Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Здание развлекательного центра «Космос» в Красноярске приватизируют
брат Конфуция
+ 0 1
12 января 2016 г. 09:07
Вабщетоя когда подьехал видел свинопузов подтягивающих треники и думающих что они схватили Бога за бороду.Это было лет три-пять назад.Извиняйте пьющий я.С памятью плохо.По разговорам понял что рулят арямянистанцы.
Никаким толстосумам он преференций не дает, все лавочники свои магазины так повыкупили. Ссуда не беспроцентная, конечно, но продуцент невысокий , да.
толстосумы делят будущую дабычу
Это 159 Федеральный закон,который сложно обойти. Практически за последние годы в рамках этого закона всю муниципальную недвижимость и распродали.
Да если бы не нынешние хозяева может и космоса то не была. Было бы полуразвалюха куда нужду ходили бы справлять. Мало примеров что ли.
В течение 5 лет????? Смешно!!!!!!
Ал Black crisis day
+ 4 0
12 января 2016 г. 08:45
Поддержу. Фактически беспроцентный кредит на пять лет. При такой инфляции, через пять лет 51 млн., возможно, будет равен среднемесячной з/п.
Компания, арендующая здание с конца 90-х годов, получила от властей отказ в реализации преимущественного права его покупки, такое решение департамента муниципального имущества и было оспорено бизнесменами в суде
гнать нафиг юристов из депимущества! не можете судиться нефиг тратить деньги
Наблюдатель
+ 9 3
11 января 2016 г. 21:02
Опять мэрию поимели в суде. И ведь, что интересно, суды проигрывают, обгаживаются где могут и как могут, но все равно - они самые правильные, они самые законные, они самые хорошие. Стыда и совести у хасбулатовской мишпухи как не было, так и нет.
брат Конфуция Наблюдатель
+ 0 0
12 января 2016 г. 09:01
Здрасьте,приехали.По какому-то песателю (буть он неладен поПутену)Дракона может победить доаклн!Причом кровожадней предыдущево.
Этот космос развалить давно пора и расширить там дорогу,постоянные пробки в обе стороны.
ё112 Не везучий я
+ 2 0
12 января 2016 г. 10:04
Откроете свой бизнес мы придем и развалим!
Одвакат Не везучий я
+ 0 1
12 января 2016 г. 08:56
Такжыч думаю
Будет там элитный масажный бордель
Black crisis day Знайка
+ 2 1
12 января 2016 г. 01:22
А вто ты хотел вон рекламные щиты 3*6 массажных утех по городу на каждом углу висят, а девок на работу через совести вербуют обещают заработок от 2 до 10 тыс рублей в день сдельную сколько массажных сеансов прведено столько и получи заработок
Евгений Black crisis day
+ 0 0
12 января 2016 г. 10:25
И это правильно
Orion Знайка
+ 14 0
12 января 2016 г. 00:28
Там будет современная 5-звездочная, стопитсотэтажная гостиница, без парковки.
  • Оставить комментарий
  • Войти