Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Припаркованным во дворе на Авиаторов машинам массово прокололи колеса
Дом где это произошло Авиаторов 64.
На Алексеева 24 авто стоянка - 60 метров от дома, считай свое авто в окошко на стоянке видно будет.
Другая стоянка с торца дома 9 мая 67, метров 30 от двора где это произошло.
Две стоянки по факту совсем рядом!!!! Даже инвалид дойдет!!!
3 стоянка намного дальше Водопьянова 19 - 260 метров.
По растоянию примерно как территория школы которая находиться рядом.
В принципе и 260 метров не далеко. Там 2 дома в длину пройти надо.
Ну а две стоянки прямо вплотную к дому!!!
Водила Галина
+ 4 1
25 декабря 2015 г. 22:58
Это во всех районах так. У меня возле дома 2 платных стоянки одна метров 200 от дома, другая 150. Обе стоят полупустые. Зато на дороге рядом со стоянками и в ближайших дворах все плотно забито авто. Нет свободного клочка земли, все в автомобилях. А на стоянке почти пусто.
newslab сделай опрос, стал бы человек парковать авто во дворе, если бы была возможность парковать на автостоянке (в среднем 100р. день)
столько машин у нас, но нет стоянок, что предлагаете автовладельцам делать (обращаюсь ко всем "партизанам" и нет)
Галина к
+ 3 4
25 декабря 2015 г. 22:19
Зачем опрос? У всех есть возможность парковаться на стоянке. Но....
1) денег жалко
2) ходить лень
3) не престижно, еще подумают, что лох на стоянку ставит.
Если ты думаешь, что стоянок в Красноярске мало, дубль гис тебе в руки. В радиусе 400-500 метров не одна стоянка найдется.
http://newslab.ru/news/540002 (перетирали уже на все лады-ничего не меняется-люди-то те же остались.)
а вот тебе и 4 пункт.
Не везучий я сторож зоопарка
+ 1 0
25 декабря 2015 г. 23:12
Где ты их находишь с 13года.?? мож ты знаешь где колчак золото затырил?
гугл, собака, и в самом деле всё помнит. забей несколько слов хоть примерно похожих темы в поиск. -и вылезет.
Не везучий я сторож зоопарка
+ 0 0
25 декабря 2015 г. 23:45
Я гугл не люблю и не знаю как пользоваться.
как и яндексом-одно и то же.
зы
разница, что яндекс внаглую шпионит( и в мыло.ру тут же рекламу наваливает), а гугл -втихаря.
я
Николай сторож зоопарка
+ 3 0
25 декабря 2015 г. 23:09
Пожарки реально проехать не смогут (( Если что случиться, то....
И это так не только в Красноярске, проблема больших городов России.
На пожаре гибнут люди, так как пожарка проехать во двор не может.
Но девушке попу морозить нельзя ходя на стоянку.
Бабушкам и дедушкам можно ходить пешком до автобусной остановки и там ждать автобуса, они не падают на скользком. А обладательницы прелестной молодой попы нельзя пешком ходить.
лимон Галина
+ 1 0
25 декабря 2015 г. 22:27
А 3 пункт то чего? Это по аналогии что только неуважаемые личности пристёгиваются? Особенно на заднем сиденье.
Галина лимон
+ 0 1
25 декабря 2015 г. 22:31
Ну не знаю. Вы настаиваете на 2 пункте?
так как 1 точно не подходит, возле практически вплотную к этому дому 2 автостоянки.
Галина Галина
+ 1 1
25 декабря 2015 г. 22:32
Наоборот. Извиняюсь.
Стоянка рядом.
Значит людям денег жалко.
Вы хозяйка стоянки и увас появились свободные места?
Я жительница дома, где вместо двора автостоянка.
Вот тебе этот средний класс точно колеса поколет за такие инициативы. а стоянок полупустых полно. я не бываю в северном и т.д. но в Октябрьском (КраснойГвардии) дорога забита полностью,к крыльцу не подойти,а в 50-ти метрах 2 (ДВЕ) стоянки по 40р полупустые. выход один-партизанен гут
злючка Не везучий я
+ 1 0
25 декабря 2015 г. 22:17
Не везучий, признавайся, это же твои таксисты/газелисты за клиентов борются.
