибки, а не по черному резать комменты. а мусорить в комментариях... вот здесь я ЛОЛ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нокия 3310 Андрей
+ 0 0
3 декабря 2015 г. 22:43
А если я с телефона?
Спасибо за внимательность! Исправили.
Это вроде как заикаешься? Или как бы резюме на модера NL?
Marshal Евно
+ 6 0
3 декабря 2015 г. 16:02
это вроде как модер НЛ вообще что-то путает все режет уже посты как девочка в эти дни, под настроение. хочу удалю. хочу оставлю.
Однако же Marshal
+ 1 0
3 декабря 2015 г. 20:18
Ога, режут по черному. Писал же им-ну здесь забаните, есть же другие сайты...
Ахаааааааааааа, я ж НЛ сколько раз говорила про вычитку))))))
Проверили путем употребления, составили протокол
С термоусадочной пленкой не всё понятно, а так сейчас проверил подарочный набор с вискарем в жестяной коробке и двумя стаканами - по трем признакам поддельная. Отдам в полицию, пусть подавятся.
ауч Андрей
+ 1 0
3 декабря 2015 г. 18:36
Со слов полицейского - оригинал палёный оказался из-за термоусадочной плёнки) Перепутал видать.
стаканы -то не отдавайте
Ну, хоть не "ментоловый" спирт и то ладно :)
Marshal Ыть!
+ 5 2
3 декабря 2015 г. 15:38
ментоновый
Андрей Marshal
+ 0 0
4 декабря 2015 г. 02:27
Ментиловый
черная головка
+ 10 5
3 декабря 2015 г. 15:34
В конце 90 водка Черноголовка была. Так вот эта водка -водка ученых . Была так сделана,что у пьющих не было зависимости и похмелья. Абсолютно!. Так скоты и твари специально убили производство необычной водки. У меня приятель два раза гепатитом переболел,и опосля болезней пил только черноголовку. Когда черноголовку стали подделывать,он сразу по своей печени определил-паленка. С 2000 года не пьет ,кроме своего малинового вина.
угу черная головка
+ 0 0
4 декабря 2015 г. 16:45
Просто Брынцалов туда просроченный анальгин добавлял, чтобы похмелье меньше чувствовалось.
Этот великий фармаколог специализировался на перепаковке просроченных препаратов.
Cосед черная головка
+ 8 0
3 декабря 2015 г. 15:45
верно. а хозяин сего завода был небезызвестный барыго Брынцалов, поначалу жадность свою грел в других сферах деятельности, а потом то ли завод отжали у него, то ли от дел отошел, но водка в один момент стала просто г. а до этого мы ее вагонами сюда возили, да и сами пили, и все живы и бодры.
Короче, манал я эти ромы, виски и прочую шнягу. Даже в Винотеке теперь хрен что возьму. Всегда были мысли, что поставщик что в эти супермагазины, что на вторичный рынок один. Нах...
Пиво надо пить - если очень охота..
Молодцы полицейские. Всего за две недели смогли найти на бутылках отличительные признаки и продемонстрировать населению. Правда, терминологией владеют плохо. Чтобы выглядеть поумнее, называют метанол метаноловым спиртом.
Андрей К. ПППВ
+ 6 0
4 декабря 2015 г. 01:35
Блин, тормоза, пока нюхали и бутылки сравнивали уже покойников похоронили. Чтож так долго думали, пока сообщение не опубликовали? Или пофигу, пусть мрут.
P.S. Сам практически не пью, просто есть люди, что сильно доверяют интнрнет-продавцам, вот они и потравились, сэкономили, блин.
Ну все, рассказали - теперь алкопираты поподтянут свои огрехи и начнут выпускать качественную тару ))
Артём 007
+ 9 1
3 декабря 2015 г. 15:28
Закажут новые бутылки,учтут так сказать все недочёты
А почему сотрудников совсем не заинтересовала акцизная марка? Она между прочим имеет несколько степеней защиты и уникальный номер. Проверили бы откуда у самогонщиков акцизные марки настоящие взялись.
Ватник Ватник
+ 13 0
3 декабря 2015 г. 15:11
И еще, в эту тему, на паленой бутылке наклеен акциз для бутылок 0,5 литра, а бутылка литровая!
Инструкция по устранению недостатков?
Приличный человек виски пить не станет.
Леший Саша Грей
+ 3 0
3 декабря 2015 г. 17:27
И на нюслаб заходить.
Сева Саша Грей
+ 10 4
3 декабря 2015 г. 15:23
Спасибо, отмечу для себя! В свою алкогольную бытность, знакомый из штатов привез виски 20-летней выдержки и вся наша компания типа давай смаковать и восхищаться этим пойлом. Пока они им "восхищались" со своими "дублями", я как настоящий патриот почитай в одиночку приговорил гжелку 0,75... Да уж - было время...
Анончег Сева
+ 1 0
4 декабря 2015 г. 09:02
Мужик, я в своё время после 0.7 " клюквенной немировки" с помошью чекушки гжелки потерял весь закусон.
Карлсон-Саянский Саша Грей
+ 20 5
3 декабря 2015 г. 15:13
А тем более россиянин!
На помойку весь импорт от дяди Сэма!!
Даешь самогон!!!
"с метаноловым спиртом" - нет такого спирта. Метиловый спирт и метанол, но не метаноловый спирт.
"с метаноловым спиртом" - нет такого спирта. Метиловый спирт и метанол, но не метаноловый спирт.
Андрей Петр
+ 9 0
3 декабря 2015 г. 15:03
О, коллега! Здравствуйте!
алкобратья?
Какой нафиг "метаноловый" спирт. Или метиловый спирт или метанол.
Масло масленное, блин.
Спасибо за внимательность! Цитата была приведена дословно, но ошибку, тем не менее, исправили.
*** Андрей
+ 3 0
3 декабря 2015 г. 15:07
Тоже хотел отметить "метаноловый"
Marshal Андрей
+ 9 0
3 декабря 2015 г. 15:05
да ладно, это НЛ. здесь все из области фантастики.
А почему оригинал пустой?
Александр -=-
+ 3 1
3 декабря 2015 г. 17:11
Да чтобы на фотках было чётко видно какая бутылка оригинал, какая контрафакт. Это признак, которым бутылки пометили для сравнения.
А как бы они узнали где подделка?!!!...
птичкин Сева
+ 0 2
4 декабря 2015 г. 15:34
поджигать надо, самый простой способ. Пламя голубое, а у яда зеленое
русская рулетка. наугад выбрали бутыльмас. повезло.
Cосед Сева
+ 25 0
3 декабря 2015 г. 15:07
ну как ещё то? эта служба и опасна, и трудна, кто выжил - тот и рассказал.
палицаи давеча праверяли не паленый ли настаящий вискарь
адно непанятна зачем наливать яд? ну налили бы абычный спирт он не на многа дароже зато прадажи бы щяс перли сумашедшие и никтоп не памрал
Красноярец OJIEHb
+ 1 1
3 декабря 2015 г. 23:57
Работали настоящие профессионалы и, я думаю, в основном, они достигли своей цели
Тундровик OJIEHb
+ 2 2
3 декабря 2015 г. 15:50
Лосик, это таки снова происки террористов(((
добрыйдень OJIEHb
+ 20 27
3 декабря 2015 г. 15:11
Ты правда не понимаешь, что это был террористический акт?! O_O
ОJIЕНb добрыйдень
+ 4 3
3 декабря 2015 г. 15:51
еслип приурочили к новому году то был бы теракт
Красноярский OJIEHb
+ 1 0
5 декабря 2015 г. 01:01
Возможно приурочили, просто не учли, что у нас каждую пятницу "новый год"...
С метанолом ошибочка вышла! Издержки "профессии", кругом одни дилетанты!
Да уж, поздно пить боржом !...
Думаю продажи Джэк даниелса упали в магазинах в разы, за последние 2 недели
Стелла Моисеевна Артем
+ 8 0
3 декабря 2015 г. 15:45
Синька чмо.
л Артем
+ 15 1
3 декабря 2015 г. 15:40
в ОК расподажа на него! Ни кто не желает по дешовке приобрести)))
Красноярский л
+ 0 0
5 декабря 2015 г. 00:59
Никто не желает... ведь никто не может быть уверен, что это настоящее виски...
мне кажется, сейчас вся зарубежная алкота упала в спросе сильно. все на русскую водку перейдут.
2 Дарт Аньян
+ 11 0
3 декабря 2015 г. 15:46
Русская водка у них также была. Пять озер, Талка еще что-то.
думаешь его в магазинах две недели назад хватал каждый втарой? такая же фигня завтра может приключицца с едавитой тикилой или еще с чем
Димасик OJIEHb
+ 15 0
3 декабря 2015 г. 16:38
ну я частенько в ленте беру вискарик, джека в том числе. думал взять в пятницу, да чет подсознание приказало провести трезвую пятницу))
  • Оставить комментарий
  • Войти