Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Страна чудес»
Жители Центра
+ 0 0
14 января 2016 г. 00:09
Сергей, а про страну ОЗ, так ничего и нигде не скажите?
С. М. Жители Центра
+ 0 0
14 января 2016 г. 00:18
ну, тут мне негде сказать теперь
посмотреть посмотрел, хорошая штука, больше предыдущего Сигарева понравилось. раньше у него было как - безысходность и мрак, поэтому давайте два часа помучаемся и потом помрём. а тут - ну, да, безысходность и мрак, но давайте про это поржём, чего. ну, и финал такой, хороший
Валентина
+ 0 0
10 января 2016 г. 12:48
И про Радио тоже смешно было (хотя как называлось вспомнить не могу). А остальное, видимо, и правда не получалось. Из того сорта - они стараются рассмешить или хотя бы улыбнуть, а не выходит.
У Квартета И спектакли хорошие были. реально смешные.
Из фильмов только "День выборов" понравился.
да второй раз за новогодние праздники "квартет И", извините, Обо...лись
и мультик - говно
и фильм - говно
везде - это в современном российском кино. Как мне кажется. Сплошь и рядом вместо перевоплощения - старательное проговаривание заученных слов и изображение заданной эмоции. То ли я ничего не понимаю, то ли теперь это называется актерским мастерством...
ну, если говорить именно о Стране чудес, я какой-то особенной разницы в этом плане не заметил
Граждане, а фильмы теперь все оцениваются только по принципу смешно/не смешно? "Ходил погоготать, а там про жизнь оказалось - дрянь фильмец...".
А мне вот показалось, что тут имеется динамика и очень достойная игра актеров, в отличие от примитива, который теперь преобладает везде.
Думаете, просто показалось?
смотря что вы подразумеваете под везде
про смешно я говорю в том контексте, что юмор мог бы спасти довольно хлипко придуманные истории, но и с юмором тоже не задалось
ужасное кино ходили не понравилось
  • Оставить комментарий
  • Войти