Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске сегодня: Здравствуй, Новый год!
Не везучий ты, ну приведи свою"минималку к прожиточному минимуму" в долларах, чтоб хоть порадоваться или поплакать, а то никак определиться не могу.
Я никогда их не считал и считать не буду. Есть хорошо,нет и головняков нет.
GriZZIу Не везучий я
+ 0 0
3 января 2016 г. 00:45
А что , тогда за толику малую впрягаешься, да ещё с цифирами, за "того парня" или "чисто поговорить"?
Уже тереть начали значит пора завязывать.
Мне про зарплаты понравилось У депутата прожиточный минимум 300000 тыс рублей в месяц что при курсе доллара 71.8 составляет 41 тысячу долларов. А они минималку к прожиточному минимуму привели. Да за такое благодействие просто в ноги поклонится охота! Кормильцы наши! благодетели! Что бы вам пусто было. Сами себя выбирайте в 2016 я на гей выборы не пойду. Знаете ли самоуважение еще не потерял.
у депутатов хитрые накрутки, как бы разовые (но стабильно регулярные-!) ну, типа как раньше на кразе-голый оклад раз в 10 меньше, чем реально "на руки". сделано так, что формально не придерешься.
GriZZIу сторож зоопарка
+ 0 0
3 января 2016 г. 01:06
Сторож, кузнечик, всё пытаемся прыгнуть выше головы? Увы, увы, увы! Это с моей стороны не злорадство, а соболезновование.
Ой, конечео жеЮ, без Во :)))
Изменятся и цифры в коммунальных платежках. Отопление подорожает на 8,1%, холодная вода и водоотведение - на 7%, горячее водоснабжение - на 7,8%, газ - на 2%, электроэнергия - на 7-15%, в зависимости от времени потребления. Проиндексируют и цены на содержание и ремонт. Однако делать это столичные власти намерены лишь во втором полугодии.
Но основные нововведения пришли к нам с федерального уровня. Так, волей законодателей, с 1 января россиян начнут штрафовать за просрочку коммунальных платежей. Правда, в течение первого месяца неуплаты пени начисляться не будут. Санкции предусмотрены начиная с 31 по 90 день - 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ от невыплаченной в срок суммы за каждый день просрочки, и с 91 дня - 1/130 ставки.
http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/01/01/1476963.html
говорят какая-то КазЁнка
буду пить много. какая водка качественная. подскажите
с Новым годом,друзья! Будем надеяться,что он все-таки хоть на чуточку будет лучше уходящего. Всем тепла,добра и много светлых дней,
Однако же
+ 2 0
1 января 2016 г. 12:51
Ушедший год был хуже предыдущего, но будет лучшим, чем 2017. Как то так...
С наступающим! Не нойте! Всё будет хорошо!
ноукомент e.в.
+ 2 4
31 декабря 2015 г. 17:17
... но не для всех.
- Здравствуй, Дедушка Мороз,
Борода из ваты,
Что ты нам в мешке принёс?
- Новую квартплату!
Пусть подскочит каждый дом,
Каждая квартира,
Мы квитанции несём
В виде сувенира.
Достижения у нас
На границе мифов,
Мы подняли в 20 раз
За жильё тарифы
И всего за 10 лет,
Как два пальца, просто.
Ни в каких Европах нет
Нашего приросту.
За тепло берём втройне
И круглогодично.
Всё смешнее жить в стране,
От других отличной.
Нет причины вешать нос
Думкою богатым.
- Здравствуй, Дедушка Мороз!..
Где наш калькулятор?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Снегурочка
+ 2 1
31 декабря 2015 г. 15:47
Следующий год будет трудным для представителей гумманитарных профессий. Желаю вам в новом году стать строителем, инженером или рабочим!
Чудесное воскрешение покойника произошло в Хасанском районе Приморского края, сообщает информационное агентство "Приморье 24".
После продолжительного застолья вместе с друзьями один из собутыльников, перебрав лишнего, упал замертво. Мужчины вызвали "cкорую", но приехавшие врачи уже ничем не могли помочь и повезли павшего товарища в морг.
Как сообщает агентство со ссылкой на газету "Хасанские вести", история получила продолжение уже в морге, когда женщина-сторож проводила обход. Рутинное занятие закончилось неожиданно - с внутренней стороны холодильника для трупов постучали.
Испуганная женина побежала звать на помощь и рассказала о произошедшем врачам, которые отнеслись к истории с недоверием, но все же вызвали полицию. Когда наряд прибыл на место, двери холодильника распахнулись, и оттуда на свет вышел давешний покойный пьяница.
"В ту ночь местный морг был заполнен до отказа, тела лежали не только на стеллажах, но и на полу холодильника, куда и определили нашего "усопшего" героя. В какой-то момент мужчина очнулся, сам не понимая где. Было очень темно и холодно. Плюс мозг затуманивал алкоголь. В темноте он нащупал чьи-то абсолютно холодные конечности и в страхе бросился к двери. Но та была заперта. Тогда мужчина стал барабанить в дверь что было силы", - передает газета слова оперуполномоченного уголовного розыска Алексея Стоева.
Воскресшего мужчину обогрели, опросили и отправили восвояси. Тот, однако, решил вернуться в собутыльникам, которые уже начали справлять поминки по усопшему товарищу. Первый приятель, открывший дверь, упал в обморок, но затем поминки плавно перешли в празднование дня рождения.
Карлсон-Саянский
+ 4 0
31 декабря 2015 г. 13:46
С наступающим! Конечно, жалко Вас всех бросать, но есть информация, что г. Красноярск мне придется оставить.
Не скажу, что буду скучать, но всё же желаю всем улучшений!
Marshal Карлсон-Саянский
+ 2 0
31 декабря 2015 г. 13:57
на Марс?
С Новым Годом, дарагие расияне! С очередным повышением цен и с новыми налогами.
Поздравляю, мы стали на год старее и все ближе к деревянному макинтошу, ура товарищи.
Marshal Живчик
+ 0 0
31 декабря 2015 г. 12:13
с днем рождения попутал ))))))
Желаю побывать на интересных вам обозначенных и нет мероприятиях. С наступающим Новым годом.
Пусть ваши близкие и друзья будут здоровы. Любви и благоденствия.
А вот это ты зря. Пусть сами себе праздники устраивают. В знак протеста против произвола властей я никуда не пойду. Я не хочу поддерживать эти шабаши казнокрадов.
силантий Не везучий я
+ 1 0
31 декабря 2015 г. 12:12
Согласен про казнокрадов . Но хлеба и зрелищ ! )))
конь тыгыдымский Не везучий я
+ 3 0
31 декабря 2015 г. 12:01
Да ладно тебе! Просто выкинь негатив из головы. Мы хоть один день в году на это способны.
если пишешь иногда короткое сообщение или даешь ссылку то "Ваше сообщение похоже на спам". Как "peбятa брocить куpить легко" так во всех ветках.
Ваше сообщение добавится после прочтения модератором, да коммунистическая цензура просто отдыхаут в демократиии от капиталистов и их страшенной цензуры ручного управления.
конь тыгыдымский .
+ 1 0
31 декабря 2015 г. 12:00
Модеры, а как насчет авторского права комментариев?
НЛ. Желаю все таки нанять вам грамотного админа, чтобы сайт не ушел в разряд подвала, а хоть немного развивался!!!
Грамотный дворник Marshal
+ 7 1
31 декабря 2015 г. 11:20
"все-таки" пишется через дефис
Желаю всем в Новом году знать русский язык и писать без ошибок!
Marshal Грамотный дворник
+ 1 3
31 декабря 2015 г. 11:25
желаю не тролить, а говорить по делу
Грамотный дворник Marshal
+ 4 0
31 декабря 2015 г. 11:37
говорю по делу: троллить пишется с удвоенной "л"
Marshal Грамотный дворник
+ 2 0
31 декабря 2015 г. 12:11
чет пришло в голову )))) Олень, ты? ))))))
Marshal Грамотный дворник
+ 1 0
31 декабря 2015 г. 12:04
молодец ок гугл
конь тыгыдымский
+ 6 3
31 декабря 2015 г. 10:33
С наступающим, люди! Будьте счастливы сами, берегите близких, не забывайте о соседях! И всё у нас будет хорошо.
ЗЫ. Модераторов не поздравляю, не заслужили.
Однако же конь тыгыдымский
+ 0 0
31 декабря 2015 г. 11:04
Уж про кого, а про соседей не забудешь. А если и забудешь, сами напомнят о себе)))
конь тыгыдымский Однако же
+ 1 0
31 декабря 2015 г. 11:58
Вова, ну будь проще хотя бы на НГ!
Однако же конь тыгыдымский
+ 1 0
31 декабря 2015 г. 16:29
Завтра отпишусь-стал ли я проще на Н.Г.)))
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ КРАСНОЯРЦЫ!!
Буржуй Не везучий я
+ 9 0
31 декабря 2015 г. 10:32
Всего всем доброго. Желания жить и созидать. Здоровья Вам и Вашим семьям. Легче наверное не будет, но прорвемся не из тех мы кто плачет. С Новым годом всех.
И тебя, Сева, С Новым годом! Пусть сбудутся все твои пожелания!
Благодарю!
Сердечно поздравляю форумчан с наступающим 2016 годом! Счастья, Здоровья, Любви, Удачи!!!
Старое не поминать, кого обидел - извиняйте! )))
"Скорее бы закончился! Слишком уж тяжёлым был". (с) Из кладовых Интернета
Marshal ноукомент
+ 2 1
31 декабря 2015 г. 10:16
комменты как обычно полетели )))))))))))
ноукомент Marshal
+ 0 0
1 января 2016 г. 12:11
С Новым Годом! С новым счастьем!
Старое-то, поди уж, поднадоело порядком?..
Всех с наступающим! Счастья, удачи, любви и здоровья!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти