Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Почти половина читателей Newslab.ru надеется провести новогодние каникулы за границей
Сомнительное голосование...
Капитан очевидность
+ 1 0
7 декабря 2015 г. 21:25
Почти все ньюслаовцы не знают вели мугча русский языка
...надеется провести...
Ну и хорошо, надежда умирает последней.
Добыть и отправить сырье за рубеж
+ 0 1
7 декабря 2015 г. 18:44
Как была Енисейская Губерния поставщиком , так и еще долго ей будет. И людишки будут обслуживать интересы государства. Более пронырливые могут побывать в малярийных странах.
вот еще один такой же опрос. С более адекватными показателями
https://russian.rt.com/poll/180
Блииинн! У МЧСовцев будет перегруз,- читателей Н.Л. вывозить после какой нить шняги..
студенческая стипендия
+ 0 0
7 декабря 2015 г. 16:38
Игра в цифры:
44,1% участников опроса Newslab.ru «Планируете ли вы уезжать из Красноярска на новогодние каникулы?» ответили, что собираются посетить зарубежные страны.
Согласно данным свежего опроса, проведенного Левада-центром, 55,9% россиян не стыдятся ситуации в стране.
ура разбанили
+ 5 4
7 декабря 2015 г. 15:07
Мне одному кажется что после отказа на въезд в противную Европу(где геи,наркомания,грехопадение и куда так рвались друзья того,кого нельзя называть)быдлу тоже запретят туда ездить ?
Глава Ростуризма Олег Сафонов считает, что необходимость пляжа и моря как обязательного атрибута отпуска является навязанным стереотипом. Об этом он сказал в интервью «Российской газете».
«Необходимость пляжа и моря — это во многом навязанный стереотип последних лет, который мы уже воспринимаем как собственное мнение. Наши предки, даже обеспеченные, не ездили массово на заграничные моря», — заявил он.
Дядя, вся российская элита любила отдыхать в Коктебеле, сильно климат в этом районе специфический, полезный очень. И, заметьте, тогда это была не заграница, впрочем, как и сейчас.
вадим Евно
+ 2 0
7 декабря 2015 г. 19:01
Я только что из Тая СУПЕР!
Надо было домишко- то брать
Маменька в отказе была, старушку одну не оставишь.
Согласен с ним. Вот два дня назад двоюродный брат вернулся из таиланда. Ну и че.. +30-35 и 90 процентная влажность. И как, извините, отдыхать при таком климате? Меня там через две недели такого отдыха можно будет в черный пластиковый пакет упаковывать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну вот я и говорю - правительство подумает и облагодетельствует, всех, сразу.
Чтобы никто не ушел обиженным.
Умная vit
+ 2 2
7 декабря 2015 г. 15:07
вся прелесть в контрасте! после сибири в тай и обратно, вот где прелесть отпуска!
каждому свое :)
321 Anonymous
+ 19 1
7 декабря 2015 г. 13:43
Море и пляж это не стереотип, а просто желание погреться. В сибири, да и в принципе в России не особо-то тепло большую часть времени. Далеко не всем нравятся лыжи. При этом, даже летом черное море не такое теплое, как то же средиземное. Поэтому и едут заграницу многие.
Буржуй Anonymous
+ 21 0
7 декабря 2015 г. 13:39
Они не ездили туда наши обеспеченные предки. Они жили там практически. В Ниццах и прочих приятных местах. А Крым и Кавказ тож не забывали.
ПППВ Буржуй
+ 3 1
7 декабря 2015 г. 15:09
Предки тоже разными были. Одних выпускали за границу только с автоматами и танками, а другие туда могли попасть только на угнанном самолёте.
Спаситель нации
+ 23 3
7 декабря 2015 г. 12:42
Лучше проведите опрос: где вы встретите новый год варианты Луна, Марс, Дома. и будете очень удивлены Думаю результат будет 75% луна, 24% марс, 1% дома. Я вот ради прикола 10 человек из своих знакомых спросил где находиться Никарагуа, 9 из них мне с уверенностью сказали- в Африке. И только один честно сказал что не знает и знать не желает. Из этого можно судить об уровне развития нации.
наше быдло за границей реального Спаситель нации
+ 9 0
7 декабря 2015 г. 13:25
хотелось бы верить, что 75% уверены, что находитЬся пишется без МЯГКОГО знака
ПППВ наше быдло за границей реального
+ 2 0
7 декабря 2015 г. 15:06
Если приходится находитЬся на Ньюслабе, то и писать приходится с мягким знаком.
Евно Спаситель нации
+ 2 4
7 декабря 2015 г. 13:05
Надо было спросить про Сомосу и Сандино, вспомнили бы, если пенсики. Или ты еще сам молод и этих дядек не знаешь?
GriZli Евно
+ 1 0
7 декабря 2015 г. 13:16
Нет, не пенсик, но ещё почему-то помню каких-то Полпота и Янгсори ( не знаю как правильно, на слух - радио-точка целыми днями включена была, вот в детский мозг и запало).
Буржуй GriZli
+ 1 0
7 декабря 2015 г. 13:24
А еще был злой мужик Пиночет и Полпот с хунтами. А в америке негров угнетали :)))
ПППВ Буржуй
+ 0 2
7 декабря 2015 г. 15:03
А во Вьетнаме были Хошимин и Лезбиян.
GriZli Буржуй
+ 0 1
7 декабря 2015 г. 13:54
Полпот в Кампучии безобразил. :)))
Второй раз уже не могу промолчать, Пол Пот того кхмера звали.
GriZli Евно
+ 0 1
7 декабря 2015 г. 14:15
И был он красным.
И где-то даже кхмером.:))
Мэм, Спаситель нации и вы это одно лицо?
GriZli Евно
+ 0 0
7 декабря 2015 г. 13:51
Не,не,не, я только за себя, просто не совсем туда ответ прицепился.
GriZli Спаситель нации
+ 21 0
7 декабря 2015 г. 12:53
Уверена, что после вашего комента 75% полезли смотреть, где она находится, 1% знают и так, 24% предпочли остаться в неведении.:)
Да, за границей, за границей реальности :)
Если процента два и поедут за бугор, то и меньше.
Ньюслаб - так нажать на кнопку, это ведь совсем дешево )))))) я П тоже нажал на загранНИЦЦУ ))))
Писали же, что лучше не ехать в Тайланд так как туда поелетели терористы? значит остается Вьетнам и ГОА. А так как ранее писали, что ГОА не безопасен. Остается только Вьетнам)
Мне кажется что нас лишают выбора места отдыха:(
вадим 12345
+ 2 0
7 декабря 2015 г. 19:05
В Тае всё спокойно,а писали-это БЛЕФ!
Пипа Суринамская 12345
+ 21 8
7 декабря 2015 г. 12:30
Гыгы, кажется...) Крымнаш, так что нечего по заграницам бабло разбазаривать.
Буля Пипа Суринамская
+ 9 11
7 декабря 2015 г. 12:38
Причём тут Крым? Большинство красноярцев нигде дальше зассаных озёр и засранных Тая с Турцией не бывали, не говоря про Россию и уж тем более Москву.
да это народ прикололся :) не знаю как там читатели, но их моих знакомых - никто не поедет за границу.
ДБ Банкир
+ 1 0
7 декабря 2015 г. 14:57
из моих знакомых все кто в прошлые года ездили те и в этом едут, а мы не едем.
в прошлом году ты здесь шампусик дула
так и в этом году будет ))) мы в этом году все деньги вложили в улучшение жилищных условий, так что шампусик бум пить в новых стенах , что радует меня даже больше чем возможная поездка за границу
Сейчас новые стены часто хуже старых. Так что поздравляю с удачной покупкой. Ну и хвалю что стены покупашь), а не квадраты
ну это для нас стены новые , а так они уже проверенные временем )))
Это не особо показатель, хотя важный.
В общем обращайтесь если что, тьфу-тьфу-тьфу.
О! поздравляю! хорошо, когда хорошо.
Спасибо )))
Буля Буля
+ 1 0
7 декабря 2015 г. 16:06
В смысле в этом году тоже подтягивайся и рассказывай как прёт, а не как вкусно.
Абрау-Дюрсо коллекционное сухое и Абрау-лайт розовое
Алена Банкир
+ 0 0
7 декабря 2015 г. 14:17
А мои едут, да и мы сами. Кризис в том, что не на сам НГ, а неделей позже, потому что билеты дешевле на самолет.
меняйте круг общения
Показать комментарий Скрыть комментарий
Е.в., опять понты полезли?
Дама делает вид, что она жена олигарха
Е.в. сама зарабатывает, муж у нее водителем работает.
Буля Евно
+ 0 0
7 декабря 2015 г. 16:22
Ну дак в этом случае имеет право понтить. Какие тогда претензии
Чудак ты, понты колотить-это усилить какие-либо признаки социального статуса (это без фени). Зачем людям казаться более значимыми, чем они есть на самом деле?
Буля Евно
+ 0 0
7 декабря 2015 г. 17:19
понты разные бывают.
Вернёмся к началу. Она же не какому то Буле или Евно так сказала, а Банкиру! Поэтому считаю пост Банкиру "меняйте круг общения" уместным и своевременным. Кстати я сам его только сейчас понял.
"Одинаковое одинаковому рознь". Ренгены разные бывают.
У вас странные представления об олигархах, ей богу. И о женах. 45 процентов по данным опроса за границей отдыхать собираются, все олигархи что ли? Не смешите
Да я не только об отдыхе, в принципе о ваших высказываниях.
бездоказательны и безосновательны вы
Чехия и Словакия Евно
+ 11 3
7 декабря 2015 г. 13:16
Нормальные люди е.в. не любят. За еёные понтишки.
e.в. Чехия и Словакия
+ 5 8
7 декабря 2015 г. 13:34
Вот пусть нормальные об этом и напишут. Вы- то тут при чем?
e.в. Чехия и Словакия
+ 7 12
7 декабря 2015 г. 13:25
Вот пусть нормальные об этом и напишут. Вы- то тут при чем?
водиться надо с удачливыми, неудачи заразны, это же каждый знает
при чем тут понты
билет в европу 18 тыс, многие пропивают больше
у всех свои приоритеты
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я не про деньги. Все ваши комменты вы как бы нехотя пишите, через губу.
Стиль такой, что поделать. Не все албанским владеют
Буля Евно
+ 0 5
7 декабря 2015 г. 13:10
это так кажется
Кажутся черти алкоголикам, я же все вижу насквозь, как рентген.
Буля Евно
+ 0 1
7 декабря 2015 г. 13:25
Кажутся черти алкоголикам, я же все вижу насквозь, как рентген.
Ну ты то алкаш. Левел не важен, так он растёт по дням
Тебе не все ли равно кто я? Здесь есть люди гораздо более пьющие, но вполне человечные.
Буля Евно
+ 4 2
7 декабря 2015 г. 13:48
Алкаш, поэтому и кажется. Не алкашу тоже может казаться.
У меня не раз было такОе:
1) написал - куча минусов
2) кто то спросил, я пояснил - плюсы/минусы стали пополам
3) ещё кто нибудь уточнил, или я понял почему непонятно и ещё дописал - пошли плюсы.
Речь о чём, что когда непонятно, плохой человек понимает по плохому, хороший - по хорошему.
Я люблю писать и говорить двояко)))
А ЕВ не пользуется шикарным набором предоставленных смайликов)) и поэтому не всегда понятна интонация
Товарищ Буля, не гонитесь за плюсиками, это моветон. Если вам поставили минус, то гордитесь этим, значит, ваше мнение отличается от мнения здешнего социума, и это означает, что вы индивид.
Буля Евно
+ 0 1
7 декабря 2015 г. 14:05
У некоторых людей надо спрашивать, прежде чем делать выводы. За 1 час-2 наступаете на одни и те же грабли
Значит я в точку попал, плюсики греют душу, вселяют в вас уверенность. Ну что ж, дерзайте, товарищ Буля. Запомните, чем больше комментов против государственного управления, автоледии, грабителей и прочих подобных персонажей здешних новостей, тем больше плюсов. Удачи в повышении собственной самооценки.
Буля Евно
+ 1 1
7 декабря 2015 г. 15:45
)))))) Именно в таких темах я редко и не так коментю. И никогда в жизни не был первым комментатором, даже удивляюсь как у некоторых это получается. Хотя догадываюсь, надо брать новость на главной и начать))))
Ещё обычный прикол. Я прокоментил - 0 плюсов и минусов.
Ниже подо мной прокоментил кто нибудь так же, но другими, не двоякими словами, словами и куча лайков. Так что лайки собирать я умею, но не пользуюсь.
Люблю разбирать людей двоякими постами))))
Буля Евно
+ 0 1
7 декабря 2015 г. 13:23
Ну вон же. Попытал и раскрылась другая суть короткого мэссиджа
Ньюслаб хоть бы не позорился такими опросами и выводами!
Карлсон-Саянский вася
+ 35 2
7 декабря 2015 г. 13:20
До этого 2/3 расписались в нищете, а тут вдруг за границу. Видать какой-то массовый подъем лавэ был в крае, не?
Или вариант 2. В опросах Ньюслаба участвуют в основном мигранты, недавно получившие роспаспорта. Поедут на каникулы на историческую родину.
Пуськин воеводов Карлсон-Саянский
+ 0 0
7 декабря 2015 г. 18:19
За бугром дешевше
рождественские ярмарки, да, красотищща же
скидка 7% e.в.
+ 4 3
7 декабря 2015 г. 14:02
а всегда себя позиционировали,как небедную
а тоже за дешевизной гонитесь
Главное атмосфЭра же. Скидки позже
За границей края?
студенческая стипендия Анна
+ 9 1
7 декабря 2015 г. 15:55
44,1 % -- это какая-то подозрительная цифра.
Сдается мне, у них есть инсайд, что Турция к Новому Году собирается аннексировать правобережье Красноярска. Тогда да! Каникулы за границей...
Бронзовый Зольдат
+ 82 3
7 декабря 2015 г. 12:19
Какие богатые у ньюслаба читатели))
Zlobin Бронзовый Зольдат
+ 0 0
7 декабря 2015 г. 21:18
Это игиловцы или еще где пострелять .
Пуськин воеводов Бронзовый Зольдат
+ 0 2
7 декабря 2015 г. 18:15
Хоть раз бы за бугор сгонять
Буля Пуськин воеводов
+ 0 4
7 декабря 2015 г. 18:20
Думаешь 44% надеются за бугор слётать? Нет, максимум Турция
dj bobo Бронзовый Зольдат
+ 9 14
7 декабря 2015 г. 13:16
Кризис расстроит планы живущих одним днем хомячков
Мордвин. dj bobo
+ 1 0
7 декабря 2015 г. 17:23
Браво!
Анна Бронзовый Зольдат
+ 85 0
7 декабря 2015 г. 13:00
Это гастарбайтеры домой на новый год поедут
Однако же Анна
+ 3 0
7 декабря 2015 г. 17:38
Истину глаголите, респект!
Буля Бронзовый Зольдат
+ 29 15
7 декабря 2015 г. 12:28
)))))) Богатые или не жадные красноярцы в палатке на озёрах тратят больше чем эти) читатели в Тайланде, вместе с перелётом и гостиницей
Вы жгёте )))))))
Однако же 4wd
+ 3 2
7 декабря 2015 г. 17:36
Угу, свистит Буля, как дизель. Там только на бензинку скинуться и хавки прикупить, да еще есть надежда, кроме драйва, и рыбки словить.
Буля Однако же
+ 0 5
7 декабря 2015 г. 17:45
Во во, в Тайланд именно такие ландухе и ездят в основном. А в рашке и прочих дорогих странах народ по разному оттопыривается
георгий жженов 4wd
+ 12 13
7 декабря 2015 г. 13:05
что один безграмотный, что другой
читать противно,когда люди не знают русского языка
4wd георгий жженов
+ 10 0
7 декабря 2015 г. 15:41
Здесь батенька не экзамен по русскому языку. )) И кстати, после запятой пробел ставить необходимо, грамотный Вы наш. )
Все четыре колеса 4wd
+ 2 2
7 декабря 2015 г. 16:23
Вэдовый,сами изобилуете ошибками
4wd Все четыре колеса
+ 6 1
7 декабря 2015 г. 17:04
а я собственно, если Вы не заметили, не претендую на звание отличника русского языка.
ПППВ георгий жженов
+ 2 0
7 декабря 2015 г. 14:53
Ну не все же иностранцы хорошо знают русский язык.
Зачем ты приехал в город ПППВ
+ 4 6
7 декабря 2015 г. 15:10
Да, такое ощущение, что Буля, только знает вкус свинины и пшена из своей деревни, а на остальное он ложил большой и толстый
ура разбанили Зачем ты приехал в город
+ 4 0
7 декабря 2015 г. 15:51
Ну я то понимаю что этот коммент написал потомок Иисуса.Не мееньше.Тьфу!
Буля Зачем ты приехал в город
+ 1 3
7 декабря 2015 г. 15:31
))))))) застал те времена, когда в Европах делали пиво, вино, сыр. Вам только консерва, даже если тудой доедете.
Всё детство и юношество прожил на побережиях 3 разных морей.
В общем смешны потуги съездить на море. так как даже в горячих морях местные не купаются. А в популярных местах купаются только залётные турчики, так как брррр
  • Оставить комментарий
  • Войти