Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Емельяновского чиновника оштрафовали на 11 млн рублей за взятку
Ага Пашкову 500 тыс штраф за 29 миллионов сворованных и условный срок, а этому почти 6 лет лишения свободы и 11 миллионов штраф за бездействие.
Интересно как он будет штраф этот платить типа всю жизнь. смешно. Вон у нас офис вынесли нашли парня одного он все на себя взял отсидел прошло по моему пять лет и ничего так и не вернул так как у него нет официального источника дохода. Все теперь он ничего никому не должен.
Пуля от умеющим
+ 2 3
13 декабря 2015 г. 18:37
Хоть 1 норм тема. А то всё то там какие то сумасброды в кого то там врезались. Или дама за рулём 10 козлов забодала. Емельеяновских ментов обсуждаем. 10 лет назад пришло письмецо официальное- а заподазриваемых нет! Да на хе.. нам ваши свидетели от города! Ну украли у вас скотов... так всё же и пропили на Зов Родины. Какой?
Наворовали вы все городские! Таперь держитесь! Стырили ваши ровсенннт от Емельяного РОВД у узницы концлагеря фашисткого! Да ей в 4 года её и мед помощь оказывали немцы и печенюшки носили. В тайне от их Власти. А мы теперь боремся в себе убыток с нашими ментами от родного из Емельяного. Непосильно так очень! Родственники высшей шишки от Емельяносвого РОВД из всех садов в их районе числящихся метал вывозили! Я не забыл. Я помню. Фотки предъявить? Или чего ещё? Скотины, скотины из Емельяново..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей Пуля от умеющим
+ 2 0
13 декабря 2015 г. 21:48
А про таблеточку забыл...
Эх, так бы с основным ворьем в стране поступали. Те кто нас реально обворовывает, кто является угрозой нац безопасности , те на свободе. А деревенского взяточника на 5 лет. Фарс от которого уже даже не смешно а реально грустно.
Так, а Ф.И.О. преступника пока нельзя публиковать? Край должен знать своих
героев.
Там Физик
+ 0 0
14 декабря 2015 г. 09:38
Дениска Сухов да Ленка Бахарева
Срок получил реальный, да еще строгача. Это вам не Васильева с Пердюковым.
Почему коммерса не наказали за дачу взятки? Считаю за дачу взятки должны тоже наказывать также, как и за получение, если имелся умысел должностного подкупа
Он Папа Карло
+ 1 1
13 декабря 2015 г. 14:02
Потому что это было операция, он попросил взятку, комерс пожаловался родственникам, а родственники оказались и крайувд
Карабас Барабас и пульт управления немыслимым
+ 8 1
13 декабря 2015 г. 13:38
Мне вот интересно а сколько миллионов у него еще осталось?
И каким таким умом он обладает что может заработать больше чем завод выпускающий продукцию?
Рискну предположить что он притарговывает земелькой и обирает население интересно вроде на сей карбланш в конституции нет разрешения?
Емельяново - криминальный клубок по типу тех мелких городков и сел России, где местное население не дождавшись справедливости берется за вилы и ружья, куда ни ткни, везде криминал. Таксисты - криминал, земля - криминал и т.д.
Выпиливать там надо всех управляющих и обозначить это место как место повышенной напряженности, собственной безопасности МВД там пора сделать показательную порку.
Дырокол Orion
+ 5 0
13 декабря 2015 г. 13:24
Кумовщина и круговая порука. Ну что ж, будем работать с этим. Правда, суды дело небыстрое. А жизнь проходит.
Емельяновскую администрацию всю прошерстить надо. Там таких, видимо, немало. На официальном сайте в разделе "вопрос-ответ" неудобные вопросы трут и не отвечают. Придётся прокуратуре вопросы задавать.
Мордвин. Дырокол
+ 6 3
13 декабря 2015 г. 13:06
Дырокол,прошерсти и Б Муртинскую-там такие паразиты засели....
В старые времена можно было к стенке ставить.
Дырокол Мордвин.
+ 5 0
13 декабря 2015 г. 13:14
Сами, всё сами. Мне хватает Солонцовской администрации. Мне понравилась цитата из обсуждений Шушенского "героя" :Районным депутатам, избиравшим главу района, на этом месте был нужен послушный жулик. Вот они его и избрали. Жители района сами избрали проходимцев в райсовет, а теперь проходимцы назначили "смотрящего", который будет жителей доить, а "своих" отмазывать." Очень похожее наблюдаю в Емельяновском районе.
Открою Тайну
+ 15 1
13 декабря 2015 г. 12:49
Специальность при поступлении в ВУЗ: "Государственное и муниципальное управление" - одна из самых престижных! Знаете почему ???
Мордвин. Открою Тайну
+ 18 0
13 декабря 2015 г. 13:05
там учат из воздуха делать золото?
Мечта алхимиков !
Ну, скоро на повышение пойдёт...
давно пора взять их всех за одно место
Мордвин. 112
+ 9 19
13 декабря 2015 г. 12:41
себя возьми
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти