Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ кинопремьер 2016 года
восьмерке респект
+ 2 1
18 января 2016 г. 10:06
В "Омерзительной восьмерке" все так неспешно начинается, но затем захватывает. Такой язык вычурный, с большой долей юмора. Такой вычурный язык уже был в фильме "Зелезная хватка", наверное так и говорили на диком западе в 19 веке. Вообще, очень классный-классный фильм! Тарантино ни с кем не перепутаешь, талант.
Актрисе очень досталось. Ей точно надо какую-нибудь премию дать - столько вытерпела.
Кто сходил на выживший? Как фильм?
завтра всё будет
Это что...вот в прокат выходит "Гордость и предубеждения и ЗОМБИ"!! ЗОМБИ мать ее!!!!! Нет,нет я не шучу... Уже даже трейлер есть...Это капец.....
опять-таки "Зверополис" 3 марта :)
Читательница
+ 3 0
22 декабря 2015 г. 21:52
Конечно, Выживший!
Одни аттракционы перечислил...
Ледниковый период и Ледокол - мой выбор.
Лазурный берег - ну о-о-очень "медленная драма" ))
О, жду "Стар Трек"!!!
Район номер 9
+ 2 1
21 декабря 2015 г. 14:27
Каким местом Rogue One это Изгой? Это просто позывной лидера Rogue Squadron. Бродяга-Один. Как локализаторы будут объяснять название в самом фильме? Вообще никак, как в случае с Inception?
Dmitry Район номер 9
+ 4 0
21 декабря 2015 г. 14:35
Зачем писать вопрос, если сами же пишете на него ответ:)?
Район номер 9 Dmitry
+ 2 1
21 декабря 2015 г. 14:50
Это называется "риторический вопрос", если что.
Мне вот интересно, во Франции, Италии, да в тех же Китае и Индии кино снимают? Эта карма такая - дуреть всей страной от зомбоголивуда. Даешь хорошее кино!!!
Вот при всей безусловно уместной критике Голливуда удельная доля шлака в отечественном кино явно превышает долю шлака в Голливуде... Боюсь что и в других странах такая же канитель...
а фильм по варкрафту?
Правду хочешь? фанат
+ 1 2
21 декабря 2015 г. 17:20
точняк. и вторые "Черепашки-ниндзя"??
С. М. Правду хочешь?
+ 2 0
23 декабря 2015 г. 00:07
серьёзно?
нет, ну правда - СЕРЬЁЗНО?
вы же и сами об этом знаете
  • Оставить комментарий
  • Войти