Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Опубликовано видео с места гибели красноярки под колесами автобуса
И продолжу свой коммент. На таком гололеде опасность имеет и просто зайти в автобус. Однажды я поскользнулась и залетела всем ростом под автобус. Но мне повезло можно сказать очень крупно. Женщины на улице закричали водителю. А какой-то прекрасный мужчина меня как зайца за шкварник вытащил и мелочь мне даже поднял. Кто виноват? Я. Но если бы да кабы... песочка бы присыпали да я бы не мелочь считала, а держалась...
пдд Бяка
+ 14 3
15 января 2016 г. 18:01
Водитель виноват, когда трогается смотреть должен по зеркалам. Это раз.
А ты походу жена водителя. Стрелки с него на погибшую переводишь
гость пдд
+ 1 2
16 января 2016 г. 01:58
Какие стрелки на кого бесовестные люди как же так ну жаль девушку очень жаль ну в зеркала не видно нижнюю ступеньку
У меня был случай на Зените на остановке, если ехать в сторону Рощи. Стал заходить в ПАЗик в заднюю дверь, и то сам поскользнулся, то ли он поехал с открытой дверью, я уже не помню. Помню только что ногами уехал под автобус. Конечно, по нашим прекрасным накатам на остановках которые никто не чистит. Схватился тогда чуть ли не за воздух зубами и вытянулся сам в автобус))) Только ногу ободрал до крови. Самое страшное, что не уверен что ситуация не повторится:(((
zzz Дмитрий
+ 18 0
15 января 2016 г. 17:57
У нас остановки ни хрена не подсыпаны потому что!! Автобусы раскатывают снег до льда отсюда такие случаи
Совершенно верно. Не подсыпают и тротуары и во дворах проходы. Падают все. Не понимаю, как другие дамы ходят на каблуках в этом неухоженном городе.
Садить водилу лет на 10 чтоб правила изучал, владельца маршрута на соседнюю шконку, что бы помогал изучать, заодно и сам о правилах перевозки освежил знания, плюс компенсацию в несколько миллионов родственникам от перевозчика, конечно горе это не облегчит, но будет урок остальным.
Ну и тех кто проверял данное предприятие можно также на пару лет условно, что бы работу не формально выполняли.
гость Палыч
+ 5 9
16 января 2016 г. 01:55
Ну давайте посадить взрослого мужика что бы оставил семью голодом че они от хорошей жизни что ли гонки устраивают там что ли,садить надо тез кто действительно виноват а водитель себя уже наказал а девушку не вернешь все равно очень жаль ее и светлая память((
Кто прав, кто виноват. А она мертва. Я никогда не буду заскакивать в автобус, чтото спрашивать с вариантом в голове выпрыгнуть обратно. Я сама могу координацию потерять. А водитель сон потеряет, свободу, семью и тд.
гость Бяка
+ 1 0
16 января 2016 г. 01:51
Я согласна с вами (((соболезную родным
пдд Бяка
+ 11 0
15 января 2016 г. 17:59
Пункт 22,7 ПДД. Водитель обязан осуществлять посадку и высадку пассажиров только после полной остановки транспортного средства, а начинать движение только с закрытыми дверями и не открывать их до полной остановки.
пдд Бяка
+ 11 2
15 января 2016 г. 17:58
Водитель виноват. Учи ПДД
Я плачу. Искренне. Это очень большое горе.
Мы все виноваты в случившемся. Все знают, что в городе у нас не транспортная система, а сплошной бардак, но никто ничего не делает. Мы наказаны за свое безразличие и бездействие.
Соболезную родным.
стервочка Наташка
+ 10 2
15 января 2016 г. 17:23
Как страшно, пара секунд и нет человека(((( Ребенок ездит на секцию сам, теперь хоть запрещай ему спортом заниматься, боюсь отпускать на автобусе...
я стервочка Наташка
+ 3 0
15 января 2016 г. 17:52
лучше на такси тогда
гость я
+ 3 0
16 января 2016 г. 01:49
Чем же лучше тут ни кто не застрахован это судьба тебя такси так размотать может не лучше бы история получилась,и пешком опасно ходить сбить могутэто дело случая
Смерь была мгновенной. Почти не мучилась. Царствие небесное.
Житель города
+ 17 0
15 января 2016 г. 17:09
Двойка вообще самый дьявольский маршрут. Ходят как попало, автобусы ледяные и сидячих мест почти нет, а водятлы так вообще не пуганные, делают что хотят
Народ права покупает на рынке видимо. Не знает, что трогаться нельзя не закрыв двери.
Даже бубульки это знают. Так как при коммунистах пока двери не закроют автобус не трогался. А двери было не хотели закрываться и автобус стоял.
Андрей К. ....
+ 2 0
17 января 2016 г. 14:14
Видел я лично, как водитель маршрутного автобуса протащил маленькую ( где-то метр пятьдесят ) женщину зажатую дверьми, около кинотеатра Спутник автобус тряхнуло, пасажирка выпала и насмерть убилась, потом рядом мент стоял, тело было тряпкой закрыто небольшой. Рядом её сумка с продуктами лежала, всё из сумки повылетало, видать разогнаться перед светофором успел на своём ЛиАЗЕ. Сам тогда в шоке был от увиденного.
лимон ....
+ 1 2
15 января 2016 г. 20:39
Водилами в основном альфачи становятся, а им правила не в масть выполнять!
Марыся лимон
+ 4 1
16 января 2016 г. 00:35
Вот бы тя так придавило лимон чик. Все соки бы отжал , что на защиту такой параши встаёшь .
Судя по тому, что я увидела,любой мог бы оказаться на ее месте, ей столько же лет столько и мне, и сегодня утром я видела ее труп проходя на работу, скорее всего есть муж, ребенок,были мечты и стремления и все оборвалось в один момент из-за халатного отношения к работе водителя...
В связи с этим в течение дня у меня в голове возникло много вопросов: кто, в конце концов, должен обеспечивать нашу безопасность во время пользования общественным транспортом!? Почему о пассажирах вспоминают только тогда когда "пришло время" поднимать цены на проезд!? Кому задать эти вопросы я знаю, но вот решит ли это проблему "гонок за деньгами" автобусников и избавит ли нас от водителей-нелегалов, не имеющих понятия о правилах пассажирских перевозок? Вряд ли... Ничего не измениться, погудим и пойдем дальше Поэтому единственное, на мой взгляд, что можно сделать, это постараться обратить внимание пассажиров на то, как соблюдаются наши права, за что мы платим, и что за это мы получаем? Уважаемые жители нашего города, обращайте внимания на подобные нарушения со стороны водителей общественного транспорта и жалуйтесь на это! (благо сейчас есть номера телефонов служб контроля почти в каждом автобусе и в интернете можно найти куда и кому написать). Если мы сами не защитим себя, никто за нас это не сделает!
Проходил Мима Мария
+ 6 1
15 января 2016 г. 22:28
читая этот комментарий, пришла мысль - мы просто дойные коровы, на жизнь и мнение которых наплевать.. Не кажется ли вам что нужно что-то менять?
лимон Мария
+ 15 36
15 января 2016 г. 16:23
Зачем она на ходу выходила? Водила, то понятно, газ в пол и на автомате кнопку дверей нажал. Она на нижней ступеньке стояла, таких не видно с места водилы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ту-ту фа-фа лимон
+ 13 2
15 января 2016 г. 19:42
Никуда она не выходила!Чуть оступилась или с автобуса пассажиры даванули,шаг назад,автобус дернуло и ее стряхнуло.Закрыл бы двери и потом ехал-все бы нормально было.Девушку очень жалко.
гость ту-ту фа-фа
+ 0 0
16 января 2016 г. 01:46
Да она и не зашла она спросила заглянула одной ногой даже на улице была
лимон ту-ту фа-фа
+ 4 5
15 января 2016 г. 20:38
Она зашла и на одной ноге висела, вроде как показывая водиле чтоб двери не закрывал, а но похоже психанул или на автомате, торопясь. Кто ж знал что она резкая такая и на ходу выскакивать будет.
Думайте о своей безопасности, железякам то пофигу, они холодные!
.... лимон
+ 12 0
15 января 2016 г. 16:50
Нельзя на ходу выйти. прежде чем трогаться водитель должен дверки закрыть.
говорят лимон
+ 21 1
15 января 2016 г. 16:48
Нельзя трогаться не закрыв двери.
Вы что права водительские на рынке покупали?
Кот лимон
+ 45 0
15 января 2016 г. 16:42
В закрытую бы дверь не вышла. Сколько раз водителям говорят: закрыл двери, потом поехал. Остановился, потом открыл двери. Они же любят дверями на ходу хлопать.
Здесь выше свидетели уже писали, но модераторы удалили пост! Она зашла спросила про то куда едет автобус и узнав, что автобус "не ее", ломанулась через закрывающиеся двери "на выход"! Итог - печален. Так что в ее гибели однозначно винить водителя нельзя!
Руперт Сева
+ 2 0
16 января 2016 г. 17:31
Комсомольская правда, Красноярск, цитата: "«Я ехал в этом автобусе. Она заглянула в автобус и спросила, как куда-то доехать, ей ответить никто не успел. Она стала выпрыгивать из автобуса, водила в это время тронулся, было слышно как он ее переехал задними колесами. Бедная девочка, я запомнил ее взгляд. Совсем молоденькая. Водитель русский мужчина в годах. Очень жаль», - пишет один из очевидцев в соцсети."
пдд Сева
+ 20 2
15 января 2016 г. 18:02
Сева, вы права по чем покупали?
Если купили, так хоть ПДД почитайте.
22.7. Водитель обязан осуществлять посадку и высадку пассажиров только после полной остановки транспортного средства, а начинать движение только с закрытыми дверями и не открывать их до полной остановки.
Из видео очевидно, её убил водитель.
Страшно это как ее так перевернуло что она оказалось головой под колесами, хотя падала ногами к автобусу. Странно старушки падают и ломают ноги, а тут сразу смерть. Просто нелепо и ужасно.
Мила Ужас
+ 2 1
15 января 2016 г. 23:32
Скользко
Жалко девочку... :(
Очень жаль,девушку. Но это так и будет. вот если бы сейчас водителя посадили на 10 лет и хозяина на 5 лет тогда бы и те и другие задумались когда надо закрывать двери и двигаться и кого надо на работу брать. А то в полицию работать даже полиграф проходят , а на маршрутку лишь бы категория была и чуть чуть по русский говорил......
ту-ту фа-фа ф
+ 13 1
15 января 2016 г. 19:25
"вот если бы сейчас водителя посадили на 10 лет и хозяина на 5 лет...."
И начальникам в департаменте по шапке!!!
Ольга ту-ту фа-фа
+ 7 0
15 января 2016 г. 23:52
Я бы начала с начальников департамента. И всех заставить ездить в автобусах.
ноукомент ф
+ 7 1
15 января 2016 г. 16:05
Тогда задумались бы все.
Ну, или почти все.
Когда любого человека можно посадить на любой срок,
хочешь не хочешь задумаешься...
@4u ноукомент
+ 2 1
15 января 2016 г. 17:22
Не ошибся ником? По мне та тебя Наркокоментом нужно звать.
Какая категория? Водителем на автобус, если помните, можно устроиться даже с правами, сделанными из газеты народным умельцем.
ВОДИТЕЛЬ виноват! В зеркала совсем не смотрят, ни когда отъезжают, никогда подъезжают. Смерть человека на его совести.
Причем зеркала? Когда трогается он ОБЯЗАН:
1. Посмотреть в правое зеркало и ЗАКРЫТЬ двери.
2. Посмотреть в зеркало обзора салона, все ли пассажиры сидят или держаться
3. Включить поворот, посмотреть в зеркало и если нет помех начать движение..
ДТП произошло не из за зеркал. А из за того что двери не закрыл!!! Сначала двери закрывают потом трогаются.
Ты че права купил?
Какой вообще спрос с этих водителей? Это люди-нелюди, которые выполняют тупой мартышкин труд по 18 часов. Люди и так невысокого интеллекта, а тупой труд вообще делает из них животных. Они неспособны предотвратить такие ситуации. Так что, виноваты не водители, а их дрессировщики - плохо дисциплинируют. И пассажиры тоже хороши - совсем не думают о своей безопасности.
Крке 2016
+ 19 1
15 января 2016 г. 16:18
Если их дрючить как следует - все они смогут. И мозгов хватит.
Нет безграмотным Оленям 2016
+ 12 3
15 января 2016 г. 15:52
Система виновата. я выше написал в чем причина.
Переведут водителей на оклад. Годок не будет. И тянуть не будут. Будут нормально ездить.
Единственный минус выручка упасть может.
