Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске покончил с собой курсант академии МЧС
можно пост***ся над всем, кроме горя. если не знаете правды попробуйте рот закрыть, хотя бы до офицальной версии
Мимо проходящий
+ 2 0
2 января 2016 г. 02:26
Пишущие, а вы знаете, что такое это Академия? Там блатной на блатном сидит и блатным погоняет. Не верите? Крутить надо тех, кто с ним квартиру снимал, ОДНОЗНАЧНО. В ОВД думаю не дураки сидят, свой хлеб едят не зря, разберутся. Разно бывает, может несчастная любовь, а может огненой воды принял, больше чем надо и полез в петлю. Может на слабо или доказать? А может картину загнать, но рано начал, пришли поздно, не успели. Но честно, дурак. Кто бы мне подарил такие годы. Молодежь радуйтесь, что вам не 40,45,50 и т.д. Живите, учитесь и радуйтесь жизни
немного шторы приоткрою
+ 9 6
31 декабря 2015 г. 18:30
Почти все "самоубийства" по крайней мере в военных училищах делают не сами"повешавшиеся". Из 100% проходящих под суицид-самоповешенее,подходит от силы 3-4%. А вот все почти 96%- элементарное убийство замаскированное под самоубийство!Мотивы-от запугивания кого нибудь до банальнейшей проверки на слабо и вязки кровью.
Буля немного шторы приоткрою
+ 4 6
31 декабря 2015 г. 18:33
Вот вспоминаю кто из одноклассников (которых у меня 4 школы) или одногруппников (3 шт) мог такую ересь написать и не припомню даже среди латышей.
Хохол или 7Б
немного шторы приоткрою Буля
+ 0 2
31 декабря 2015 г. 18:46
Хошь тебе скажу по секрету-у меня стажу санитаром по моргам Союза тебе и не сосчитать. Могу сказать анатомщики не лохмачи левые,почти все из хирургии,можно сказать и с золотыми кистями,но любители за воротник,и оказывались в анатомке. от них часто слышал,а с ними мы всегда одно целое,так вот про такие случаи у них мнение свое,а что там лепят ментовские эксперты и следком,это неубедительно.
Ромка немного шторы приоткрою
+ 1 0
31 декабря 2015 г. 19:59
что за поток сознания ? бред шизофреника третьеклассника
Буля немного шторы приоткрою
+ 0 9
31 декабря 2015 г. 18:49
С хохлами и москалями не общаюсь
Задолжал паренек вот и решил, как то не по мужски сделал.
в калининграде вчера вечером мужчина 43т убил жену и сына и себя убил
Какие еще версии система озвучит?
А вы послушайте как рассказывает про погоду на ТВК представитель МЧС, с усами. Порой такие "перлы" выдает.
да уж! усы постриг бы он! как щи ест?-там же вся капуста на усах остаётся,наверно
повесил себя за шею
твою дивизию..... это люди дослужились до чинов
нормальная формулировка, протокольная. так положено писать.
Marshal конь
+ 4 1
31 декабря 2015 г. 14:27
совершил самоповешанье так то
Очень жалко, такие хорошие молодые парни гибнут в мирное.
Плохо, что наверное опять будут пустые коменты швыткина.
Надо причины искоренять, чтоб такого не было!
  • Оставить комментарий
  • Войти