Ты что голуба уже новый год встречать начала??? чего признавайся? Режим то особый,ничего не знаю.ничего не вижу. И не газели,трех пяти тонники дворы забивают. с торца дома шт 2-3 стоит,никому не мешают.
злючка Не везучий я
+ 2 0
25 декабря 2015 г. 22:27
Ну т.е. твои ставят тоже во дворах?
У меня нет даже самоката.номеров телефонов шт 100,от газели до еврофур,а где они ставят хз.мне то какое дело.
Заказчик обычно сам легковышки разгоняет если машина под погрузку становится,водитель с кабины не выходит,время тикает а это деньги.
злючка Не везучий я
+ 4 1
25 декабря 2015 г. 22:41
Конечно же понимаю, что ты сидишь в своей каморке с Хрюнделем. До тех, кто приносит тебе доход тебе нет дела, но тебе надо по...деть., поворчать на власть и пр.
Водила злючка
+ 0 3
25 декабря 2015 г. 22:53
Он платит водиле деньги. А стоянка или платная или во дворе, ремонт авто, техосмотр, бензин и прочее это проблемы водителя.
Ты вот такси заказываешь не протыкаешь ведь колеса?
Просто платишь водиле. А как и где он на ночь паркуется его личные проблемы.
Ты вот человека хорошего обвинила и извинения не попросила. Не красиво.
Даже по закону есть статья УК РФ Клевета.
А есть еще типа подрыв деловой репутации.
Поэтому следите за своими руками, что они пишут публично.
обвинила и извинения не попросила. Не красиво.
Ну-ну, слышала такие речи как-то от бывшего зека. Не везучий, как и ты, живет в обществе, где существуют общепринятые законы и находится в равных условиях с другими гражданами. Короче, хочешь предъявить что-то обращайся в суд.
Благодарю за поддержку только...
Я Злючку по этому ньюсу года 4 знаю,женщина,что с нее взять.Они и хорошие бывают.
Да мне пофугу твоя власть,просто вы ВСЕ на гамнецо исходите когда начинают подобие власти критиковать. А мне по приколу читать всю эту галиматью,ни от меня.ни от тебя ничего не зависит и даже от подобия власти не зависит.И даже от Путина ничего не зависит,как олигархат решит так и будет.Будите сопротивляться они майдан учинят.Там ведь тоже с дележа денег все началось.
злючка Не везучий я
+ 3 0
25 декабря 2015 г. 22:57
Так если тебе пофигу власть, зачем агитировал голосовать за Быкова? Вот я не за кого не агитировала, и власть мне не очень-то нравится, но силе вынуждена подчиняться и с "вилами", как ты агитируешь, не выйду и погибать не буду. Тем более эта сила умнее тебя и меня, и вообще мы много не знаем из чего строится теперешняя политика.
Поищи результаты забастовок дальнебойщиков и узнаешь зависит ли от тебя,меня,водилы наше благополучие. а Быков знает хоть маленько порядок если крадешь. Кроме общака десятина уходила на строительство спортивных площадок,детские дома,больницы,те. он если брал то и делился.сейчас воруют больше чем воровали поддубные,быковы и что есть отдача? есть в виде повышения за проезд,ЖКХ и тд. То что урали при любом раскладе к нам не попадет,так какая вам разница кто будет воровать быков или кузнецов?
Галина злючка
+ 2 0
25 декабря 2015 г. 22:20
как прокалывая колеса за клиентов бороться?
кому колеса прокололи переезд закажут в другую квартиру?
очень просто, люди станут ставить на стоянку, а у газелистов будет место бесплатной парковки
В Петербурге орудует банда вымогателей, которая прокалывает шины дорогих авто
В Красногвардейском районе Петербурга орудует группа вымогателей: неизвестные прокалывают колеса дорогих автомобилей и оставляют записку с требованием денег.
Злоумышленники требуют с каждого пострадавшего по 5000 рублей.
В Красногвардейском районе Петербурга орудует группа вымогателей: неизвестные прокалывают колеса дорогих автомобилей и оставляют записку с требованием денег. Если же владелец иномарки платить откажется, то злоумышленники обещают снова и снова повторять свои хулиганские маневры.
