Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский губернатор встретится с президентом
Край на редкость денежный,вот и спрашают насчет деньгов-в Москоу.
Губернатор доложил президенту, что очереди в детские сады в Крске ликвидированы.
Вы постоянно веселите вперде идущие ПППВ
+ 1 0
28 декабря 2015 г. 22:23
Столько дедских садиков было продано всяким конторкам владельцами гос имущества вновь прибывшими с командой Лебедя а теперь их не хватает???
Евгений Вы постоянно веселите вперде идущие
+ 0 1
29 декабря 2015 г. 08:35
А их надо было пустующими держать?
Добрый совет Евгений
+ 1 0
29 декабря 2015 г. 10:04
Надо было Край не разворовывыать под себя отдельным гражданам и деньгами маскву не заваливать рапартуя о достижениях копиталистических......
Неправильно Песков говорит "позанимается вопросами", на их сленге надо - порешает вопросы.
опять хвоста накрутят?
Хотели правды получите
+ 17 0
28 декабря 2015 г. 19:45
Никто как путин, ничего не сделал для процветания края напротив при его правлении здесь тихим сапом все разворовывали его назначеные новориши полный бред и он суда ни нагой в этот чиновниччий отстой засевший в окопах здесь.
ПППВ Хотели правды получите
+ 0 0
28 декабря 2015 г. 22:04
О каком суде идёт речь?
Ну пусть расскажет пахану сколько и чего выкачено из края пока он смотрящим числиться.
Мне кажется он хочет уговорить губера перевести тэцы на газ
Смешно ;)))
Договорились что доллар будет стоить 100рублей а в крае будут работать за еду и платить в маскву налоги и свозить сырье для торговли новоришей там, МЕТРО строить не будут меров выбирать непозволят а также губеров назначать?
Как бы без генерала не остались.
Спаситель нации Не везучий я
+ 2 0
28 декабря 2015 г. 18:36
Думаешь дядя Вова дяде Вите секирбашка сделает?
Не везучий я Спаситель нации
+ 1 0
28 декабря 2015 г. 18:46
Если на положительной ноте разговор он сам едет,а если драть на ковер тащит. в последнее время красноярцы стали на большие форумы "мусор выносить" мож дошло.доложили?
сова Не везучий я
+ 1 0
28 декабря 2015 г. 19:49
ЦАТИМ может на ковер ему может взять.
Спаситель нации Не везучий я
+ 22 1
28 декабря 2015 г. 18:54
Бугага. Неужели ты думаешь, что барина заинтересовали проблемы красноярцев? Ну ты и романтик. 20 млн человек живёт за уралом, а надо для обслуживания рудников нефтекачек и тд 5млн, остальные балласт. Так что вопрос возможно будет: что то Витя красноярцы не очень быстро дохнут, Не дорабатываешь Витя.
ПППВ Спаситель нации
+ 2 1
28 декабря 2015 г. 22:02
За Уралом только в Москве миллионов 20.
Спаситель нации
+ 24 2
28 декабря 2015 г. 18:28
Разговор будет конструктивным: "Дай миллион, дай миллион, дай миллион, дай миллион"
Пуськин воеводов Спаситель нации
+ 10 0
28 декабря 2015 г. 21:11
Дай миллион, а мы от щедрых сибиряков миллиард в Москву оправим.
тыква Спаситель нации
+ 2 0
28 декабря 2015 г. 20:12
Помним старину "Пью"У него разговор был короткий.Тока эта картинка не к этой теме подошла бы.
  • Оставить комментарий
  • Войти