Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура потребовала расторгнуть договор аренды красноярской набережной
Теперь можете меня убеждать, что администрация у нас хорошая.
Никому не поверю.
даже указаний гаранта конституции не побоялись,торгуют по дешевке народным добром,хотя они и предположить не могли,что отношения с турками так разладятся
воришки сидят в администрации
Всё протухло.Интересно,смогут ли предьявить те кто дал ,тем кто брал ,
гугенот тыква
+ 0 0
22 декабря 2015 г. 20:38
ха, кто бы сомневался......
Акбулатов в интервью заявил что; он, не сомневается в законности передачи в аренду участка набережной. Но, чёта гру=у=устный весь какой=то был.
Наблюдатель Ятамбыл
+ 6 0
22 декабря 2015 г. 20:37
Ну как тут не быть грустным? В Свердловском районе участки в районе заповедника - пролет, продажа незаконная, тут - пролет, продажа незаконная. А начни все вспоминать и перечислять, так сразу возникает вопрос: а Тимур (в смысле мэр) и его команда вообще что-нибудь законно делают? С кафешками на Стрелке обгадились, а стыд прикрыли через, простите, задницу, да так, что смех один, хоть и свозь слезы. И сколько таких примеров. Смотреть в камеру TV и лепетать что-то про труды праведные во благо горожан и реально отвечать за то беззаконие, которое творит распоясавшаяся команда из Администрации города - совершенно разные вещи.
из администрации
+ 5 2
22 декабря 2015 г. 17:12
да и пофиг премии к новому году мы уже получили
Zander из администрации
+ 4 0
22 декабря 2015 г. 18:11
варье
Никто никому взятки не вернёт.
Вий Мордвин.
+ 3 0
22 декабря 2015 г. 17:12
Эрдоган им пусть отдаёт дохлого осла уши
Мордвин. Вий
+ 3 0
22 декабря 2015 г. 17:53
Ухо от шьлэджья.
хз Мордвин.
+ 2 0
22 декабря 2015 г. 16:49
Тут есть риск обмена одного участка на другой - на бадалыке.
Сбоку смотрящий на события
+ 2 0
22 декабря 2015 г. 16:26
Так наверное сроки есть? Потом видимо, должно последовать наказание. Вот вам и наказ ОНФ, держать на контроле данный вопрос:)
Сбоку смотрящий на события
+ 3 0
22 декабря 2015 г. 16:18
А каков срок выполнения решения по представлению прокуротуры?
Не везучий я Сбоку смотрящий на события
+ 2 1
22 декабря 2015 г. 16:22
средина 2017
Zander Не везучий я
+ 1 0
22 декабря 2015 г. 18:12
уууууууу... пока срок придет те, кто должен отвечать, уже далече будут, стопудов
Наблюдатель
+ 9 1
22 декабря 2015 г. 16:18
Что-то случилось в нашем городе, с прокуратурой опять городские чиновники не поделились. И вот итог, только собрали деньги на новогодний корпоратив, а тут облом случился. Теперь думать надо, как быть. А вдруг турки назад взятку потребуют. А ее ведь уже, наверняка, поделили и распилили. Как рассчитываться, а? А мэру как быть? За это ведь с работы гнать холопов надо.
Тоже хочу взять в аренду участок набережной за 20 копеек в год. К кому обращаться?
Мордвин. Анна
+ 3 1
22 декабря 2015 г. 16:40
Давай ко мне!
Похоже тому, кто подпись и разрешение организовывал, не один чемодан с американскими президентами "подарили", да вот теперь в обратную пытаются отмотать. Как с такими бизнес вести? Мало того, что коррупционеры, так ещё и ненадёжные...
Кто за эту аренду получил нормально ,а теперь задний ход! Неудобно то как!
В каждой бочке bennassy
+ 4 0
22 декабря 2015 г. 17:41
И не говорите.
Стыдоба.
платные парковки - дубль два.
но платные парковки - прошли и тут пройдет.
Еще разобраться кто гостиницы строить разрешил. Там вреде тож не частная территория была.
20 копеек в год за набережную в полтора гектара. Я представляю, сколько откатили гл"ве...
не меньше 30 млн
Сбоку смотрящий на события
+ 3 0
22 декабря 2015 г. 15:47
Вот и тема для выражения мнений, а то обсуждают электричку до Железногорска:)
И пришёл северный лис!
А кого из чиновников накажут?
Или подписи с документов исчезли?
  • Оставить комментарий
  • Войти