Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске по горячим следам поймали виновника ДТП
Житель дорог...
+ 8 0
9 января 2016 г. 11:27
Догнали - молодцы, а почему бы и нет, сам лично был свидетелем, как сбили парня на велосипеде и экипаж охраны припарковался и вызывал гаишей и как то суетились, это нормально я считаю. Ненормально когда такие ухари (задержанный) по дорогам ездят как им хочется, меры к таким на законодательном уровне менять надо.
экономист
+ 0 2
8 января 2016 г. 23:04

В Красноярске девушка-водитель во время обгона перевернула машину. Девушка ехала в ночь на 8 января 2016 года по улице Партизана Железняка. Она не справилась с управлением во время обгона на скользкой дороге. По словам свидетелей, автомобиль отбросило на бордюр.
экономист
+ 4 8
8 января 2016 г. 23:03
Красноярский край планирует увеличить экспорт леса в Сирию и Египет
Экспорт круглой лесопродукции из региона осуществляется на протяжении многих лет в Китай – туда вывозится 99% всего объема экспортируемого круглого леса.
Родину за валюту продают
Курнул моложавый и понесся по городу, без наркоты такое не сотваришь.
Жукецкий
+ 14 0
8 января 2016 г. 22:06
Все чаще я, находясь среди людей, говорю слово дебил, это и забавно, но на самом деле очень печально. Кому мы территорию оставляем товарищи?
Молодое синее чмо.
Молодцы. А ведь могли и мимо проехать - дескать, это нас не касается.
и ещё музыка загадочная наложена, как будто упырь сейчас растроИтся и начнёт поедать полицейских, покашливая патрончиками :)
Куда лететь то сотку, да еще и на красный сигнал светофора??? Еще вышел из железяки и тупаря выхватывает!
молодцы ОВОшники
Как всё складно получилось. И охранники с мигалкой и свидетель с камерой... Молодцы, хорошее кино.
комментатор комментаторов ПППВ
+ 18 1
8 января 2016 г. 23:27
за окном существует реальный мир. выходи из дома иногда.
  • Оставить комментарий
  • Войти