«Друг работает на шиномонтаже на Новочеркасской, – четвёртая машина уже с такой запиской, говорит! – пишет он. – Пострадавшие же говорят, что в полиции сидит пара десятков человек с таким же случаем, а наши стражи заявление брать отказываются... Кстати, почти все машины дорогие! » - пишет участник группы "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте".
В записке вымогатели сообщают автовладельцу о том, что им не составило труда проколоть колеса его транспортному средству. И они намерены это делать впредь – до того момента, пока хозяин авто не переведет 5000 рублей на указанный в письме счет.
Галина Питер
+ 3 7
25 декабря 2015 г. 21:48
Кстати от этих вымогателей только польза. Часть этих водителей уйдет на платную стоянку освободя двор. Или это питерские партизаны перешли на самоокупаемость и полезное совмещают с приятным?
В Москве с такими хамоватыми водителями быстро разбираются. Без всяких заявлений.
Вот свежая новость:
Водителю BMW сломали нос за отказ пропустить скорую помощь в Москве
«Народный мститель» сломал нос дорожному хаму, который не пропускал скорую
На защиту медиков «скорой помощи», пострадавших от хамства водителя «БМВ», встал в пятницу обычный прохожий. Он сломал нос агрессивному гражданину, который не хотел давать дорогу медицинскому автомобилю.
1488 москва
+ 1 3
25 декабря 2015 г. 21:46
Жаль, что вообще не убили бехавода
гость 1488
+ 3 2
25 декабря 2015 г. 21:58
водиле бэхи нос попортили правильно, ибо скорая и пожарники-святое, их всегда пропускать надо. А вот ты , например, в 90х бы побоялся водиле бэхи даже слово лишнее сказать, я вот почему то так думаю
Галина гость
+ 2 0
25 декабря 2015 г. 22:16
Вот скорые и пожарки святое. А в каком дворе у нас в Красноярске пожарка проехать и развернуться сможет?
гость Галина
+ 2 0
25 декабря 2015 г. 22:29
В случае пожара если тупые жильцы не отодвинули свои тачки от дома-это исключительно их проблемы, МЧС в случае чего по закону имеет право при необходимости портить чужое имущество
1488 гость
+ 2 1
25 декабря 2015 г. 22:00
Да ты тоже... В 90-е. Да ты вообще, в 90-е под стол пешком ходил
гость 1488
+ 2 1
25 декабря 2015 г. 22:07
молодой совсем был-да,можно сказать даже юный, но никак не пешком под стол ходил. Помню просто хорошо один случай при мне какой то пьяный хмырь пробовал к водиле мерина прикопаться-ему в морду калашом ткнули, охота права качать быстро кончилась
1488 гость
+ 1 8
25 декабря 2015 г. 22:11
Да, это точно. А сейчас этих зехеров - мериноводов жгут, как сидоровых собак (авто). Я рад. Хоть какая - то ответка. И калаш не помогает. Гугли - BMW X6 сожгли в Астрахани. Я этому только рад))) Пусть хоть нищеброды, пусть хоть обеспеченные друг друга жгут из-за конфликтов на дороге)) Я ТОЛЬКО ЭТОМУ РАД!!
Я давно говорил что спасение утопающих дело рук самих утопающих.чем больше будет сломанных носов тем меньше хамства на дорогах.
"это могут быть происки таксистов"
редакция, это написавшая, а таксистам то это зачем?
Версий напридумывали бредовых. а самую реальную не озвучили. Что авто мешают жителям и жители так двор от железок прибирают.
Я знаю, это официальное такси аэропорта проводило учения.
Уно-моменто
+ 16 4
25 декабря 2015 г. 20:38
Колольщики колес и разбивальщики стекол мнят себя робингудами и благородными мстителями, а не хулиганами и уголовниками. Но по сути они как раз последние, а не первые. Ибо Уголовный и Административный кодексы никто еще не отменял. Если вам не нравится как некто припарковал машину, если она припаркована с нарушением ПДД, есть два выхода: 1) Сообщить в ГИБДД. 2) Если нет желания связываться с полицаями, прилепить на лобовуху плакатик с изображением свиньи и надписью "Я хам - паркуюсь как хочу". Или что-то в этом роде. Действует гораздо лучше проколотых колес и привлечь по статье 167 УК РФ никто не сможет.
