Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сеть гипермаркетов «Ашан» подтвердила планы на Красноярск
Валюту, которую как то можно "съэкономить" за счет покрытия издержек на воспроизводство жижи в рублях, высосет из страны Ашан. (и его подельники). Сколько высосут? А максимум. Сколько будет, столько и высосут. Я уверен, что сейчас френчи прорабатывают схемы, как вывозить из своей загибающейся колонии ништяки бартером - лесом, жижей, металлами, газом, девками, органами, молоденькими педерастами... Все сгодится! Бартер нужен им потому, что купить валюту они вскоре не смогут.
Нафик их вообще сюда пускать этих торговцев дреком типа Лерау с Океями?
Я бы только с условием капитального строительства, а не этих времяночек из гамбургер-панелей. Такое гавно раньше вояки строили для складирования и хранения всякой всячины
Что-то, мне не хочется, чтобы они открывались. Иногда читаю журнал Олега Насобина - владельца Грин Мамы (Avvakoum), так он все-время ругает Ашаны. Кстати, это французская сеть. По его мнению, это самый удобный путь отмывания денег от продажи наркотиков, который крышует Саркози. "Кокаин в вашем подъезде связан с Ашанами", как-то так.
в нашем городе, да и в стране, нет конкуренции, а в основном коммерческий сговор торгашей, во всех сферах, от бензина до продуктов питания. все всех знают, общаются довольно мило, так что уповать на усиление конкуренции было бы глупо.
Чем больше разных сетей ,- -тем лучше. Пусть хоть в каждом дворе понастроят! скоро они будут жрать друг друга в конкурентной войне, а мы все только выиграем от этого. Когда рынок перенасытится, то магазины будут закрываться, а н а их площадях появится что-то другое.
Мордвин. Чистый
+ 4 1
24 декабря 2015 г. 19:30
точно ты идиот
Раммстора мало? кто владелец этого ашана? не дружок ли эрдогана?
В Солонцах столько народу нет, сколько там ТЦ)))
меньше всего владельцы ТЦ рассчитывают на жителей Солонцов, я полагаю
наверное маршрутку бесплатную пустят? уж прошло то время, когда народ бежал в единственный ТЦ, чтобы затариться на месяц
наверное пустят, как везде
только - за !!!
+ 8 4
23 декабря 2015 г. 23:26
опять нытьё...
вспомните, когда был один К Я, какие цены были
конкуренция не помешает
Капитан очевидность
+ 2 1
23 декабря 2015 г. 21:20
В Красноярске и более умные идеи умирали смертью храбрых.
как пишут вверху, не надо красноярцам Ашана, езжайте лучше к нам в Ставропольский край!
Золотой песок для ваших зимних пяток
+ 5 0
23 декабря 2015 г. 20:21
А озвучте планы других которые хотят сваливать с этого рынка?
Вот нам ещё ашана с пятёрочкой не хватало, достали барыги-оккупанты.
А зря так пишите, в Москве цены в Ашане почти в полтора-два раза пониже будут чем в среднестатистических супермаркетах, в которых ценники кстати говоря один в один с нашим красным яром. Если Ашан наших местных барыг поприжмет будет здорово!
Такие сказки про каждый новый гавно сарай из ваты говорят
Одни супер гипер пупер маркеты, и везде дерут в три дорога! Толку то.
сщасье то какое!
Хватит вешать нам лапша, про дешёвая цена, ведь в кармане не шиша и не купишь нихрена
комментатор комментаторов Чукча
+ 12 1
24 декабря 2015 г. 11:23
если на интернет хватает, значит не голодаешь
  • Оставить комментарий
  • Войти