Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уволенный с маршрута красноярский перевозчик намерен продолжить работу (видео)
Народ ! Предлагаю поддержать Опокина молодец ! Тариф завышен власти обноглели совсем !!
Хотелось бы непродажного эксперта с выкладками услышать. Все таки оказывается 16 рублей - это возможно или только один 83 маршрут знает об этом.
Если 16 р - возможно, то остальные перевозчики просто грабители. а мэрия-пэрия неграмотные сельские счетоводы из давних кинолент
ани граматные как раз проста ани в доле
чувак па 16 рублей возит и грит што иво это устраивает....астальные грят што 21р за билет это ани чуть ли не в минус работают причем первый рвецца возить а втарые гразяцца забить на перевозку терь вапрос: КТО ВРЕТ? палучаецца 21р это вапще для них круто, такую кучу бабла паднимают, щетай если из 16р десять идет на запчасти и бензик а 6 на зарплату то у втарых зарплата пачти в 2 раза больше далжна быть и чо ани ноют? аааа панятна, видать по 21 перевозчик масковский а маскалям все мало так шта думаю нада всех немесных метлой пажопе и уже чота свае на рынак вывадить
Разумеется, если опаздывать и ждать пока на остановке побольше народу наберётся, то можно набирать больше пассажиров и тем самым снизить себестоимость.
Лично я предпочитаю переплатить несколько рублей, зато ехать по расписанию с номинальной загрузкой, чем неизвестно когда и в давке.
К слову, эти "автобусы 60-х годов" много лучше, чем эти новые лиазы и нефазы.
На самом деле двойка по уровню организации на порядок ниже 83-го, но она осталась у тех же хозяев...
Опока решил против системы пойти...
коса лимон
+ 5 0
30 декабря 2015 г. 16:43
Если таких больше было и шли против системы, и система начала сдавать бы сбои!!!! И фигу бы наши чиновники тогда русский люд на раскоряку бы ставили....
а раньше разве было па другому? проста этот сразу сказал што снова будет вазить астальные шифруюцца и все
Рома OJIEHb
+ 0 0
30 декабря 2015 г. 14:14
Прошлого такого пристрелили публично, и дело замяли
в нижнем есть такой товарищ, каргин его фамилия, можете погуглить.
давят, мочат его власти, а ему побарабану, возит народ по 15 рублей и все довольны
Воля Ваша Гопник
+ 4 0
30 декабря 2015 г. 14:55
Так в Петрозаводске по моему МЭР снизил до 15 , и ничего ...все ездят.....так это надо что бы мэр нормальный был
Молодец Опокин! Вот только жаль, что выдавят его любыми способами.
Воля Ваша Дед
+ 4 1
30 декабря 2015 г. 13:26
Так прецендент создан
Пенсионерка
+ 23 1
30 декабря 2015 г. 12:59
Забыла дома кошелек и социальную карту, так нерусский кондуктор в 83 меня не высадил, и очень удивился. когда сын встретил на остановке и отдал деньги за проезд. Так что я за 83! даже буду платить им 16 руб, а не по соцкарте!
всё просто-
тебе наверно тот попался, которому я наличкой заплатил, когда у него внезапно сдохла карточная шайтан-проверялка-он тогда очень удивился...и задумался. они ж как дети -всё на лице написано.))
Хороший ход. Что предпримет Акбулат?
Ким все пухлее и загорелее от сюжета в сюжету.
Воля Ваша Антон
+ 9 1
30 декабря 2015 г. 12:51
В Южной Корее отдыхает
Ирина Воля Ваша
+ 4 1
30 декабря 2015 г. 12:55
А может и в северной и дядюшка Кимирсен у него в родаках
Уволенный с маршрута!? Это как???
Значит за 16 прибыль идет, а орали за 19 убытки
Евгений 123
+ 5 3
30 декабря 2015 г. 15:16
Да не. Скорее всего его отстранили, он решил общественный резонанс вызвать и сказал, что по 16 готов ездить. Ведь знает, что ездить не дадут. Чего ж он такой умный раньше этого не делал?
Вот интересно, найдется ли среди красноярцев смельчак, который начнет судиться с администрацией по поводу завышенной платы за проезд, ведь, как теперь всем очевидно - 16 рублей вполне себе прибыльный для перевозчика тариф
Пятин 123
+ 15 0
30 декабря 2015 г. 13:12
дык без откатов видимо
Может всех под зад и все цены начнут скидыватб.
15- 16 руб для перевозчиков это нормально
Кима к ответу за превышение тарифов на перевозки!!!!!!!!!!
Так держать! И пассажиры поддержат. А то наша Красноярская администрация оборзела совсем, со своими региональными поправками особенно!
Этот олень даже не знает, как правильно пишется "НЕ ПРОИЗВОДИТЬСЯ", правильно его с маршрута нагнали. А на месте Кима, я бы на его автобусы ГИБДД натравил, там автохлам с адскими нарушениями ездит и лицензии лишил. И пусть потом судится дальше.
лимон Ватник
+ 0 13
30 декабря 2015 г. 13:17
Проверка. Что делать? Не производИться. Всё правильно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
РИНХ лимон
+ 5 0
30 декабря 2015 г. 16:55
О-о-о, так вас самих проверить бы не мешало. Что не делает? Не производиТСЯ.
вася Ватник
+ 2 5
30 декабря 2015 г. 12:52
так ты рога то себе давно спилил?
Пользователь Миша Ватник
+ 16 3
30 декабря 2015 г. 12:31
Ватник, ты видимо эксперт в спорах с маршрутчиками :)))
  • Оставить комментарий
  • Войти