Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Музыка: любимые альбомы года
лучший рок-альбом прошлого года Whitesnake "The Purple Album" - очень трепетный подход к классике, но одновременно современный и красивый звук совсем незабытых старых и проверенных тем.
чего только одна Mistreated стоит!...
Whitesnake? лучший рок-альбом года, тем более с перепевками старых песен? простите, не очень верю. что хороший - да, верю охотно
Серьезно? Нет Кендрика с его To pimp a butterfly? Есть альбом Ёлки, где перепевает(!) старые песни, но нет альбома с сильнейшей музыкальной и лирической составляющей, объединенного одним сюжетом, одной идеей...
С. М. Денис Бочкарев
+ 2 0
9 января 2016 г. 15:53
специально для таких вопросов, как у вас, в заголовке материала не использовано слово "лучшие", а использовано слово "любимые"
Все замечательно, только у каждого свои вкусы... далеко не каждый отличается такой же всеядностью, как Серж. В свое время, года 2 назад, очень понравились Parov Stellar, потому сейчас очень интересно, что сейчас можно было бы послушать в том же духе.
А вообще, у меня сейчас на сервере все пухлее становится каталог по имени SilverRain... как-то так случилось...откуда в нем берутся новые композиции, думаю, и так понятно...
интересный список, я бы добавил Jenny Hval, Holly Herndon, Arca, M.E.S.H. и Бьорк конечно
вы бы добавили, и получился бы ваш любимый список :)
Херндон классная, Арка меня не очень впечатлил, а Енню мне больше нравились предыдущий сольник и альбом с Сюзанной
Шнур-Зож.Рекомендую.Мутину и Педведеву тоже рекомендую! Скокабы они не отжимались-подтягивались,старушка с косой их найдёт!!!
Первый топ (ну не совсем топ, но все же) без Кендрика Ламара. Не слушали или просто не ваше (аналогично как и с Tame Impala, например)?
tame Impala я просто не понимаю, а Кендрик очень хорошо
слушал, очень круто, но всё то, что здесь, вставило больше
  • Оставить комментарий
  • Войти