Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярском Северном шоссе запланировали еще одну развязку
Можно я нарисую, у меня в школе 5 по рисованию была, за такие бабосы я вам такую эстакаду спланирую.... и поделюсь:)
а 54 милиона это кантракт на чо? на проведение работ? так эть работы работами аснавные бабосы атмывают на том чо не входит в дагавор это материалы цены на каторые можно двигать туда сюда
Турист Glen OJIEHb
+ 3 0
12 января 2016 г. 09:36
Это только на проектирование.
лучше бы запланировали новую дорогу из октябрьского района который застраивают десятками тысяч жилых метров.. заниматься развитием дополнительных улиц альтернативных свободному, высотной, киренского и копылово никто не хочет. А там есть куда развернуться, просто нужно заняться. Новая заря вон вообще на 4 полосы улица и там ездит 10 машин в час...
Одну идиотскую развязку после путепровода с Авиаторов уже нарисовали и построили, теперь вторую будут калякать! Хотя можно было одной обойтись и более пропускной!
Котофей. Татарин
+ 1 1
12 января 2016 г. 01:29
Упомянутая развязка действительно, идиотская... Точнее не скажешь.
Любитель фитнеса
+ 0 2
11 января 2016 г. 19:59
Окружают покойников совсем сторон!
Гражданин
+ 4 1
11 января 2016 г. 17:43
По ссылке "Солонцы-2 - это дома экономического класса". Они и так уже спонсированы городом. Зачем к ним еще и развязку за счёт бюджета?
:-)
Енисей кончился? Лучше бы пару мостов построили,хоть есть где попилить.
Житель города
+ 14 1
11 января 2016 г. 16:29
лучше бы развязку на Матросова наконец начали строить
Светлана Житель города
+ 12 2
11 января 2016 г. 16:33
Угу, ее "планировали" кажется еще в 90-е. А бабушка рассказывала, что еще типа планировали коммунизьму в конце века и бесплатные хаты всем)))
йцукен Светлана
+ 2 1
11 января 2016 г. 19:36
Её планировали еще когда сам мост строили, но увы транспорта тогда было мало и проект задвинули.
ПППВ Светлана
+ 5 1
11 января 2016 г. 16:56
Коммунизм планировали к 1980 году. Но случилась олимпиада и всё сорвалось.
Филиппок
+ 24 2
11 января 2016 г. 16:22
Планировать у нас умеют... метро, например
  • Оставить комментарий
  • Войти