Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские полицейские продемонстрировали признаки отравленного «виски»
Феодальные новости в стране лилипутов
+ 0 0
8 декабря 2015 г. 18:53
Что там слышно о масковских складах и их владелцах а так же их же закупщиков и распостранителей и именно тех заводчан с кем эти граждане плотно сотрудничали по этому пойлу огласите список с фамилиями и местами работы а так же с должностями или эта такая страшная тайна от своего народа?
пью бокал чего-нидь только за рубежом. здесь боюсь. фобия у меня. а за рубеж редко бываю. вот такая жизнь пошла.))
Перерыл весь нет и не нигде не пишут а поймали изготовителей или нет,как то странно получается!!??
не верьте мусорам - это подонки в пагонах
Я раньше то не балывал себя спиртными напитками , а теперь и вовсе "фобия" появилась на алкопродукцию . Впереди новый год !!! элементарно шампусик и тот дражащей рукой разливать буду, а желание на новый год наверное одно будет чтоб заснуть и вновь проснуться . Так вот возьмешь по акции в красных ярах и светофорах чего нибудь градусного и будешь как вокруг елочки ходить смотреть на бутыль эту ....
западные происки, или гады земляки во всем виноваты?
у меня есть пробники на метил. милости просим.
в Москве нашли повешеным адвоката шумкова совладельца платинового месторождения норильск1, ск олимпийский не раз награждался путиным за заслуги перед отечеством
17 мая 1985 год
+ 2 2
5 декабря 2015 г. 01:17
Указ о Сухом законе Горбачев правильно выдал!!! Знаю людей которые не пьют с тех пор! А закон изгадили и довели до абсурда....... ельциноиды!! Те кто вырубал виноградники,на местах крышевал таксистов,цыган торговавших водкой и спиртом из подполы,вот эти ПАДЛЫ и убрали Горбачева!! После Горбачева эти Твари разошлись на всю Ивановскую-уничтожили Миллионы народа!!
Мера- это лучший страж нашего самосознания!
Подицейским больше делать нечего?
Сори, пропустил-"ВСЕ" в той или иной мере...
Ольга Однако же
+ 0 0
4 декабря 2015 г. 12:30
Не шизофреники, а шизоиды, почувствуйте разницу. )) А фобии вообще - бич нашего времени.
лимон Ольга
+ 0 0
5 декабря 2015 г. 01:11
Шизоид это один из типов личности, все не могут им быть.
Я и водку кушал-были фобии, боялся смотреть в низ, в подполье. Брат подает ведро картошки, а я отвернусь и все равно дрожь берет. боялся через дорогу переходить, когда машина за 300 м. тогда и перехожу. Водку бросил, купил мафынку, и фобии прошли. Привык к машинам, привык залазить в "яму" Бывал у психиатра только мед.справку подписать перед тех.осмотром. И не пью вааще уже 30 лет. А психиатры говорят, что в той или иной мере малость шизофреники, страдаем фобиями, и др. страхами
  • Оставить комментарий
  • Войти