Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске оставленные на морозе животные цирка-шапито готовятся к переезду (видео)
Лет 5-6 назад в Дивногорске зверинец замерзал,хозяин отказался кормить.Дошло до центральных СМИ.Владельца наказали владельца наказали вроде.
Какие же люди твари!
Земляки-красноярцы, какие же молодцы мы! И души у нас широкие, и сердца горячие, и сочувствовать умеем, и сопереживать, и жалеть, и помогать!
Так вот почему, чуть что - все к красноярцам, с протянутой рукой.
genuine @@@ Честь и совесть
+ 3 0
15 января 2016 г. 16:11
Помогать - право, а не обязанность. Если неохота, или жаба давит, или из принципа не помогаете - никто не принуждает.
Теперь я понимаю почему мамонты вымерли их на морозе оставили циркачи.
Павлик Морозов
+ 4 0
15 января 2016 г. 15:50
Вот и славненько! В тепле будут
уже собиралась ехать сегодня, но дрессировщик Игорь по телефону сам подтвердил что все в порядке, вопрос решен. Ура!
Буржуй Ульяна
+ 3 0
15 января 2016 г. 16:02
Съезди проконтролируй. Вдруг он какую ярмарку откроет. Так то все есть весы и вперед.
ура! а то душа болит, как они перенесут надвигающиеся морозы
А почему никто не кидается помогать 23 млн. россиян, живущим за чертой бедности? Репортажей про них не видно в новостях. Я думаю они уже забыли когда ели фрукты и рыбу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я никогда не забуду, как красноярцы в едином порыве помогали погорельцам из Хакасии в апреле 15 года, когда узнали, что сотни людей остались на улице в чем выскочили из горящих домов. Делились своими вещами, покупали, что могли из продуктов. Отправили столько, что был даже избыток. Всегда буду благодарна этим незнакомым людям.
Так и должно быть. А вот если вы, не дай Бог, окажетесь в числе этих 23 млн, эта тётенька из телерепортажа вряд ли также поедет в магазин покупать вам фрукты и рыбу. А верблюдам покупает. Позерство. Тьфу
Наталья Э.Д.
+ 3 1
15 января 2016 г. 18:54
так помогайте людям -кто вам мешает? купите ящик фруктов или водки-отдайте бомжам))
животные намного беззащитнее людей. и так мучаются в этих проклятых цирках, так еще и оказываются выброшенными потом на мороз..
Я помогаю близким. Помочь всем, к сожалению, не могу физически
ПППВ Э.Д.
+ 1 0
15 января 2016 г. 15:19
Потому что 23 млн. россиян не работают в цирке.
зверофил Э.Д.
+ 19 0
15 января 2016 г. 14:38
может потому что животные не могут сами себе найти работу и снять жилье? да и 23 млн не сидят на улице в -30. Им есть куда пойти.
Евгений Э.Д.
+ 22 0
15 января 2016 г. 14:30
Потому-что людей не так жалко. Они, при желании, сами могут ее добыть. А животных клеткой ограничили.
Чиполлино Евгений
+ 3 2
15 января 2016 г. 15:53
Некоторые себя кремлевской стеной ограничили и не плохо себя чувствуют.
Дядя Гриша Э.Д.
+ 9 0
15 января 2016 г. 14:17
Пусть к палатке со зверями придут - может им тоже кусочек рыбы или фрукта перепадёт
А как он вообще приобрел этих животных!? Можно ли просто так частному лицу владеть дикими животными, в принципе, не приспособленными для такой непонятной жизни без каких-либо условий, ик тому же опасными для человека!?
ПППВ Ява
+ 1 0
15 января 2016 г. 15:22
Животные у него, в основном, домашние, а не дикие. Кроме, конечно, медведей, но они должны спать в это время года.
Дед Ява
+ 5 0
15 января 2016 г. 14:11
Легко. Я в свое время, во Владивостоке купил макаку прямо на базаре. А в какой-то деревне, там же в Приморском крае гималайского медвежонка у охотника.
В Туве верблюда купить - как у нас поросенка.
Иван Дед
+ 0 0
15 января 2016 г. 20:42
И куда дел?
сейчас с зубочисткой закончит и расскажет
Буржуй Дед
+ 10 0
15 января 2016 г. 14:24
Только с собакой сложности :)))
  • Оставить комментарий
  • Войти