Водитель Уно-моменто
+ 1 1
26 декабря 2015 г. 14:52
1) смысла нет
2) если бумажку не приклеить - они будет валяться на земле.
я пробовал оба варианта. А у вас еще наивность не вытекла.
1488 Уно-моменто
+ 4 13
25 декабря 2015 г. 21:26
Пофигу. Главное, обеспеченным автолюбам достается... Пусть дальше робин гуды творят, что хотят (над корытами). Мне не жаль обеспеченных.
гость 1488
+ 7 2
25 декабря 2015 г. 21:42
так иди и работай, че ноешь сидя в интернетах.
1488 гость
+ 0 0
25 декабря 2015 г. 21:46
"Протекция"? Не, не слышал..
гость 1488
+ 0 2
25 декабря 2015 г. 21:53
как то без протекций пробился-ниче, на жизнь хватает
1488 гость
+ 2 4
25 декабря 2015 г. 21:58
Бизнес открыл, не иначе... Вот поэтому и тявкаешь за всех... Сейчас все сотрудники своих сынков - долбо...в и дочурок устраивают. Внутреннее устройство, а Людей с "улицы" не берут, даже своих соотечественников с дипломом, скоты.
Если сидеть ничего не делать и ныть как все плохо, то да, тебя никуда не возьмут, неудачники нигде не нужны
А "с улицы" на хорошую работу и не устроишься. Говорю же - Протекция. Если только девушкам , опять же, с улицы. Через одно место.
Н.И.К.И. 1488
+ 4 0
26 декабря 2015 г. 15:36
И ты попробуй ,через одно место устроится
1488 Н.И.К.И.
+ 0 1
26 декабря 2015 г. 17:18
Делишься опытом?)
А ты взгляды, убеждения свои сменить не пробовал, квалификацию поднять ? Глядишь жизнь наладится
лимон 1488
+ 0 1
25 декабря 2015 г. 22:10
микробизнес можно и без протекций начать.
1488 лимон
+ 1 0
25 декабря 2015 г. 22:13
Так я и говорю - трудоустройство в какую -нить гос. организацию. Через ЧЗН ты туда не попадешь
*ЦЗН - Центр Занятости Населения
Галина гость
+ 4 12
25 декабря 2015 г. 21:45
Гость как в горле кость...
Ты даже имя свои написать боишься, трусливое ничтожество.
Такие как ты бросают авто во дворе и трусливо бегут домой. что бы соседи не заругали.
гость Галина
+ 5 2
25 декабря 2015 г. 21:51
что тебе имя мое? моя тачка на стоянке стоит, денег на это хватает. но если к ней такие как ты и 1488 подойдут напакостить-руки сразу оторву. Иди лесом дальше куда шла,-соседи заругали б..ть
1488 гость
+ 1 6
25 декабря 2015 г. 21:55
А если сожгут твое авто, когда ты, например, у друга на 2-е суток свое корыто оставишь во дворе, где cтоянка запрещена? За свои слова сможешь что-то сказать?
гость 1488
+ 4 1
25 декабря 2015 г. 22:10
Стоянка во дворах не запрещена, да и жгут только психопаты разнообразные, ну или враги. Про авто-застраховано оно, новое куплю. А поджигателей если поймаю-вывезу за город и самих сожгу
гость гость
+ 2 0
25 декабря 2015 г. 22:16
А к другу если на двое суток надо-то скорей такси возьму да и при крайней необходимости( пьяный или что другое) общественного транспорта не чураюсь-ответил на твои вопросы, надеюсь?
Галина гость
+ 3 9
25 декабря 2015 г. 22:15
Герой ты за экраном монитора)))
А был бы герой в реале написал бы адрес своего дома и номер авто.
Типа я не боюсь, мой авто ни кто не тронет, а тронет ноги повырываю. А так анонимно геройствавать легко)))
Поди сам ссыкун то еще тот, по тебе это сразу видно.
