Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Перенос остановок с Предмостной площади вновь вынесут на обсуждение
Как-то год или два назад в новостях показывали проект многоуровневой развязки на Предмостной. Если бы это сделали, ТО БЫЛА БЫ ПОЛЬЗА! А эти остановки - это пылинки в глаза!
Marshal Вася
+ 2 0
30 декабря 2015 г. 08:30
ну как-то так. Только там где должна быть дорога, тупо парковка закатана видимо для кабаков
"Отметим, пробка на Предмостной площади давно является обычным явлением"
Мне кажется пробки на Матросова и Предмостной - уже не такая актуальная тема как скажем год-два назад. Все таки как 4 мост открыли все стало намного лучше.
Если переносить остановку для автобусов, на какую-то из улиц, примыкащих к круговой дороге - это значит перепробег для маршрутов, идущих со стороны других улиц. И это ради того, чтобы личный транспорт ускорить? Неправильно это.
Следует делать наоборот: перепробег личного транспорта ради ускорения общественного.
Все правильно хотят сделать! Какой смысл в остановках на кольце (читай перекрестке)?
Буля Виталий
+ 0 0
29 декабря 2015 г. 19:11
Кольцо это дорога всегда была
Плохо читаю Буля
+ 0 0
29 декабря 2015 г. 20:20
Пральна, а на дорогах иногда карманы с остановками попадаются.
этот Егор Фролов кстати какой-то пустомеля. Он реально хоть какую-то пользу хоть раз принес для города?
несколько правоповоротных шлюзов по их инициативе запилили, т.ч. пускай "пустомелет"
Красноярец
+ 10 6
29 декабря 2015 г. 14:42
Эти гей-активисты просто недоумки. Остановки на кольце не являются определяющими для пробок. Пробки на Матросова от 60-лет Октября начинаются и на Красрабе они тоже гораздо раньше, а когда до кольца добрался то уже и пробок нет, более менее нормально можно ехать.
Житель города Красноярец
+ 15 0
29 декабря 2015 г. 15:18
Я вообще не знаю кто Фролова представителем РАФ назначил. Ему бы на форумах сюда лозунги писать максимум (чтоб чисто поржать остальным)
Мне нравится их подход. Оказывается все пробки на мосту из-за остановки.
сейчас автобусы с матросова полностью перегораживают красраб, выстраиваясь в очередь на остановку перед въездом на мост
Виталий ага
+ 10 1
29 декабря 2015 г. 15:07
А в случае переноса матросова и красраб сузятся на одну полосу.
Хрен редьки не слаще.
ага Виталий
+ 1 12
29 декабря 2015 г. 15:18
а вы, диванный наш аналитик, сладость хрена и редьки по какой методике определяли?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Виталий ага
+ 1 1
29 декабря 2015 г. 16:41
Егор, перелогинтесь.
сивая кобыла
+ 12 15
29 декабря 2015 г. 14:29
бредовая идея
сейчас мост можно переехать на десятке автобусов, с переносом беги или туда или туда что сократит сразу в 2 раза количество
есть выход - беги на остров!
а так-то да - беда у нас с автобусами
ну да, а там и до оперы уже недалеко.... все для людей
программа подготовки к гто!
То есть с кольца, где было хоть какое-то место, перенесут на двухполосный красраб?
  • Оставить комментарий
  • Войти