Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае от пневмонии скончалась годовалая девочка
У меня есть знакомая из серии "у моего ребёнка понос уже две недели, я на форуме мамочек прочитала, что надо тимьяном отпоить итд" ну как так можно мучить ребёнка? Температура поднялась, вызывай врача, если просто подстыл, лекарство выпишет и уедет, по голове не настучит!
Летом случай был, ребёнка энцефалитный клещ укусил, но родители свято верили в силу молитвы и игнорировали традиционную медицину. Итог тот же. Здесь не похожий случай, интересно?
Кто то за это должен ответить.
О каких понтах речь?
Тут дело в преступном отношении приемной матери к ребенку. Долечились самостоятельно.
Мордвин. Чеснок
+ 4 0
21 декабря 2015 г. 20:22
мождохторывиновны?
Дмитрий Чеснок
+ 2 3
21 декабря 2015 г. 19:43
А Вы знаете сколько едет скорая помощь к ребенку, когда у него температура 40? 48 минут!!!
Знаю, 20 минут. В прошлом году вызывал, и в этом.
А просто так! Чеснок
+ 13 0
21 декабря 2015 г. 17:23
А вы по каждому детскому чиху к врачу бежите? Сейчас распространена атипичная пневмония, которую очень сложно отличить от других недомоганий. К тому же ребенок маленький, сказать толком ничего не может. Нельзя в таких ситуациях судить сгоряча, нужно разобраться, как следует.
ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ Чеснок
+ 11 0
21 декабря 2015 г. 17:01
Это может быть не преступная халатность. Дети до трёх лет очень сильно подвержены риску пневмонии, может простой насморк у годовалого ребёнка перейти в пневмонию, а при ослабленном здоровье, большая вероятность гибели.
Dmitry ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ
+ 1 1
22 декабря 2015 г. 09:53
Так поэтому и надо вызывать врача или доходить до него ВСЕГДА при малейшем насморке.
Карлсон-Саянский Чеснок
+ 3 3
21 декабря 2015 г. 16:37
Если не понял или сделал вид, объяснять не собираюсь...
Карлсон-Саянский
+ 17 1
21 декабря 2015 г. 16:24
Страшно, что дети гибнут.
Кому нужны понты разные, если на другой чаше весов слеза ребенка?
e.в. Карлсон-Саянский
+ 2 10
21 декабря 2015 г. 18:21
Небось раньше корреспондентом районной многотиражки подвизался, любитель заезженных метафор. Не кормит нынче винтокрылых вторая древнейшая, троллит за деньги, да, Карлсончик?
не морочьте голову e.в.
+ 15 1
21 декабря 2015 г. 19:05
е.в. - прекращайте! человек погиб, а вы тут разборы в красноречии устраиваете.
у самой-то стиль и мышление спортивного комментатора
e.в. не морочьте голову
+ 0 8
21 декабря 2015 г. 21:28
отстань
Мордвин. e.в.
+ 3 4
21 декабря 2015 г. 18:49
Тролить нужно обязательно-истина находится.
истина в винте?
Мордвин. e.в.
+ 3 3
21 декабря 2015 г. 20:21
  • Оставить комментарий
  • Войти