Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
183 красноярцев оштрафовали на каникулах за неправильную перевозку детей
Падежов не знаете! В заголовке "Сто восемьдесят три красноярца", может? Или правильно, по вашему мнению, "сто восемьдесят трех красноярцев"? Стыдно, господа журналисты!
комментатор комментаторов 2
+ 3 0
8 января 2016 г. 11:21
для журналиста идиотизм - второе я. многие даже гордятся
Уно-моменто
+ 8 2
7 января 2016 г. 19:14
В прошлом году сам стал жертвой собственной доброты. У парня с грудным ребенком денег на такси не было, а автобусы в 12 ночи уже не ходили. Предложил подвезти и подвез на свою голову - гиббоны отжали три тонны. Так что теперь доброту и гуманизм побоку - не сажу с детьми никого.
Буля Уно-моменто
+ 2 5
7 января 2016 г. 19:45
Я на берегу договариваюсь - кому надо тот и платит
Бешеный орангутанг Уно-моменто
+ 14 0
7 января 2016 г. 19:31
Уно, ты доброе дело сделал. Твои три тонны к тебе еще вернутся. Гиббонов, макак, шимпанзе и прочих - в топпппппку )))
Уно-моменто Бешеный орангутанг
+ 7 0
7 января 2016 г. 19:59
Наверное мне никто не поверит, но Орангутанг оказался прав. Два дня назад накрылся мой ноутбук, так этот парень отремонтировал бесплатно. Я потом узнал - такой ремонт три-четыре тонны стоит в сервисе.
А могли-бы больше денег собрать и бюджет наполнить, если автобусы и тролейбусы проверили или в тех транспортных средствах детей как-то особенно перевозят . настораживает такая предвзятость...
Почему не ставят на учет таких предков?! И условный срок им тоже надо придумать..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бешеный орангутанг 007
+ 4 5
7 января 2016 г. 19:33
А кто подписывается номером 007 - тех сразу на принуд. работы. Верно глаголешь, старче )))
007 Бешеный орангутанг
+ 2 4
7 января 2016 г. 23:15
Тады тебя на лечение от бешенства.
  • Оставить комментарий
  • Войти