Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Истории успеха красноярских айтишников: интернет-аукцион 24au.ru
Убогий сайт и убогая тех поддержка с убогим правилами понятными только им самим.
Ребята молодцы! Рад и горд, что в Сибири, в моём родном городе, такой сайт сделали. Не берусь перечислять всех косяков их конкурентов, они просто нервно курят, пока только в Красноярске, но скоро по всей России. Могу сказать в поддержку Павлу и Александру только одно: " Ребята покоряйте всю Россию!!! Я сам объехал пол страны от Питера до Камчатки и в каждом городе не хватает такого качественного сайта по продаже и покупке!!! Продукт у вас СУПЕР, и что немаловажно он развивается, улучшается, становиться удобнее как пользователю ПК, так и смартфона!!! ВАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! И ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ!
А чем авито обнаглели? Вообще аукцион этот штука нужная, полезная и забавная. Сколько барыг благодаря ей развелось и других обмороков: очень часто продают какое -нибудь г-но которому лет 20 б/у шное по ценам вдвое выше нового аналога в магазине, а на замечания реагируют фонтаном того же г-на. И еще , такой аукцион актуалет только в определенный городах типа нашего, в Москве мне нафиг не надо сначала договариваться ездить смотреть товар, а потом уже играть аукцион.
Пользователи почты au.ru
+ 6 7
1 января 2016 г. 01:29
Руками этих барыг уничтожена почта на au.ru, пережившая до них многое. В буквальном смысле "по трупам" идут к успеху :( http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=174886
Показать комментарий Скрыть комментарий
Задорновщина какая-то
+ 4 1
31 декабря 2015 г. 13:28
24au лучше чем avito (вторые еще те мошенники, в регионах, где их не теснят местные проекты, они обнаглели)
Но 24au - самый НАГРЕВАЮЩИЙ ноут сайт - двойка программистам (реклама такое не может)
Сайтом пользуюсь постоянно, он действительно работает. За интервью спасибо. Тоже занимаюсь интернет-проектом, нашла много полезного для себя. Приободрилась :-))
создатели 24au.ru молодцы! есть над чем работать дальше конечно, да и конкурировать с федеральными проектами нужно, к примеру почему у 24au до сих пор нет мобильного приложения?
Знающий Антон
+ 3 0
30 декабря 2015 г. 20:08
Есть для android, но пока еще с минимальным функционалом
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.app24au.client
на ау с января 2009 года, ,да я построил дом покупая 80% материалы на 24ау, дешевле чем в магазинах :) продал горы ненужного и купил еще стока же :)
а мне старой доброй барахолки с крас прайса не хватает.
Понадобилось тут прикупить устравшее железо на ПК, облазил все аукционы авиты и прочее ничего нет. вспомнил про Барахолку - а ее тоже нет :(
Компьторное железо - отдельная тема. Сгорела тут у меня после грозы материнка. А там все было наворочено. И проц и материнка сама. Не нашел. Они оказывается прекратили выпуск этой линии материнских плат. Пришлось менять причем даже на худшую комплектацию чем было
Orion Виталий
+ 4 0
29 декабря 2015 г. 16:59
Согласен!!! Простые текстовые объявления без всяких наворотов и селекторов, находил и продавал там на "ура".
Заметила что продажи на аушке сильно упали, хотя на сайте с самого основания. Много классных вещей, когда то там приобретала - самые удачные покупки в основном были посуда и книги. И много продавала! Сейчас одна продажа в год, не больше, когда на авито каждый месяц! Может действительно аукцион стал через чур "коммерческим"..
Андрей Эн
+ 6 2
29 декабря 2015 г. 16:16
а может быть просто продавцов стало больше?
Эн Андрей
+ 2 0
30 декабря 2015 г. 09:36
Дак и на авито их не меньше.
Литовка -это жительница Литвы. Коса - летовка потому, что летом.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Задорновщина какая-то 111
+ 2 0
31 декабря 2015 г. 13:25
а зимняя коса какая?
Поздравляю, Розенталь, вы сели в лужу
Павел, помнишь я продал тебе болотные штаны. Несколько ставок я себе сам поднял. Кажется, ты догадался, но виду не подал. Молоток.
Качественно поменялся кураж?
Так это не кураж, это - жажда наживы!
Сидите уж в регионе - не надо город еще и этим проектом позорить. К пользователям прислушиваться абсолютно не хотят! Весь интерес только в деньгах. Мобильное приложение энтузиаст начал делать быстрее, чем сами эти «программисты». Хотя вот недавно, что-то и эти выродили(лучше бы их Гугл в Маркете забанил). В целом, как торговая площадка - для деревни сойдет, но точно не для страны.
Присоединяюсь к тем, кто считает что 24au переживает кризис роста. К сожалению вынужден признать, что действительно появилось много избыточного функционала, а система уведомлений и писем, стала какой-то совершенно нелогичной и запутанной.
И самое плохое, что администрация проекта утрачивает обратную связь с клиентурой, и никак не реагирует на замечания пользователей.
Александр
+ 15 2
28 декабря 2015 г. 19:06
Да, много есть идиотских правил. Взять хоть одно из последних, когда нельзя теперь вставлять ссылки на сторонние источники в текст объявления. Хотя раньше удобно было кинуть ссылку с подробным описанием и отзывами, на тот же яндекс маркет.
Есть и положительные изменения - перевыставление лотов разом для частников за бесплатно.
В любом случае, если не хочешь палить всем свой номер, как на авито, то система аукциона - лучший вариант.
Я тоже очень много чего сбагрила через этот сайт. Самая крутая история это когда я продала книжную полку, которая на выброс готовилась, за 500 руб. Знаю много таких историй про то как люди продают и покупают странные вещи. Очень здорово, что сайт соединяет тех, кому есть что продать и тех, кому что-то нужно.
Хотя я тоже плюсую к тем, кто говорит, что с сайтом и правилами на нем перемудрили. Чем проще, тем лучше, тогда и бабуль с дедулями на аукционе прибавится.
Не согласна! Все очень понятно и удобно! Продала кучу ненужных мне и нужных кому-то вещей! Авито не нравится. К сайту au не имею ни малейшего отношения, обычный пользователь. Если вы не в состоянии разобраться в элементарных правилах - значит вам это не нужно!
да, перемудрили с чуток
Буги-вуги
+ 15 41
28 декабря 2015 г. 17:00
Пользовался несколько раз.
Даже два комплекта укатанных шин продал.
Жутко неудобный проект. Жутко. Все знакомые отзываются так же.
После появления Авито и прочих федеральных аналогов много народу стало пользоваться теми площадками именно в силу их удобства, простоты, понятности, прозрачности правил.
Так что нашим красноярским парням еще учитсья и учиться, как говаривал дедушка Ленин. Да и логику включать иногда. Кроме как отсутствием логики некоторые дурацкие правила их аукциона так и не смог себе объяснить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Т-34 Буги-вуги
+ 17 4
29 декабря 2015 г. 08:29
На авито стемный поиск, совсем стремный
Анна Буги-вуги
+ 6 4
29 декабря 2015 г. 04:43
А какие правила на аукционе самые дурацкие?
Запрет ссылок на другие сайты. Для технически сложных товаров проще оставить ссылку на сайт производителя, чем самому составлять громоздкое описание.
Андрей Буги-вуги
+ 28 4
28 декабря 2015 г. 23:13
сила 24ау.ру в отзывах. сразу понятно кто гавно, а кто нет. а на авито купил новый номер и обманывай дальше.
ЛосовИЧ, ТаскаЕВ не удивляет))
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти