Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские таксисты анонсировали «новогоднее» повышение цен
такси минимум подешевле
презирают таких предпринимателей.
сами недавно писали, что на работу на такси надо ездить так как очень дёшево и выгодно , вот и пусть поднимут цены хоть на одну ночь ,им тоже кушать хочется
студенческая стипендия
+ 2 0
15 декабря 2015 г. 18:54
Чем ответит Гортранс?
Не везучий я студенческая стипендия
+ 0 2
15 декабря 2015 г. 18:59
С начала кризиса в России с рынка ушли многие иностранные компании, в розничном секторе это стало особенно заметно в преддверии новогодних праздников.
В конце ноября о решении продать все торговые центры в России объявил финский Stockmann. Бизнес закрыли крупные сети по продаже одежды, такие как Esprit, River Island, New Look и American Eagle Outfitters.
Кроме того, в ноябре 2015 года зафиксировано рекордное падение продаж автомобилей в России: по итогам месяца количество проданных машин сократилось почти на 43%. С рынка ушел бренд Opel, а также большая часть модельного ряда Chevrolet.
Россияне также фактически лишились традиционных бюджетных направлений для пляжного отдыха зимой - Турции и Египта. Санкции в отношении Евросоюза, а теперь и Турции неизбежно ведут к повышению цен на продукты питания.
Учитывая падение цен на нефть, ситуация сейчас будет ухудшаться, и нас ждет, безусловно, еще одна волна сокращений потребления, потому что импорт все еще занимает большую очень долю во внутреннем потреблении, и это будет сказываться на ценах.
Рыга Не везучий я
+ 1 1
15 декабря 2015 г. 22:14
Спасибо, кэп!
надо в ответку проанонсировать таксюкам *великий облом!* сидите все дома, кушайте, пейте, если ёлка - то в шаговой доступности, нечего борзоту перекармливать, совсем обнаглели.
лимон Сосед
+ 0 0
16 декабря 2015 г. 00:59
Так езда на такси этож мажорно, народ же не хочет народом оставатся. На маршрутках давится.
Мордвин. Сосед
+ 3 4
15 декабря 2015 г. 19:56
Идиот.
эй, народ, слухай сюды! В день прелома годин нужно хорошим челам денежек занести, проще говоря проезд подымим в 2 раза. Кто против- запомним и в 3 раза дороже обуем! ГЫ-гы.
Средина декабря.Поздновато они "Новогодние" цены подняли.Я ожидал с мая месяца.
GriZli Не везучий я
+ 0 2
15 декабря 2015 г. 18:04
Я всё понимаю, но неужели Вы всерьёз про "средину декабря"? А понедельщина января Вас не вдохновляет?
Вот лично мне пофигу,если мне нужно ехать я уеду и цены спрашивать не буду. Только знаю одно что вечером 31 такси не вызвать,ехать нужно или с соседями или с обочины.
А то мы без анонсов не знали...
Обламаются с деньгами еще и новый год в свомих дрыслах встретят. Незавидный анонс.
Сидя на заднем сиденье такси, монашка заметила, что водитель посматривает на нее. — Не хочу вас обидеть, сказал он, — но я всегда мечтал поцеловать монахиню. — Ну ладно. — отвечала монахиня. — Но только, если Вы — крещённый и холостой. Водитель сказал, что так оно и есть, и тогда монахиня поцеловала его в губы долгим и страстным поцелуем. Мужчина пришел в экстаз, но потом заплакал. — В чем дело? — спросила монашка. — Простите меня , но я соврал Вам: я — женат, и я — татарин. Монашка отвечает: — Да ничего страшного. Меня зовут Вася, и я еду на Новогодний маскарад. Поехали вместе?
надо таксистам в новый год цены поднять, во всех магазинах в 1,5-2 раза.
Предлагаю в новогодние праздники в магазинах повысить цены на продукты для таксистов в 1,5-2 раза
А на заправках точно надо поднять для них в два раза ,и не опускать .
поднять для всех в два раза ,и не опускать .))))
Хорошо то как сказал.Дай Бог тебе здоровья.
Наивные какие, не поеду
Служба заказа такси «Максим» это не Красноярские таксисты - а общественный туалет.
Красноярские таксисты анонсировали - пусть анансируют!
Карлсон-Саянский Бул Red
+ 5 1
15 декабря 2015 г. 19:45
Полный бойкот всех такси повысивших цены!
В Новый год в этом году работало пол-города
дж Тимофей
+ 9 3
15 декабря 2015 г. 17:27
В этом году весь город будет бомбить..
штраф 30 000 рублей дж
+ 6 2
15 декабря 2015 г. 17:40
.... и у пол-города права заберут за пьянку
Сыт и пьян
+ 9 24
15 декабря 2015 г. 17:03
В Новый Год таксюгами только кодированные черти работают
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тасист Сыт и пьян
+ 28 5
15 декабря 2015 г. 17:13
Вовсе нет, многие люди в принципе не пьют - почему бы и не подколымить? Это даже лучше, чем быть - "аки свинья лежащая в калу".
-=- Тасист
+ 10 7
15 декабря 2015 г. 17:19
За чужой счет пьют даже трезвенники и язвенники
Мордвин. -=-
+ 9 2
15 декабря 2015 г. 17:31
это халявщики,гнать и надо.
Пипа Суринамская
+ 16 6
15 декабря 2015 г. 17:00
Светский человек в булошную на такси не ездит :) Дома надо отмечать, холодец есть, оливьей закусывать.
Бухать опасно, можно ноги двинуть.... Так что сидим дома у телека.
Zlobin Пипа Суринамская
+ 6 4
15 декабря 2015 г. 18:57
За советским человеком вам на "обратную сторону луны ". А тут уже лет 25 таких нет .
AntiZlobin Zlobin
+ 0 0
16 декабря 2015 г. 09:08
и есть, и будут.... за себя говори
  • Оставить комментарий
  • Войти