Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск вошел в топ-10 городов по продажам премиум-автомобилей
вот же ответ на вопрос. Почему хотят убрать 4-й маршрут
Кто бы сомневался. Красноярск лидер по числу авто на душу населения. Нового из этой новости ничего не нашел.
Чувствую экс- губернатор Сахалина внес лепту:) Он к нам один раз приезжал?:) Может инкогнито?:)
село не дремлет
+ 5 0
23 декабря 2015 г. 14:55
пацаны из гостинок берут кредит на машины, а тёлы на путевку в таиланд. и те, и другие потом вылаживают)) фото вконтакте, чтобы вызвать зависть у менее удачливых
721 село не дремлет
+ 0 0
23 декабря 2015 г. 15:24
шмары тоже любят кататься
Боже,какая приятная новость.я прослезился от гордости за земляков
А на что еще в нашем городе можно потратиться, если деньжата скопились. Правильно было сказано - "мерсы у общаг". Этот премимум в одной куче с "дрыслами" в пробках чахнет.
не знал што мы так здорава стали жыть
автофил OJIEHb
+ 6 0
23 декабря 2015 г. 13:41
не мы а они.
А все жалуемся что плохо живем...
Еще чего премиум считать. Если мерс, то не обязательно он премиум. Это может быть чехотка от которой не избавиться. У нас наверное ланд роверы да лехусы имеются. Ягуар стал появляться. Остальное обычные бюджетные авто втразных комплектациях.
Дед Буржуй
+ 1 3
23 декабря 2015 г. 12:54
У моего зятя Ягуар. Но на него без слез смотреть невозможно. Зато "премиум".
А что более практичную Тойоту ему мешает купить? ЧСВ?)
Цвет белый?
Черный
Карлсон-Саянский
+ 19 5
23 декабря 2015 г. 12:21
Короче, красноярск - город богачей.
Крузера у хрущёвок, мерсы у общаг. Всё пучком, а по мне снежная нигерия...
1488 Карлсон-Саянский
+ 1 1
23 декабря 2015 г. 22:32
Понты никто не отменял. Могли бы купить хорошую квартиру и , допустим, Солярис/Рио. А им Крузаки подавай. Надеюсь, понтовые давятся от зависти от жителей нормальных квартир.
Меня Белгород удивил. Когда я там был в последний раз - город богатством не отличался, типичный совок (типа Канска). Остальное не удивляет.
Андрей Дед
+ 4 0
23 декабря 2015 г. 12:19
Дык в Канске то-же бандюков полно.
Основной электорат предпочитает20-25летние легковые дрысла.
Евгений Шк
+ 2 1
23 декабря 2015 г. 14:29
Ага, только на улицах 3-5 летние дрысла. Поэтому народ и не удовлетворен. Хочется на старье покататься, а приходится новые покапать.
  • Оставить комментарий
  • Войти