Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Взломщики банкоматов в Красноярске украли 15 млн рублей
Модераторы научите писать Оленя!
+ 3 0
14 января 2016 г. 11:27
Олень учи русский язык!!! Модераторы!!! Не превращайте форум в помойку!
И так экология плохая
интересна пачиму тут та начальник взял пад кантроль? абычна громкие резанансные дела с участием извесных людей так кантралируют. может начальник савладелец банка?
ЖизьН OJIEHb
+ 1 0
14 января 2016 г. 11:02
Патамушта вираятность раскрытия такого приступления бальшая, вот и ришил что грех не васпользаваться ситуацией и не срубить сибе плюсик в карму
палюбасу ктота левелапа выхватит
Банк наверное навязанную страховку по кредиту отказался возвращать. Всё правильно сделал. Если ограбил награбленное, это не преступление.
Уже не в первой новости оперативно-рАзыскные мероприятия проводятся. Я чего-то не догоняю, или писарчук в своей правоте твердо уверен?
патриот родного края.
+ 8 1
13 января 2016 г. 19:42
В каком банке не разглашают. Новости уже показали. Один из банкоматов банка Открытие. На Взлётной. Ну если тратить с умом, то хрен поймают. А если голодранец вдруг резко купит БМВ Х6, то сразу возникнут вопросы.
Голых дранец на бмв патриот родного края.
+ 0 2
13 января 2016 г. 19:54
Это ты кого в армию послал?
Грабь награбленное ! )))
"При этом в каком банке это произошло в полиции не сообщают, чтобы не помешать следствию."
Это следствию точно не помешает, даже наоборот. Если люди будут знать, где произошло, то может, что подозрительное видели.
Причина другая. Имидж банку что бы не портить. Ибо напишут, что это банк А. Все скажут, так им и надо, банк А - отстой!
- Пиши с новой строчки, обед подчеркни, от супа отказалась.
- Дальше три порции шашлыка выбросила в пропасть.
- Теперь вино, разбила две бутылки.
- Три.
-Пиши три.
Кавказ. пленница
Под личным контролем - потом посчитаем сколько злоумышленники истратили.
красавцы!
любопытный
+ 2 10
13 января 2016 г. 17:03
А влезут в банкоматы 15 милионов если было ограблено всего два банкомата или остальные деньги рядышком лежали?
Котофей. любопытный
+ 3 0
13 января 2016 г. 22:16
Теоретически, да. Практически - такие суммы в один банкомат не грузят. Но с двух банкоматов - вполне реально столько вынуть.
111 любопытный
+ 10 1
13 января 2016 г. 18:40
Даже в один войдет
Все еще впереди, надейся и жди 111
+ 1 3
13 января 2016 г. 19:25
Банкоматы разные бывают и жирные и тощие и что во все влазит 15 лямов разными купюрами?
Я лично такой купюро приемник не встречал на картинках интернета и сервис мануалов по ремонту, может это ноухау от зеленого банка?
Поймают дело времени, пока пусть погуляют с такими то деньжищами.... Потом долго сидеть придется
Галина 88
+ 19 1
13 января 2016 г. 18:08
Не факт. Чаще ловят тех кто в супермаркете пожрать ворует.
таксист Галина
+ 2 0
14 января 2016 г. 10:50
Причом я вёз старшего над всеми охранниками .Он мне сказал что в основном попадаются БАБУШКИ!Он даже разъяснил как различать тех кто ЗЛОНАМЕРЕННО "украл",а кто не забыл про поклажу.Жаль что он не знал на чьи деньги был построен дом в котором сейчас гастроном!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти