Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Перебегавший на красный свет пешеход спровоцировал аварию в Красноярске (видео)
пешики всех стран объединяйтесь!
тварь тварьная тварина ища пешая!!!!
пешик СТАРШОЙ Я
+ 3 1
18 декабря 2015 г. 00:33
У меня есть тачила! Я не хотел рисковать правами после рандеву с зазнобой!
Управляя средством повышенной опасности водитель должен выбирать безопасную скорость, в городе максимум 60км, приближаясь к пешеходному переходу снизить скорость, а он летел явно больше разрешенной, Ехал бы по првилам, до 60 км,такого юза бы даже не произошло бы.
Люблю поесть
+ 8 1
17 декабря 2015 г. 22:26
Жалко что нельзя сбивать таких. Очень не плохо бы было. На всю жизнь научился бы дорогу переходить.
Почему по отношению к водителям штрафы неумолимо растут,а пешему всё сходит с рук!?
reader Андрей.
+ 3 0
18 декабря 2015 г. 11:09
Ну, иногда их сбивают. Вот наказание за нарушение ПДД!
на секундочку представьте, что перебегающий споткнулся , водитель всё правильно сделал,нафиг ему брать на свою совесть труп ,далеко не каждый бы так поступил,большинство молятся на свои железяки и жизнь другого ни во что не ставят
это интернатовские там бегают. Влипал
(НЕ конкретно этот случай.)
Если бы водитель сильно врезался в отбойник и погиб он или пассажир. А эта тварь убежала.
Вот и думай...............
пешик Бул Red
+ 0 4
17 декабря 2015 г. 18:45
Я не тваль!
Бул Red пешик
+ 4 0
17 декабря 2015 г. 19:13
Не знаю, не знаю .........
шпалолом Бул Red
+ 3 5
17 декабря 2015 г. 18:28
А скажи мил человек,а водитель разве не должен знать что очень опасный во многих отношениях этот участок дороги? По большому счету и для справки: неоднократно обращался к Пимашкову,о том что срочно надо в этом месте наземный переход,хотя бы временный,за одну ночь можно сделать,так же и на Семафорке, и много где. Правда Пимашков плевал на мои запросы. К тому же на этом перекрестке еще опаснее стало-поставили экран,он вообше намного увеличил опасность,ввиду ограниченного обзора,для водителей и пешеходов. Короче такое представление что действуют настоящие вредители.
Бул Red шпалолом
+ 8 2
17 декабря 2015 г. 18:48
Водитель должен соблюдать правила! как и любой участник движения!
И откуда водитель должен знать про участок (опасен он или нет) ! А если водитель иногородний?
Для таких дураков за рулем.в такой ситуации: сбросить скорость элементарно,но ни в коем случае не "бороздить ломая тормоз на дрезине",т.е панически тормозить, вминая "лапу" в "глину". На видео внятно видно что пешеход находится вне атаки авто.
Дмитрий для
+ 7 0
17 декабря 2015 г. 20:24
Правила не запрещают вам маневрировать, и если благодаря свободной дороге, мастерству и ESP вам удалось сделать спасительный маневр – можете поставить плюсик себе в карму. Но если при этом вы спровоцировали другое ДТП, например, задели припаркованные машины или, что еще хуже, попали в аварию со встречной машиной, ответственность за это новое ДТП будет лежать на вас. Потому что п. 10.1 требовал от вас тормозить и ничего не говорил об освобождении от ответственности в случае других ДТП. Кстати, нередко бывает, что машина-провокатор уезжает (вы же увернулись), а вы оказываетесь виновным в новой аварии.
специалист по реакциям
+ 13 13
17 декабря 2015 г. 17:51
1). Пешик сделал рывок, точно выверенный. 2), Водитель со стойкой замедленной реакцией,применил экстренное торможение, тогда когда уже при всем желании, водитель не смог бы "достать" юркого пешебега. Даже увеличив скорость. 3), Мораль: водитель абсолютно неадекватен. 4),Неадекватный водитель намного вырвался от основного потока машин,зная наперед что предстоит сложный участок в виде перекрестка в данном месте. 5), Морально волевой "облико морале": человек явно не рожден для вождения автотранспорта,а). очень замедленная реакция, б).неспособность реально оценивать события на дороге во время движения и управления автомобилем, в).повышенное чувство боязни и страха,граничащее с нервозностью. Резюме: водитель принадлежит к тем 67% людей которым противопоказано водить автомашины,исключения составляют гусеничные средства передвижения-трактора с уменьшенными скоростными параметрам.
Дмитрий специалист по реакциям
+ 5 0
17 декабря 2015 г. 20:20
И ведь такие "специалистЫ" ездять где-то по дорогам!
10.1. ПДД: бла-бла-бла При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Учите мат. часть, горе-специалист.
Уно-моменто специалист по реакциям
+ 11 0
17 декабря 2015 г. 20:11
Даже на видео четко видно, что задеть пешехода можно было вполне. А теперь представим, что пешеход поскользнулся или запнулся. И что тогда? Пешего - в морг, водилу - в колонию. Не дай бог следовать советам таких вот "специалистов по реакциям".
пешик специалист по реакциям
+ 7 2
17 декабря 2015 г. 18:45
Вот именно, я и ускорился чтоб он немного вывернув руль вправо, вышел на крайнюю правую полосу. Вижу что его заносит в меня я ещё ускорился, а дальше ноги от адреналина сами бежали!
тоже пешеход (тоже, да, за автобусами бегаю)
+ 5 19
17 декабря 2015 г. 16:38
а светофор бы переключился, он бы также тормозил? или не тормозил бы? скорость, вам не кажется, великовата. да и интересно поведение водителя, разве он не должен был в первую очередь знак аварийной остановки выставить, а потом уже машинку обглаживать? зы: пешехода не оправдываю
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей К. тоже пешеход (тоже, да, за автобусами бегаю)
+ 2 0
19 декабря 2015 г. 00:37
По ПДД он в первую очередь должен был "аварийку" включить, чтобы препятствие хорошо видно было. Да видно разволновался и забыл. А уж пото и знак поставить метров за 15 до дтп.
Marshal тоже пешеход (тоже, да, за автобусами бегаю)
+ 6 0
17 декабря 2015 г. 16:45
светофор резко на красный не переключается, для этого и придуман желтый свет. Скорость оценить на вскидку невозможно по записи. уж хоть как 60 на видео будет казаться гораздо выше.
Блин, никогда не понимала пешеходов, перебегающих дорогу на красный сигнал светофора. Чуваки, вот собьёт вас машина, а в интернете куча людей критиковать будет, как мы сейчас. В худшем случае, если водитель собьёт насмерть, то ему потом весь остаток жизни будет мерещится ваша тушка, перебегающая дорогу. Такое запоминается навсегда...
Фух, выговорилась.
Смотрящий Лисёнок
+ 3 0
17 декабря 2015 г. 19:18
Вот тут ты не права, если внимательно читать НЛ, то сразу станет ясно, что гнобят то как раз водителя, если он собьет виновную кеглю. Последняя неделя богата примерами. Видел заранее и не тормозил, быстрее нужного ехал, сидел бы дома не сбил и т.п., хотя это еще мягкие высказывания.
Исмагилыч Лисёнок
+ 2 12
17 декабря 2015 г. 16:23
а у тебя животное, не тушка?
Показать комментарий Скрыть комментарий
работаю у него Исмагилыч
+ 4 0
17 декабря 2015 г. 16:55
а тебя не Вадик зовут?
Исмагилыч работаю у него
+ 0 4
17 декабря 2015 г. 17:06
не, я тому оленю не родственник
и эта ты называеш фу выгаварилась? как грил валодя каменный учицца учицца и ищё раз учицца
Вторую вышку получает, а написание "тся-ться" до сих пор не знает. Мадам, бросайте вы эту учебу. Конкретно Вы там просиживаете время впустую.
Лисёнок OJIEHb
+ 4 1
17 декабря 2015 г. 17:53
Я, товарищ, между прочим, второе высшее получаю. Так что за мой уровень интеллекта попрошу не беспокоится)
Гость Лисёнок
+ 0 0
24 декабря 2015 г. 09:33
Лисёнок, правильно пишется - "беспокоиться", проверяется вопросом "что делать?", если в вопросе есть мягкий знак, то и в глаголе тоже. Это элементарнейшее из правил русского языка из школьной программы. Если школьная программа не усвоена, как же ты второе высшее получаешь? Покупаешь что ли? Уровень интеллекта под большим вопросом, даже до "ватерлинии" не дотягивает, то бишь до средненького.
Marshal Лисёнок
+ 12 0
17 декабря 2015 г. 16:18
Просто многие пешеходы думают что они сделаны из железа, а женщины-пешеходы что из титана
а если ани в наушниках то палюбасу думают што ани вапще зделаны из фуллерена
да пусть эта ссыкотная кегля згинет в трущебах соседствующего острова татышева
Дмитрий OJIEHb
+ 1 0
17 декабря 2015 г. 22:57
Мне иной раз кажется что олень - это ИИ :)
На Татышевом нет трущоп, рогоносетс...
Какой вакуум должен быть у человека в голове, чтобы через 6 полос бежать на красный!!!
Marshal Роман
+ 12 2
17 декабря 2015 г. 16:15
мало этого. он еще был на летней резине и пьяный. Кажется так про всех водителей говорят
пешик Marshal
+ 2 4
17 декабря 2015 г. 16:17
Да точно, он бухой был, я и побежал, думал, он сбить меня хочет. А дальше уже от адреналина ноги бежали!
Ха, водитель привык вальяжно ездить, одной рукой управлять, а контррулёжку не учил. А меня ещё поймать надо, я ж не из дому на работу шёл, а от дамы...
Показать комментарий Скрыть комментарий
гость пешик
+ 2 0
18 декабря 2015 г. 01:08
От дамы,или уже ее муж домой от другой дамы явилсяа вы усталые?
Злой Влад пешик
+ 10 0
17 декабря 2015 г. 23:40
Видать мозг. У дамы и оставил. В виде выделений из яиц. Нехороший человек!
дарю способ отучить это тупое стадо перебегать дорогу где не положено: едете чуть медленнее, делаете вид, что он может успеть перебежать (но не тормозить как будто вы его хотите пропустить), как только пешик оказывается недалеко от вашего авто - давите на сигнал. Резкий звук пугает пешика, он смешно дергается. Перебегать дорогу желание временно пропадает.
А ты когда из своей коробки выходишь , разве не становишься одной из особей "тупого стада" ?
Ты управляешь средством повышенной опасности,обязан пропускать пешехода и стараться предотвращать дтп при любых обстоятельствах,прав пешеход не прав,или другой водитель,а не гарцевать и использовать авто как оружие
Как нах цензор
+ 11 2
17 декабря 2015 г. 21:46
Обязан пропускать пешехода - попутал что-ли? Обязан не допускать ДТП
Резкий звук пугает пешика... он смешно дергается и влёт пинает по крылу (двери) машины! Ага - умора: вмятина на дверце, крыле и т.п.!!! ..
reader Сева
+ 2 0
18 декабря 2015 г. 11:03
А это причинение ущерба!
И саечку ему за испуг.
Исмагилыч 1
+ 0 3
17 декабря 2015 г. 16:22
а может под колеса кинуться
Исмагилыч 1
+ 10 3
17 декабря 2015 г. 16:21
может под колеса кинуться, доучишься
Водила тоже ехал не со скоростью потока, а гораздо быстрее. Его спасла его быстрая реакция.
Лучше по сервисам побегать, чем по колониям - поселения. Пешика осуждаю. Поймать и наказать ремонтом авто, чтоб не повадно было.
Сергей Гость
+ 8 2
17 декабря 2015 г. 20:53
Какая реакция !? О чем вы ? Педаль в пол и юзом в разделитель . Это реакция ? Можно было вообще не тормозить , а взять чуть правее !
а если бы пешик в это время остановился?
Андрей К. 24rus
+ 8 0
19 декабря 2015 г. 00:31
Иногда долбаный пешеход ( на свой красный светофор ) добегает до середины, потом пугается, и бежит назад. Вот и угадай, как его объехать, лучше тормозить, так вернее.
По этой же теме: сегодня возвращался по пр. Кр.рабочего в правом ряду, слева на Калине с такой же, как и у меня скоростью (50-60 км/час) ехала молодая мадам. Увидев пешехода, который вот-вот попадёт под её драндулет, мадам УВЕЛИЧИЛА! скорость значительно, приняла вправо, и объехала пешехода за метр перед ним. А был в шоке, пешеход просто офигел - ну куда так нестись зимой ( когда даже новая зимняя резина не гарантия хорошего торможения ). Вот и думай кто дурнее - пешеходы или водители. Там и там вундеркинды.
Ещё десять лет назад преподователь в автошколе учил - педаль газа маленькая, а тормоза специально сделана большая - если что непонятно - тормозите! И уже при торможении, если не хватает метра -полтора затормозить, то в последний момент можно немного уклониться вбок. А у молодых нынешних водителей такое ощущение, что кроме педали газа, больше в машине других педалей нет.
Кстати, время от времени встречаю совсем безмозглых пешеходов: например, стою на перекрёстке, жду зелёного света, никуда не еду! меня в бок машины ударяется с разбегу чумная тётечка, и ещё ругается! Так хочется выйти, и дать пенделя...
Исмагилыч Гость
+ 2 3
17 декабря 2015 г. 15:56
посадить!!
Какое-то старое видео, разделитель там стоит давно, где пешеход перебегает через дорогу.
Лол Слава
+ 10 0
17 декабря 2015 г. 15:54
Так он там и стоит)))))
В таких случаях надо ремонт автомобиля делать за счет пешеходов, которые любят побегать.
И компенсацию морального вреда водителю выплатить.
Светофоры придуманы не для красоты. У них есть конкретное назначение: разделять движение автомобилей и движение пешеходов. Походу этот урод-бегун не в курсе таких элементарных вещей.
Marshal Ляля Фа
+ 9 0
17 декабря 2015 г. 15:51
как они будут в курсе, если их не штрафуют? безнаказанность рождает преступления
Буржуй Ляля Фа
+ 23 0
17 декабря 2015 г. 15:37
Не исключаю, что он припарковался и бежал по делам. А час назад материл пешеходов которые как коровы медленно перходят дорогу.
Исмагилыч Ляля Фа
+ 10 0
17 декабря 2015 г. 15:37
для этого его надо было поймать
ту-ту фа-фа Исмагилыч
+ 1 0
18 декабря 2015 г. 21:37
для этого его надо было сбить
гость Исмагилыч
+ 0 0
18 декабря 2015 г. 01:04
И чек на ремонт вручить
А я пяток человек отучил бегать на красный, когда он добегает до меня, я ему говорю спасибо. На вопрос за что, отвечаю зрелище круче американского боевика, а еще волнение по поводу увижу ли кишки и мозги на асфальте, действует на всех кроме откровенных дебилов.
Смотрящий Хырц
+ 2 0
17 декабря 2015 г. 19:11
Интересно, как узнал, что отучил?
Хырц Смотрящий
+ 1 0
17 декабря 2015 г. 20:55
Так они сами рассказывают, работа связана с людьми, 15 лет работы в одном месте. 5 человек сами и рассказали, надеюсь что научил больше, но встретил 5 человек.
Илья Хырц
+ 5 1
17 декабря 2015 г. 15:43
Проще надо, товарищ, проще. Как у Маяковского "Ваше слово товарищ маузер"
Хырц Илья
+ 3 0
17 декабря 2015 г. 15:52
Так кайф в том что по сложному умный поймет, а дурак .........
водитель зря тормозил, "пешик" бы и так убежал, а затормозив, мог его догнать своим авто.
Уно-моменто с
+ 15 3
17 декабря 2015 г. 20:05
А если бы не убежал? Пришлось бы водителю сидеть из-за дурака.
Дмитрий Уно-моменто
+ 1 2
17 декабря 2015 г. 22:55
Не пришлось бы. Ибо вины нет.
Случайный посетитель
+ 74 0
17 декабря 2015 г. 15:17
Неужели вот эти 60 секунд, которые нужно было подождать, стоят того риска, что допустил пешеход? Или он перед тем как перебегать сохранился???
007 Случайный посетитель
+ 10 0
17 декабря 2015 г. 15:28
Люди дураки (можно не спорить), а посторонний - дурак вдвойне!! Это перефразировал про какую-то душу и потёмки..
Ой ну прямо авария века. Все живы и слава Богу!)
Показать комментарий Скрыть комментарий
смешное видео))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лисёнок 111
+ 9 0
17 декабря 2015 г. 16:12
Музыку из Бенни Хилла наложить бы фоном :D
Ага, обхихикаешься.
Сегодня только ехал по Киренского, тетка, увидев автобус на другой стороне, просто ломанулась под машины, плевать она на всех хотела. Когда ж они все добегаются!
Злой Ваше имя
+ 6 1
18 декабря 2015 г. 10:25
Отделять тротуар от проезжей части забором и ставить турникеты
reader Злой
+ 2 0
18 декабря 2015 г. 11:01
Параллельно светофору... И шлагбаумы тоже! Или трамплины, как у некоторых ж/д переездов...
ПППВ Ваше имя
+ 5 1
17 декабря 2015 г. 21:57
Естественный отбор - это долгое время...
Ваше имя ПППВ
+ 21 0
17 декабря 2015 г. 22:24
Была когда-то шутка у Фоменко:"когда я стал водить машину,я стал аккуратнее переходить дорогу". И ведь только со временем понимаешь и соглашаешься с этим на все 100.
Водила профессионал,пешеход если не пересмотрит свое отношение к жизни покинет этот бренный мир.
гы, нашли профессионала на ровном месте об бордюр
Показать комментарий Скрыть комментарий
Конечно сам то Шумахер поди.....
Бог его все равно увидел, от него не убежит!
Или инопланетяне ))))))))))))))
Перебежчика допросить, потом расстрелять!
вывы Сева
+ 7 1
17 декабря 2015 г. 16:42
Не догонишь ты меня!
справедливый
+ 298 11
17 декабря 2015 г. 15:04
пешехода надо было догнать и навалять козлу!!
кашуба справедливый
+ 0 0
21 декабря 2015 г. 22:06
Водиле люлей навешать. За нарушение пункта 10.1
Если не хочет ПДД соблюдать, то прав таких водил лишать.
Соблюдал бы ПДД пункт 10.1 его бы точно не развернуло.
столб фонареый справедливый
+ 1 0
20 декабря 2015 г. 06:55
давить надо было
хех справедливый
+ 1 4
18 декабря 2015 г. 08:49
Надо соблюдать скоростной режим и тогда такого не случиться )))
Карлсон-Саянский справедливый
+ 0 11
18 декабря 2015 г. 02:07
А зачем водила начал тормозить? Ведь тип уже перебежал.
И летел водитель не 60 точно.
Извинись перед пешиком публично, ты же не прав. Искупи вину перед обозванным человеком.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не навалять, а привлечь к ответственности.
пешик справедливый
+ 8 42
17 декабря 2015 г. 15:36
Кому навалять собрался? В школе учебники курил? Кто ж в повороте в пол тормозит?! Ха.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злой пешик
+ 5 0
18 декабря 2015 г. 10:23
В следующий раз прокатит на капоте. И лучше наглухо - быстрей выйдет или условку дадут.
Графин пешик
+ 13 4
17 декабря 2015 г. 17:50
Обоюдка.
Автолюбитель явно превышал. Ехал бы 60, успел бы спокойно затормозить.
Сева справедливый
+ 79 10
17 декабря 2015 г. 15:12
Ага - навалять, да еще козлу!!...
Сейчас понабегут знатоки и начнут втирать про средство повышенной опасности, про водятлов! Еще и нам с Тобой наваляют!...
Виталий Сева
+ 1 47
17 декабря 2015 г. 22:03
ИМЕННО ТАК!
Что водятел - недоношенный младенец за рулём, что пешик - спешащий к Богу.)
Там оттрахать какую нить мамзель можно было 15 раз, а "оно" не затормозить, не остановиться, не угадать куда лохоход бекжит - НЕ СМГЛО!
Ща будет мотать слёзы и сопли на кулак, и страдать беднай...
Права - Ф ПЕЧКУ!!! Водятла - Ф "ПРАВИЛЬНЫЕ" ПЕШЕХОДЫ!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ХХХ Сева
+ 20 4
17 декабря 2015 г. 16:10
Водитель сделал все чтобы избежать наезда. К нему вопросов нет, расслабтесь...
пешик ХХХ
+ 4 3
17 декабря 2015 г. 16:21
У меня к нему тоже нет вопросов! Штаны только стирать пришлось...
Дивногорец Сева
+ 46 0
17 декабря 2015 г. 16:01
В этом случае, если и заминусуют, то мало. Тут уж точно пешеход не прав. Даже собаки, не различая цветов, останавливаются на переходе, если видят, что горит верхний сигнал светофора.
И заминусуют!!
Вот так справедливый
+ 62 3
17 декабря 2015 г. 15:07
Быстро, собака бегает, не догонишь.
  • Оставить комментарий
  • Войти