Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В рождественскую ночь для красноярцев будут работать 4 бесплатных автобусных маршрута
01.02.16. военкор Павел Раста.
"Атеизм - это самая потрясающая штука на свете. Стройная гипотеза, пронизанная логикой, научным методом познания, освящённая весомыми учёными именами, от Боруха Спинозы, до Стивена Хокинга - она, почему-то может существовать только в тепличных условиях мирного времени. Хорошо рассуждать об отсутствии Бога в университетских аудиториях и гламурных кабаках.
Очень комфортно постить антирелигиозные картинки в соцсетях. И очень смело рассказывать похабные анекдоты на ту же тему летом на пляже. Но куда всё это девается в окопах?
Пару дней назад у меня был разговор с одним из моих братьев ополченцев. Который очень горячо объявлял, что он атеист. А когда я спросил, был ли он атеистом на фронте, он ответил: "Нет, на фронте я молился. Очень много. Когда в чистом поле накрыла арта, только этим и спасся" (с).
Это всё, что нужно знать об атеизме."
Однако же
+ 1 0
8 января 2016 г. 18:04
Церковь превыше всего и всех! Даже в Н.Г., в День Независимости или флага России не было бесплатных автобусов. Хотя чего это я гундосю? На пасху, на Родительский день автобусники вернут потраченое пабло из сверх прибыли. Господь милосерден..
Пусть рпц бабла отвалит
Не так ли?
+ 0 0
7 января 2016 г. 15:40
В выше напечатанном стихе! Весь смысл бытия гоев! И их шикс
Несправедливо, что для православных такие подарки. Почему для мусульман не делали бесплатные автобусы на Уразу или Курбан??!! Дискриминация на каждом шагу!!!
1 Абу Али
+ 2 3
8 января 2016 г. 14:31
ну почему же несправедливо?! православие это наше давнее, древнее вероисповедание, на Руси, живем в России, не в Чечне, ни в Дагестане, соответственно должно быть так, а не иначе. Но Россия многонациональная страна, со множеством различных религиозных конфессий, никто никому не мешает и не запрещает, организовывайте для себя самостоятельно, ровным счетом все равно что требовать для православных бесплатных автобусов на рождество в Чечне, думаю это не понравится никому там. А вот по поводу дискриминации, то со стороны государственной власти РФ, для мусульман поблажек делается гораздо более чем для своего собственного народа, так что не надо тут кричать о несправедливости.
Абу Али 1
+ 3 1
8 января 2016 г. 15:09
Начнем с того, что Чечня и Дагестан- это Россия. Далее, Россия - светское государство, здесь не может быть "вашего" или "нашего" вероисповедания. А по истории у вас видимо двойка в школе, если вы считаете православие древней верой в этой стране. Мне Вас жаль.
1 Абу Али
+ 1 2
8 января 2016 г. 15:35
Ну если вы так все хорошо знаете, зачем задаете глупые вопросы? И второй момент, я сказал не претендуя на знание истории. Жалейте себя.
Абу Али 1
+ 2 1
8 января 2016 г. 15:41
Я задаю справедливые вопросы. А если Вы говорите просто так, без привязке к истории, значит Вы-пустослов? Или Вы намеренно называете Чечню и Дагестан не Россией, чтобы в обществе было как можно больше таких же безграмотных людей как и Вы?
Буля Абу Али
+ 1 2
8 января 2016 г. 16:08
Уразу или Курбан ночью "отмечают" ?
Понт Елей Мэн Буля
+ 2 0
8 января 2016 г. 16:47
Абубу иди те Вы в своё анули!
сЁма Абу Али
+ 5 2
8 января 2016 г. 14:24
Вас ваще гнать отсюда надо, а не автобусы предоставлять!
Абу Али сЁма
+ 2 1
8 января 2016 г. 15:11
Откуда вы меня гоните? Из моего родного города- Красноярска? Может вы фашист?
123 Абу Али
+ 4 6
7 января 2016 г. 16:12
дома у себя устраивайте ночные автобусы
Абу Али 123
+ 5 3
7 января 2016 г. 16:40
Я у себя дома. Я здесь родился, родители мои и бабушка с дедушкой тоже. О каком доме вы говорите?
Буля Абу Али
+ 3 3
7 января 2016 г. 17:40
ну так и подписывайся человеческим именем
Самим слабо было подсуетиться?
Абу Али GriZZly
+ 9 2
7 января 2016 г. 00:21
А здесь кто то суетился? Я сомневаюсь , что бабули бегали и договаривались насчет автобусов.
Пастух должен заботиться о стаде.
Абу Али GriZZly
+ 5 5
7 января 2016 г. 00:35
Смотря какое стадо
Однако же Абу Али
+ 3 2
7 января 2016 г. 11:21
Ну он же в смысле-пока все бараны не разбежались, надо малость подсуетиться
ЗА СЧЕТ 22 РУБЛЯ
За счёт налогоплательщиков, я пологаю.
За чей счёт банкет газпода?
Но не за ваш .
Вся власть Советам
+ 35 7
6 января 2016 г. 15:49
Хорошая попытка РПЦ, но нет.
Буля Вся власть Советам
+ 6 44
6 января 2016 г. 16:06
Конечно, подожди когда у дочери рак найдут, тогда на коленях приползёшь в храм
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Буля
+ 4 0
7 января 2016 г. 10:39
А что, истинные христиане не умирают от рака? Или от банальной пневмонии...
Вся власть Советам Буля
+ 16 3
6 января 2016 г. 21:21
Гениальный ход, вот только у меня нет дочери.
Хотя у меня у самого есть болячка, не рак, как тебе того, я думаю, хотелось бы, но малоприятная, тем не менее. И знаешь, куда я с ней иду? К врачу.
Пуля Вся власть Советам
+ 3 5
6 января 2016 г. 23:01
)))))) Юноша, тебе про окоп под обстрелом реактивной артиллерией, а ты мне про драчку на переменке
Пуля Пуля
+ 0 7
6 января 2016 г. 23:49
В смысле что такие наивные убеждения как у Вас, у меня закончились более 20 лет назад, в 17 лет.
Вся власть Советам Пуля
+ 7 3
7 января 2016 г. 11:14
Слушай, бесноватый, если тебя твой Иисус учил всему тому, что ты здесь пишешь, желаешь кому то заболеть, кому то на войну попасть, то пошел ты к такой-то матери вместе со своей церковью и своей верой так называемой.
фыва Пуля
+ 3 0
7 января 2016 г. 10:16
Перестали к врачу ходить?
Владимир Ж. Буля
+ 34 7
6 января 2016 г. 16:47
Ты мне вот лучше скажи, как ты вообще без мозга жить умудряешься?
комментатор комментаторов Владимир Ж.
+ 33 5
6 января 2016 г. 17:42
это без задницы не живут, а без мозга полно, самый церковный контингент
ДВА АВТОБУСА БУДУТ ЕХАТЬ ПО ЛЕВОМУ БЕРЕГУ И ЧЕТЫРЕ - ПО ПРАВОМУ.
За чей счёт банкет? Вроде бы религия отделена от государства?
Андрей р
+ 0 0
8 января 2016 г. 14:57
Наверное банкет за счёт тех, кто будет платить 22р. за проезд.
Дмитрий:. р
+ 1 7
7 января 2016 г. 00:46
Налогов Вы больше платить не стали, но часть Ваших налогов Вам вернули в том числе в виде бесплатных проездов. Но.... с Вашей точки зрения лучше бы с Вас взяли все налоги и ничего Вам в замен не вернули. Нормальная логика.... угу...
комментатор комментаторов р
+ 8 2
6 января 2016 г. 17:41
с тебя и вычтут налогами, не спрашивая
Государственный праздник.
Когда тебя прибьют гвоздями к кресту повисишь, потом будешь спрашивать за чей счет банкет? Когда твоя жизнь будет подходить к концу задумаешься!
Показать комментарий Скрыть комментарий
сама доброта, истинный христианин написал.
Я агностик, но верующих уважаю истинных.
Кич Рэм
+ 0 0
7 января 2016 г. 11:51
Анорексик -хотели сказать!
Однако же Рэм
+ 3 0
7 января 2016 г. 10:45
Я еще хуже-я еретик. Хотелось бы посмотреть на Ваше уважение истинных, таких как Адвентисты 7-го дня, св. Иеговы, когда они со свойственным им упорством, стучат в двери, глаголят свои псалмы. Я поругался с некоторыми родственниками, нет, на почве-верю-не верю, а именно из-за их бараньего упорства.
Однако же Однако же
+ 1 0
7 января 2016 г. 10:47
Кстати, родственница рассказывала. Они, адвентисты, вечером едут в Злобино, там пешком 10 км на черную гору и поют псалмы до утра. И это в такой мороз. И вообще не едят мясо, молоко, яйца..
Дед Однако же
+ 2 0
9 января 2016 г. 12:54
Большего бреда не слышал.
Буля Дед
+ 0 0
9 января 2016 г. 13:03
У них в Солнечном гнездо
Буля Рэм
+ 11 29
6 января 2016 г. 15:45
Только конченный дебил и полный ботан может обсирать религию. Так как в окопах и при раке все веровать начинают
Показать комментарий Скрыть комментарий
Какие вы добрые, христиане. Прямо так и пышете любовью к ближнему.
))))))) Я то с чего христианин?
Буля р
+ 12 21
6 января 2016 г. 15:08
А за чей счёт и для кого ночью иллюминация горит и освещение? Мне он ночью не нужен
  • Оставить комментарий
  • Войти