Если не ссыклоо пиши номер авто и адрес, просмотрим какой ты герой))
гость Галина
+ 0 0
25 декабря 2015 г. 22:21
номер о001оо
гость Галина
+ 5 0
25 декабря 2015 г. 22:19
Курчатова 14, стоянка спецтранспорта.
P/S. то же самое про тебя могу сказать. Некогда мне отвлекаться от реальных дел на таких как ты.
Ну да Уно-моменто
+ 5 9
25 декабря 2015 г. 21:17
Ну да, ну да.
А кто во дворах паркуется те наверное робин гуды.
Я что не имею права немного железяк в свою собственную квартиру занести?
Я ж не виноват, что эти не нормальные авто ставят так, что я протискиваясь им бока своими железяками обдираю.
А бабушка моя всю жизнь голубей кормила, она ж не виновата, что хлебные крошки брошенные ей из окна поподают и на капот и крыши машин, а птички клюют этот хлет и портят лако красочное покрытие. Пусть хозяин авто в суд на птичек подает, верней на собственника птичек. А кто собственник? Городские власти? Или господь бог?
закон Ну да
+ 6 5
25 декабря 2015 г. 21:26
Все верно. Собственники авто обязаны сами заботиться о сохранности своей собственности. Во дворе им ни кто не оказывает платной услуги по охране их авто.
Если бросили авто на улице, то за все риски порчи сами отвечают. Как вариант могут застраховать свой авто от разных неприятностей.
Даже более того, бросать средство повышенной опасности на улице без присмотра это преступление. Это все равно, что ружье свое на улице бросить.
И ружье и авто - это средства повышенной опасности, так гласит закон. Поэтому и получающие права и разрешение на оружие обязательно получают справки от нарколога и психиатра. Вот только оружие храниться в сейфе, а авто бросается на улице и доступ к нему может иметь неограниченный круг лиц, что в корне не правильно.
Хоть один правильно написал. Писать нужно что поставил в запрещенном месте а они акаянные мне колеса прокололи.прошу поймать и наказать.
Наверное жители этого дома рады, что двор освободился от вонючих железок
Постовой городовой и видео фиксация
+ 1 2
25 декабря 2015 г. 19:17
Наверно ближайшая шиномонтажка план годовой выпонила и закрыла долги за год.
петрович Постовой городовой и видео фиксация
+ 4 3
25 декабря 2015 г. 20:44
Какой там план? Десяток нищебродов с б/ушными авто. У их денег то на шиномонтажку нет. Притащут с балкона летнюю резина на дисках и будут дальше ездить.
Если нет денег на стоянку, то и на шиномонтаж денег нет. Притащут колесо домой, там его разбортируют и будут клеть или просто камеру поставят.
Настя петрович
+ 17 4
25 декабря 2015 г. 21:27
Мда сколько людей в нашем городе с гнильцой! Одни колеса по ночам шилом протыкают, другие на следующий день язвительные комменты пишут, злорадствуют.... пострадавших нищебродами называют, район Советский унавозили... Идите на... Центральную Ёлку, сегодня открытие! Всех с Наступающим!
Галина Настя
+ 5 8
25 декабря 2015 г. 21:41
Это точно. Водителей гнилых хватает. Вместо стоянки просают авто во дворе, так что мамачки с колясками пройти не могут. Эти гнилые водилы ставят авто под окна соседям с первого этажа. И про прогреве двигателя весь дым идет в квартиру. Или людям квартиру свою проветривать нельзя? По санитарным нормам, за 1 час объем воздуха в квартире должен полностью смениться.
Или тема скверная или куда все подевались? колеса портят и никому никакого дела.
Нехорошее это место с дурной аурой. Поверьте, там произойдет ещё много чего скверного.
нинго Михаил Залупарёв
+ 3 1
25 декабря 2015 г. 20:47
Это точно. И что показательно скверное будет происходить с авто там припаркованными.
Да? Кстати Михаил. ты случайно не партизан, который эти колеса проткнул? А то твое сообщение на укрозу предупреждение очень похоже.
Нет, конечно! Я бы там ни за какие деньги жить не стал в этом районе.
отвалите от Советского района на
Товарищи партизаны мою машинку не трогайте! Там колёса приспущены сразу поймёте.
Однако же лимон
+ 1 0
25 декабря 2015 г. 18:19
Пояснить надо было-я Свой..
средний класс найдет деньги на монтаж.
Хрюн лимон
+ 7 4
25 декабря 2015 г. 18:17
Так во дворе не стать и не тронут. А если во дворе ставишь. то и спалить могут. Партизаны, что с их взять.
С правага берега
+ 8 4
25 декабря 2015 г. 17:32
Правильно решают, не дробя.
из северного
+ 7 15
25 декабря 2015 г. 17:31
я вот тоже прокалываю, только пока по одному колесу и у одной машины, у нас то видеоркамеры стоят везде, скажите а как попасть в группу прокалывателей колес?
Уно-моменто из северного
+ 16 6
25 декабря 2015 г. 20:30
Запереть бы вас на пару лет, чтобы сокамерники мозги прочистили, дурь из башки выбили.
Добрый дядя
+ 31 13
25 декабря 2015 г. 17:14
Где колеса прокололи нет детских площадок и газонов.... Там место для авто. А вот дерьмолюдей во все времена и во всех районах хватало. Человеческие отбросы.......
из северного Добрый дядя
+ 16 19
25 декабря 2015 г. 17:32
место для временной парковки, а не для стоянки на ночь или круглые сутки
дед из северного
+ 10 3
26 декабря 2015 г. 09:20
а ты кто такой чтобы определять для временной или нет?
Водитель дед
+ 0 3
26 декабря 2015 г. 14:50
Под Паниковского косишь?
О5 админы newslab от моего ника пишут. (не отправляется мой коммент к самозванцу)
Все правильно сделали. Машине место на стоянке. И без разницы - партизаны это или из денежных побуждений (таксисты, шиномонтажки и тд)
а ваше место в стойле
Убейся ап стену, дедок
Показать комментарий Скрыть комментарий
Молодцы, побольше таких акций и все чмо на стоянки встанет которые на газонах, дет площадках
Мизантроп федор
+ 6 1
27 декабря 2015 г. 09:20
Вы много стоянок в городе видели,у знакомого была стоянка в центре-заставили убрать.Лично я не ставлю на стоянку-2 остановки потом до дому шпарить и не хочу чувствовать себя лохом,который платит деньги людям ,которые в принципе ответсвенности ни за что не несут.Нужно всегда находить компромисс с соседями, а не портить чужое имущество,да и по правилам пдд газон зимой не является таковым-делайте выводы.
... Мизантроп
+ 0 0
9 января 2016 г. 15:45
Стоянок в городе куча. Дубль Гис программа поищи там обычно не далее 300 метров без проблем можно найти 1-2 стоянки
Это шиномантажники сработали, чтобы и им к новому году прибыль была.
Там прибыль копеечная. У монтажек на колесах денег хватает, колеса воришки воруют, на шиномонташки недорого продают, те 100% накручивают и перепадают.
Что бы хозяин не опознал могут резину на другие диски поставить
Это жизнью обиженные прокалывали! На работе кидают или расчёт не дали, сократили. Увидели двор без дешёвых авто и стали эти авто мишенью. Мол средний класс и обеспеченные из одного теста- прокалывай, не ошибёшься!
Наблюдатель лимон
+ 5 11
26 декабря 2015 г. 10:54
Ну или те, которым дерьмовозки на газонах надоели, которым хочется иметь ухоженный двор, а не загаженный автохламом. Ведь автостоянки есть, на которых приличные люди оставляют свои машины. А во дворах, как правило, стоит автодерьмо, потому что тем уродам, которые на нем катаются, проще окружающим дворы засрать, чем заплатить за автостоянку.
дворник Наблюдатель
+ 3 0
27 декабря 2015 г. 11:05
давно во двор походу не выходили наблюдатель, стоит от трех копеек до трех лимонов
Уровень бедности в России в 2016 году вернется к показателям 2005 года, а в будущем в категории малоимущих может оказаться до половины населения страны. Об этом пишет в пятницу, 25 декабря, «Коммерсантъ» со ссылкой на выводы экспертов Аналитического центра при правительстве РФ (АЦ), Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС), Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКПа) и Всемирного банка.
