Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На обслуживание «проблемных» красноярских маршрутов заявились семь перевозчиков
А несовпадение названий остановок, объявляемых в автобусе №2, с маршрутом является элементом низкой культуры обслуживания? Например, остановка "Магазин" в этом автобусе объявляется как "Конечная", а далее до "Дома учёных" автобус следует ещё три остановки, но уже без объявлений.
Не знаю кто является перевозчиком 53 маршрута, но ходит он стабильно. Пока свой 2-й маршрут жду он проходит 2-3 раза. 51 тоже ничего, 52 отлично ходит. Подождем....очень надеюсь, что буду ездить на 2-ке после смены перевозчика, а не заскакивать в первый попавшийся с пересадкой.
Про 53 речи нет. С 51-м пора разбираться- вонючий до омерзения, выхлопы дизеля прямо в салон идут. Жесть!
О, Водила здесь отметился. Про платные стоянки, до которых рукой от дома подать, там речь шла про проколотые колеса. Теперь про маршруты. Чувствую, заинтересованое лицо:)
блогер Читающий
+ 1 0
26 декабря 2015 г. 07:08
О и ты ты тут отметился, явно заинтересованное лицо! Спалился!
Как администрация будет выполнять?
Президент Российской Федерации Владимир Путин призвал правительство сдерживать спекулятивный рост цен всеми доступными рыночными инструментами
«Сегодня необоснованное, прямо скажем, спекулятивное повышение стоимости продуктов, товаров, услуг приводит к снижению жизненного уровня людей. Нужно использовать все имеющиеся рыночные инструменты для сдерживания роста цен, расширить долю недорогих, но качественных отечественных товаров», — заявил президент во время совещания с членами правительства.
Дмитрий вий
+ 0 0
26 декабря 2015 г. 16:12
Это не стоимость растет, а рубль дешевеет, а почему он должен у себя спрашивать, а не сваливать на спекуляцию
18 декабря на официальном сайте мэрии была размещена информация о приёме заявлений на свободные выходы в сводном расписании маршрутов № 2, № 60 и № 83. Заявления принимались до 25 декабря.
Не заметил я как на официальном сайте мэрии этого объявления, хотя рылся на сайте мэрии несколько раз. Один раз мне справки надо искал какие документы принести и часы работы с телефонами.
Второй раз рылся по поводу ген плана Красноярска.
Видно это объявление на сайте мэрии спрятали хорошо))) и написали в новостях 25 когда уже не актуально стало.
Видно объявление только для своих было преднозначено.
Может я не прав, объявление не прятали. Но я реально ходил на сайт мерии несколько раз и объявления не заметил. У меня история посещенных сайтов в доказательство.
Пишите жалобу в прокуратуру. Пора брать за шкварник этих коррупционеров. Прокуратура обрадуется только, хватит им груши околачивать.
Дайте угадаю - Кнапнугель? Сидоров?
Пазик Воля Ваша
+ 0 0
26 декабря 2015 г. 02:45
Багаев? Долгушина? Вавулин? кто знает?
  • Оставить комментарий
  • Войти