Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский режим НМУ ослабнет до первого класса опасности
А все лето тоже морозы были?!?!?! Жить становится невыносимо...нужно что то решать...подпишу!
Однако же
+ 1 0
15 января 2016 г. 09:21
Ого, за час насыпало сантим.10 свежачка. Все к нам, на юга. За выходные прочистите дыхалку...
Фрол Фомич
+ 1 0
15 января 2016 г. 08:46
В Николаевка стали меньше топить?
первоклассный НМУ....здорово :)
Уважуха Оленю. Мужик!
Любители русского языка в осадок выпали)))
Ряба OJIEHb
+ 1 0
15 января 2016 г. 13:30
Молодец Олень! Можешь когда захочешь правильно писать!
Респект Оленю!
Однако же OJIEHb
+ 5 0
15 января 2016 г. 08:34
О, и OJLEHЬ по русски стал писать, тоже здорово :) А у нас снежок идет, а у вас?...
С 15 января в России смогут приостанавливать действие водительских прав должников по штрафам и алиментам. Судебные приставы письменно уведомят нарушителя о принятом решении и предоставят 5 дней на то, чтобы закрыть долг. В отсутствии оплаты действие водительского удостоверения приостановят, сообщает ИА «СеверИнформ».
Штраф придется выплачивать в двойном размере в случае просрочки платежа. Задержанного за рулем должника ждет 50 часов обязательных работ.
Отметим, заплатить штраф можно будет через специальное мобильное приложение от Федеральной службы судебных приставов. Для возврата прав не потребуется решение суда, только погашенная задолженность. Ограничение снимут на следующий день после уплаты штрафа.
Анонимус Не везучий я
+ 0 0
14 января 2016 г. 21:49
это старая новость, это все знают.
Про нотариусов расскажи, ном нового много и ни где не обсуждалось.
Например ты свою секционку с 1 января можешь продать только через нотариуса, ну и % со сделки он возьмет.
Изменений по нотариусам много.
Да еще и в секционнке вашей если водосчетчики не поставите. вам цену на воду в 3 раза поднимут
Да тут все подчистили.
Нужна посещаемость сайта а не твои мысли.
Однако же Не везучий я
+ 0 0
15 января 2016 г. 09:26
Ну тогда ни чему удалять самые страшные коменты. Люди наши любят о трупиках рассуждать.
Однако же
+ 3 0
14 января 2016 г. 19:08
А если ветер мимо города подует?
А кто ему разрешит мимо дуть?
Однако же Не везучий я
+ 0 0
15 января 2016 г. 09:22
Я, один черт грозятся Курчатовой больничкой. Ну в понедельник и посмотрим, куда подул)))
Свою жопу ветром прикоют,а что делать тем кто за городом?
Житель города
+ 14 11
14 января 2016 г. 17:46
В Красноярске минимум 400 тыс. автомобилей. Ну пускай половина из них стоит. Ну пускай остальные 200 тыс. проезжают всего 30 км в день, сжигая при этом в среднем 10 литров на сотню...
В итоге получается 600000 чистого топлива сжигаемого автомобилями, ШЕСТЬСОТ ТЫСЯЧ ЛИТРОВ СЖИГАЕТСЯ ЧАСТНЫМИ АВТОМОБИЛЯМИ!!! Не-не-не, во всём виноват Краз, а я поехал на своем в Крузаке в булучную и мне на всех плевать
Дмитрий:. Житель города
+ 1 1
14 января 2016 г. 21:54
Интересно, а сколько машин в Нью Йорке, ну или там в Москве. Хотите жить там где нет машин? Кто Вам мешает?
Житель города Дмитрий:.
+ 1 0
14 января 2016 г. 22:34
Мне нечего не мешает. Это народу не нравится город который хоть что то полезное производит, пускай и с определенным влиянием на экологию, неся при этом определенную финансовую ответственность при этом. И в то же время ни рубля не готовый нести ответственность за свой отрицательный вклад который он вносит своим личным авто
булучник Житель города
+ 6 2
14 января 2016 г. 17:59
в администрации все такие малограмотные ?
Житель города булучник
+ 2 1
14 января 2016 г. 19:16
Не обольщайся, я родом оттуда же откуда и ты
булучник Житель города
+ 0 0
15 января 2016 г. 09:18
Сомневаюсь.
Житель города булучник
+ 0 0
15 января 2016 г. 10:12
Спасибо, мне лестно что в глазах кого то я оказался чиновником... Глядишь и правда карьера так удачно сложится:) Правда с текущим примитивным общественным мнением это задача не простая...
булучник Житель города
+ 0 0
15 января 2016 г. 14:16
А что быть чиновником это лестно? Насмешил )
Кто тут про примитивное мышление заговорил )) гы гы
вопрос Житель города
+ 3 1
14 января 2016 г. 17:51
булучную - что это такое?
раньше плакали что 1 уровень загрязнения... а а теперь после второго радуемся
Это ужас просто, как жить в этой газовой камере!? Всем плевать, всем насратъ!
Руперт V
+ 3 0
15 января 2016 г. 02:03
Терпим до 7 вечера сегодня, ущербная "администрация города уже решает вопрос"! Буквально через пол-месяца от возникновения проблемы, наотдыхались себе ВНЕ, а теперь скоренько так реагирует... или не вмешивается... все идёт по плану, ведь "если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно"... Дайте воздуху глото-о-ок!!!!!!!!!!!!!!
комментатор комментаторов V
+ 4 0
14 января 2016 г. 18:54
почему же плевать - вон какие драмы в интернетах закатывают.
Еще есть третья,Путину,совсем координальная. Создал Николай Мацук некий. Но почему то здесь не хотят о ней печатать...
  • Оставить комментарий
  • Войти