Официальный уровень бедности в России, по мнению аналитиков, в 2015 и 2016 годах вырастет на 2 процента, достигнув 16 процентов, что является максимальным показателем за последние 11 лет. При этом у государства, компаний и домохозяйств отсутствуют ресурсы для поддержания потребительской модели роста, доминировавшей в последние годы, а эффективных инструментов перераспределения богатств так и не создано.
http://lenta.ru/news/2015/12/25/poverty/
ту-ту фа-фа Не везучий я
+ 3 0
25 декабря 2015 г. 19:51
На самом деле безработица в РАЗЫ больше!!!У меня только 30 процентов знакомых официально работают, и только 2 человека на бирже стоят.Остальные неофициальные безработные, которых пол страны!!!
А что уже и средний класс образовался?
лимон Не везучий я
+ 4 5
25 декабря 2015 г. 16:14
50 штук зарплаты и у чела есть и жильё и неработающая жена и 2 ребёнка. И бухнуть остаётся. Вот это и есть пример среднего класса, нижнего его слоя.
Мой ребёнок без садика лимон
+ 0 0
28 декабря 2015 г. 13:36
У мужа и з.п. как вы указали, да и я работаю. Ребёнок у нас один, но даже близко себя со средним классом не ассоциирую
В 2016 году курс рубля будет падать вслед за стоимостью нефти. Об этом в интервью телеканалу «Россия 24» заявил глава Сбербанка Герман Греф, передаетRambler News Service.
12 декабря министр финансов Антон Силуанов допустил, что стоимость нефти может упасть ниже 30 долларов за баррель. «Цены на нефть мы закладывали в бюджет 50 долларов за баррель, сейчас уже около 36-37 долларов за баррель. Непонятно, что будет дальше», — отметил министр и призвал готовиться к трудным временам.
Ну если сегодня 50,а завтра китайская лапша так это точно класс. Ник не меняй я тебе что то скажу к концу 2016
лимон Не везучий я
+ 1 0
25 декабря 2015 г. 17:55
В добывающей отрасли всё путём будет! Флагман экономики как никак.
Совместное предприятие ЛУКОЙЛа, "Газпрома" и "Казмунайгаза" не может продолжить работы на Центральном месторождении на Каспии (граница России и Казахстана): свободных буровых установок нет, а поставка из-за рубежа не состоялась из-за технологический санкций Запада, сообщил президент ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов в интервью телеканалу "Россия-24".
По его словам, компаниям придется ждать освобождения установки или снятия санкций. Из-за тех же ограничений ЛУКОЙЛ, в частности, расторг договор с Total на Баженовскую свиту, однако Алекперов надеется, что компания вернется и компенсирует все потери партнеров.
Народ-то я смотрю отвык от платных стоянок.
Согласен Андрей
+ 21 3
25 декабря 2015 г. 15:54
Давно отвык. Кризис им поможет вспомнить 90-е. Когда стоило зайти домой на 5 минут что бы сняли колеса.
Не пуганных полные дворы, раздолье воришкам.
ИМашины это так,пустяки.Первыми начнут павильоны терпеть.что то решеток отделяющих покупателей давно не видел.Расчувтстволись
Полиция не знает, что во дворах парковаться нельзя?
Где штрафы для говноводителей?
Почему полиция не эвакуирует авто из дворов?
Куда многоуважаемый мэр смотрит?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аспарагус Жилец
+ 53 10
25 декабря 2015 г. 15:28
Правилами дорожного движения не запрещается парковать машины во дворах. Запрещается парковаться на тротуарах, детских площадках, пешеходных дорожках, а также закрывать въезд и выезд со двора. Так что, в отличие от вас, полиция правила знает (в этом отношении).
Мнение Аспарагус
+ 39 18
25 декабря 2015 г. 15:48
А ты в курсе что бли 15 метров от жилого дома нельзя авто хранить?
Что нельзя авто без водителя заведенным держать по ПДД?
Что нельзя после 22.00 сигналкой выть по закону о тишине Красноярского края.
Что во дворе должен быть всегда проезд не менее 6 метров для пожарных машин.
И должен быть для пожарных или сквозной проезд или разворотный карман которые вы путаете с парковочными местами.
... Мнение
+ 11 17
25 декабря 2015 г. 21:16
чо типа самый умный?
Водитель ...
+ 17 9
25 декабря 2015 г. 21:35
Может быть он и не самый умный, то что видно, что он умнее вас.
Наблюдатель Жилец
+ 7 5
25 декабря 2015 г. 15:03
Вот один из вопросов, из-за которого он никак не многоуважаемый, да и не уважаемый вовсе.
Куда куда,на тротуары нечищенные.Некогда ему.
Кася Не везучий я
+ 12 3
25 декабря 2015 г. 14:52
Так может ему работу сменить если не успевает в городе порядок наводить?
Пока не прикажут те кто его назначил не сменит он работу. строители будут против.
Респект и уважуха!
Щас нас рвать начнут за то что кто то не дает халявную парковку у подъезда.Или на уровне балкона.
Да, на взлётке опасно теперь
Тут недавно улицу Щорса хаяли, Ну и чем Авиаторов-то лучше? Те же деграданты.
: ) зачем разбираться в сортах говна - город то один..
Мордвин. по
+ 10 0
25 декабря 2015 г. 17:45
-) Зачёт!
Молодцы партизаны.
Показать комментарий Скрыть комментарий
О!!! Три минуса не хватает,пойду три колеса проколю.
1 Не везучий я
+ 13 2
26 декабря 2015 г. 09:46
редкостный д....б
Согласен Не везучий я
+ 26 27
25 декабря 2015 г. 15:51
Хорошее дело сделали, двор от правонарушителей чистят.
Ковпак Не везучий я
+ 10 11
25 декабря 2015 г. 15:25
ну ты-то тот еще партизан, капо госдеповский.
КАПО им Горбунова?*
Это уже не просто гамнорайон, это дно какое то. Надо поднять вопрос о сносе жилых домов и строительстве там полезного для города производства. А то толку от этого места никакого - люди жрут, пьют, с...., дерутся, прокалывают друг другу колеса, бьются в ДТП
Вася Юля
+ 8 4
26 декабря 2015 г. 07:31
Не говори! Хуже Черемов! Даешь в Северном полезный завод!!!!
вам уже предлагали ферросплавный завод. вы отказались!
Я была за завод. И сейчас за. Только быдло и ныло, что их травить собираются. Стадо не понимает, что оно уже протравлено на годы вперед. А завод бы ничего плохого не сделал. Похрюкали, похрюкали и успоколились. Типа экологию города спасли))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Илия Юля
+ 1 1
28 декабря 2015 г. 19:03
Очередной тролль
на уроновые шахты вас
Кася Юля
+ 81 5
25 декабря 2015 г. 14:51
Юлия))) я вас узнал. Вы призывали на этом форуме пешеходов давить.
Вас уже домой отпустили?
на амбулаторное лечение
И мочалок командир ДБ
+ 25 0
25 декабря 2015 г. 16:37
Помыться.
Просто забегал И мочалок командир
+ 5 2
25 декабря 2015 г. 17:07
А по поводу производства права на все 125%, будущего то нет одно строительство !!!
овнорайон
Дмитрий гугельме
+ 3 22
26 декабря 2015 г. 11:45
Да вообще. Уже скатился на уровень Центрального и Железнодорожного. Еще немного и станет таким же как быдло Октябрьский и тогда вообще дно...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Менделеев Дмитрий
+ 0 0
26 декабря 2015 г. 21:13
сам то с какого района?
Дмитрий. Менделеев
+ 0 1
26 декабря 2015 г. 21:29
с Центрального, а что?
Настя гугельме
+ 7 43
25 декабря 2015 г. 21:13
Сам ты ...Овно! Район классный, дворы чистые, школа рядом, я уже молчу про Планету которая через дорогу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Добрый волк Настя
+ 6 1
26 декабря 2015 г. 22:05
Близость планеты это конечно мечта
Интересно а если в самой "планете"?.
  • Оставить комментарий
  • Войти