Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После проверки маршруток из Красноярского края выдворили 19 пассажиров
Капитан очевидность
+ 0 0
11 декабря 2015 г. 08:27
О как? Я вчера в маршрутке ехал пассажиром без паспорта
Вообще я не обязан носить всегда с собой паспорт иначе покажите мне где и кто прописал эту обязанность и что это карается выдворением из страны.
Я не обязан никому доказывать, что я не осел, вернее московский осел, там все носят паспорта с собой.
Всех кто с ишака слез и оказался у нас,привязать у фаркопу и переметом до границы,за 3 км до границы развить 100 км.час и с разворотом перекинуть за границу,вместе с оторыванными веревками. Толерастов гнать к ним на юг жить,полные вагоны толерастов и толерасток,сами толкают вагоны до Ср Азии попеременно меняясь. Ничего не давать ни тем ни этим ,не воды.ни хлеба...... в пути.
УФМС у нас наверное стесняется работать в полную силу.
Все правильно они делают и надо вообще всех нелегалов гнать. Я не против людей прибывших из ближних стран поработать в Россию. Я против, что многие из них не соблюдают процедуры миграционного законодательства.
Это же безопасность россиян и иностранных гостей страны. Кто знает, как завтра этот нелегал жить будет, вроде никто ничего о нем не знает, в уфмс он не числится.. Пойдёт подорвёт что-нибудь под эйфорией вербовки игил и потом ищи его - кто такой, чьих будет.
Блин,пять раз заголовок прочитала!!!!Ну вы как всегда на высоте с заголовками!!!
19 человек ПшлиВонИзСтраны! Это результат проверки автобусов! Как в СССР "приобретайте билеты, на линии работает контроль" )))
Обожаю Ньюслаб за заголовки! Настроение поднимают на весь день.
БабкаВнучкаЖучкаКошкаМышкаРепка Дед
+ 4 2
10 декабря 2015 г. 13:40
За то же самое не уважаю НЛ. Как почитаю заголовки и тексты - настроение падает. Понимаю, что пишут гастарбайтеры.
Красноярец БабкаВнучкаЖучкаКошкаМышкаРепка
+ 3 0
10 декабря 2015 г. 20:04
Не не гастарбайтеры, наши русские земляки так пишут. Просто уровень образования такой стал.
Дед БабкаВнучкаЖучкаКошкаМышкаРепка
+ 2 1
10 декабря 2015 г. 14:09
Вопрос: Зачем читаете и вообще заходите сюда? Поберегите нервы.
БабкаВнучкаЖучкаКошкаМышкаРепка Дед
+ 0 0
10 декабря 2015 г. 14:11
Ответ: За новостями.
Дед БабкаВнучкаЖучкаКошкаМышкаРепка
+ 2 2
10 декабря 2015 г. 14:30
Есть другие ресурсы, где не умеют составлять веселые заголовки.
Ну конечно - пассажиры...... Не смешили бы людей. Если бы кондукторам и водилам , то и штрафы для организаций не хилые бы были. А так ехал за рулем просто пассажир.
Турки я надеюсь или ИГИЛ
А что так мало? И среди водителей типа все местные? И за чей счёт выдворение?
Время такое. Нелегалам особое вниманние. Все правильно сделали.
черный Буржуй
+ 5 8
10 декабря 2015 г. 13:14
Откуда такая убогость? Россия всегда была сильна дружбой, а не ненавистью. Совсем берега попутали в порыве
Буржуй черный
+ 4 1
10 декабря 2015 г. 16:18
А я и не имею ввиду граждан. А вот не граждане должны быть под надзором и особым вниманием.
Мигранты обожают кататься на маршрутках. Заходи и бери.
хахаха огонь заг!! а туповатых комментаторов тоже надо выдворить куданить
Особенно безграмотных...
Читатель Newslab.ru
+ 25 0
10 декабря 2015 г. 12:07
Заголовок шедевр, в стиле и духе Newslab.ru!!
Ньюслаб вы там заголовки от фонаря пишите?
Такие новостя....
Они и новости из тех же источников пишут
  • Оставить комментарий
  • Войти