Рожденный в СССР
+ 75 1
15 января 2016 г. 15:41
Завязывайте вы уже со своей иллюзией безопасности. Перестраховывайтесь всегда. На зеленый по сторонам смотрите, пропускают вас по одной полосе все равно и на второй убедитесь, что вас заметили. В первую очередь вы сами в ответе за свою жизнь. Стечение обстоятельств, когда один невнимательный, а второй наивный. Девушку жаль конечно.
Красноярские водители очень плохо водят автотранспорт... Постоянные дерганья... резкие торможения и движения с места... Страшно плохо водят автобусы маршрута номера 88. Что за безобразия, так там не случайно на лицо весь обслуживающий персонал на обезъян похожи. Конечно, если автотранспортом командуют какие-то там Ким, Лим, Ли... Вообще не поймешь что делается у нас в городе... Дым, вонь, грязь и к тому же автобусы работают как трактора... тарахтят, дымят... Вот отсюда все безобразия... - водители совершенно разхлябенны в делах своих.
Крке Феникс
+ 18 5
15 января 2016 г. 16:17
Конечно, корейская фамилия - это ужасно. Есть еще Цой, например. Куда катится великая Россия?
горожанин Крке
+ 8 3
15 января 2016 г. 17:43
Цоя-то хотя бы социалистический Икарус переехал, в отличие от Кима
Нет безграмотным Оленям Феникс
+ 2 14
15 января 2016 г. 15:49
А Красноярскик водители водят отлично, это профи! Почему профи так ездят я написал выше
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нет безграмотным Оленям Феникс
+ 30 11
15 января 2016 г. 15:48
при чем тут водители?
Виновата плановая система. Им на смену автобус в аренду хозяин дает, водитель должен денег хозяину конкретную сумму отдать, все что останется себе.
Поэтому и бардак, за 22 рубля гонки на дорогах.
Переводить водителей на оклад, будут ездить по расписанию и спокойно, как это было при коммунистах.
Сейчас у водителя цель не ехать осторожно. а обогнать людей ценой конкурента, иначе плане не заработает и хозяину должен останется
Мягкое наказание за такие преступления. Колония поселения. Живи и радуйся. Родным сейчас горе
Технически это делается элементарно, новые Скании, которые на 79-м, белые, помните, они когда пришли, там это было сразу. Наши хотели отключить. Им пояснили, пожалуйста, но гарантия теряется сразу, вы об этом расписались в договоре купли-продажи. Наши сразу передумали... Правда только до истечения гарантийного срока...
Алексей Ява
+ 7 0
15 января 2016 г. 20:19
Сравнивать Сканию с тысячей датчиков и бортовым компьютером с деревянным Лиазом мягко говоря смешно. Тем не менее дооснастить всей необходимой электроникой даже Лиазы можно легко.
Иван Алексей
+ 7 0
15 января 2016 г. 20:49
Не имеет смысла. Многие автобусы уже оснащены этой системой, но она просто отключена, не нравится она нашим автобусникам.
Разработать технический регламент - не должен автобус трогаться пока двери не закрыты и сканер не показывает отсутствие посторонних предметов под кузовом, задача чиновников. Если они и теперь этого не сделают, то по сути являются соучастниками. Необходимо требовать оборудования всех автобусов выходящих на маршруты, без исключений.
завтра во всех газетах города:
"У бедных перевозчиков нет денег на всё это и по-этому они просят поднять плату за проезд до 30 руб! Мэр дал добро!"
Наши дети и бабушки настоящие комикадзе, если ездиют на подобных автобусах. Нарушения эти носят системный характер, власти мер не принимают.
Статья 119. Убийство по неосторожности
Убийство, совершенное по неосторожности, -
наказывается ограничением свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.
Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств
(в ред. Федерального закона от 13.02.2009 N 20-ФЗ)
1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
наказывается принудительными работами на срок до трех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Мне даже кажется что таких автобусов большинство. Жаль что нельзя технически запретить движение пока открыты двери. Но можно же как-то это контролировать и штрафовать нарушителей. Вот по gps научились же отслеживать движение и за расходом топлива следят. Но в этих случаях больше за прибылью гонятся, а не за безопасностью.
Иван фыва
+ 1 0
15 января 2016 г. 20:47
Вообще-то, автобусы и так оборудованы подобной системой. Вот только автобусные предприятия наши предпочитают ее отключать, им так удобнее.
Чо Иван
+ 0 0
16 января 2016 г. 14:36
Гибдд проверяя тех состояние должно эти устройства также контролировать,приравнивая их по важности к тормозной системе.
Алексей фыва
+ 34 1
15 января 2016 г. 20:15
Все можно. Мы профессионально занимаемся дооборудованием транспорта много лет и я лично предлагал свои услуги Красноярскгортрансу. Ничего личного, там работают хорошие люди, которые знают свое дело. Но толи финансирования нет, толи желания. Об эффективности государственных компаний надо говорить отдельно. Так вот. Можно четко фиксировать закрыты двери или нет и не дать машине поехать с закрытыми дверьми, можно все случаи езды с открытыми дверьми фиксировать и отправлять в диспетчерскую. Можно раздать всем водителям персональные карты и достоверно знать кто сейчас на линии и кто нарушает правила, контролировать скоростной режим, все резкие ускорения и торможения, отклонения от расписания и так далее. Контраргумент властей только один - у них нет законного основания наказывать водителей и перевозчиков по данным установленной системы, нужно дорабатывать законодательства.
Водитель Алексей
+ 5 1
16 января 2016 г. 00:46
Что тут говорить про эффективность государственных компаний, если автобусы в частных шарашках? Были бы они государственные так там и водители были бы нормальные и оборудование внедрить легче.
ага фыва
+ 26 1
15 января 2016 г. 17:20
"Жаль что нельзя технически запретить движение пока открыты двери."__________________Почему это нельзя? В Европе можно а мы что, опять идём своей дорогой? Есть в нормальных автобусах специальный ручной тормоз и вот пока он не включен нельзя ни открыть двери ни закрыть их! Надеюсь доходчиво объяснил.
А у нас же только повышения проезда возможны но никак не повышение качества...
РИНХ фыва
+ 34 0
15 января 2016 г. 15:32
На школьных автобусах есть специальное устройство, которое при попытке тронуться с открытой дверью останавливает двигатель.
@4u РИНХ
+ 35 1
15 января 2016 г. 15:52
На всех автобусах есть аналог этого устройства, называется "мозг водителя". Только почти везде оно отключено.
Как страшно. Близким соболезнования.
из северного
+ 97 18
15 января 2016 г. 15:08
водителя автобуса под суд за умышленное убийство, руководителя маршрута №2 Нестеренко Иван Викторович ООО "4 линия" тоже как соучастника, это просто безумие убили человека средь бела дня
горожанин из северного
+ 11 0
15 января 2016 г. 17:41
На деле хозяин предприятия, бывшего ООО "Красбус" - Андрей Стехно.
Вот только его сейчас прикрывают различные шестерки.
.... из северного
+ 29 44
15 января 2016 г. 15:32
Где ты умышленное убийство увидел?
Он ее специально караулил и момент подгадывал? График ее движения изучал?
Тогда и тебя можно за хищение бетона посадить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ехида ....
+ 2 0
17 января 2016 г. 08:06
Умышленное убийство. Двери не закрыл, значит мог предполагать , что кто то выпадет. Вот и умысел
Водитель ....
+ 16 0
16 января 2016 г. 00:43
Он начал движение не закрыв двери. Это как стрелять по толпе людей. А потом говорить что не хотел убивать. Не хотел бы - закрыл бы двери.
гость Водитель
+ 1 5
16 января 2016 г. 09:59
Так он и закрыл и тронулся но двери или заела или че там она выпыла там на видео все видно ни кто не снимает ответчтвенности что надо было смотреть что дверь действительно закрылась но с этими гонками,,,, это дело случая,ужасная ситуация (((
из северного ....
+ 40 2
15 января 2016 г. 16:37
водитель тронулся с места с ОТКРЫТЫМИ дверями, это все равно что самолет начнет взлет с открытой дверью!
и как водители водят автобусы в красноярске мы все видим каждый день - играет музыка, курение за рулем, переговоры по рации и телефону во время движения и все это знают.
ПРичем уже в этом году пострадали люди и теперь это все привело к гибели человека.
.. из северного
+ 11 11
15 января 2016 г. 18:07
умысла тут нет учи основы права
не выставляй себя неучем
Татьяна ..
+ 5 0
16 января 2016 г. 11:06
Да что вы...косвенный в обязательном порядке. Должен был знать и предполагать что при не закрытых дверях пассажир может выпасть
Водитель ..
+ 10 0
16 января 2016 г. 00:44
Не возможно случайно тронуться с открытыми дверями.
Вот и зря, что Нестеренко нельзя за умышленное убийство 2-х и более людей посадить. Вернуть бы времена Ивана Васильевича, сидеть бы ему на колу на площади.
В городе давно проблема с водителями автобусов, то они гонки устраивают друг с другом, то драки на проезжей части, проезд на красный для них в последнее время вообще норма, зачем он вообще останавливается, если даже не смотрит зашли пассажиры или нет. Убийство на его совести из-за своего халатного отношения. Садить таких нужно - будет примером для остальных шумахеров общественного транспорта!
Молодая, еще жить и жить, нелепая смерть...
фыва 777
+ 57 3
15 января 2016 г. 15:12
Да, ехала куда-то и не думала, что это последние секунды жизни. И у родных сейчас горе.
Надо быть внимательнее и близких своих этому учить, ведь таких случаев можно избежать, просто взявшись за поручень и не спрыгивать с начавшего движение автобуса. Сколько таких случаев когда человек прав, но жизнь не вернуть.
Вероника фыва
+ 5 0
15 января 2016 г. 19:07
Согласна жизнь не как не вернуть.Судьба
Моё фыва
+ 47 0
15 января 2016 г. 15:24
С "начавшего движение автобуса" должно быть невозможно ни спрыгнуть, ни выйти, с закрытыми дверями он должен начинать движение. Но, действительно, кому сейчас от этого легче.
Соболезнования близким.
По видео видно, что она сначала зашла, а потом, когда он тронулся и начал закрывать двери, начала выходить, может поняла, что не на тот маршрут села.
Много таких автобусов, которые одновременно с отъездом от остановки начинают закрывать двери, а не перед началом движения.
Проходил Мима фыва
+ 27 2
15 января 2016 г. 22:27
не обязательно. Может быть кто-то впереди тупить стал на входе и она просто не смогла дальше пройти..
с1 Проходил Мима
+ 12 0
16 января 2016 г. 12:20
Не надо ехать пока двери не закрыты, элементарно же..
На её месте мог оказаться любой......
додик @
+ 8 17
15 января 2016 г. 15:53
Пожалуйста, на выбор.
карась додик
+ 3 0
16 января 2016 г. 20:08
Одно дело когда лето и здоровые парни...................................Жаль девчонку очень.Соболезнования семье.Хотя им они не нужны..Им нужна она ЖИВАЯ!А её больше нет и НИКОГДА не будет.Очень жаль..
Zlobin додик
+ 13 0
15 января 2016 г. 16:39
Главное что все живы . Водилы были более внимательными .
..- "безголовый"!... Вошел в автобус - держись за поручни!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
МММ Сева
+ 8 1
16 января 2016 г. 20:13
Безголовый это ты. Тупой и не воспитанный УБЛЮДОК... Понял ты меня...?
ПДД. 22.7. Водитель обязан осуществлять посадку и высадку пассажиров только после полной остановки транспортного средства, а начинать движение только с закрытыми дверями и не открывать их до полной остановки....
@4u Сева
+ 35 5
15 января 2016 г. 15:40
безголовый тут только ты
Слава Сева
+ 81 1
15 января 2016 г. 14:57
Безголовый тут только водитель, который начинает движение с открытыми дверьми!
Согласен! Но иной раз заходят девчонки в салон и за собственную мобилку держатся, смски строчат!
Олег Сева
+ 0 2
17 января 2016 г. 15:42
отвечаю твоя голова гулять пойдет
Простите меня.я пьяный Олег
+ 0 0
18 января 2016 г. 13:04
Не надо никому ОТВЕЧАТЬ!!! Всё это было случайно!Сто процентов.Я то понимаю что ни 45ому не легче от этого.Поймите ВАМ не станет легче от убийства человека оказавшевося и (вроде бы причастного).Извините.Я просто читал многою.В том числе воспоминания тех,кто прошёл чеченскуювойну
Олег Сева
+ 0 3
17 января 2016 г. 15:41
может состыкуемся с тобой поговорим о головах?
Олег Сева
+ 7 1
15 января 2016 г. 20:50
Там видно,что полный автобус и пыталась она протиснуться и не успела.
Руперт Олег
+ 7 0
16 января 2016 г. 16:52
Статья в Комсомолке: "«Я ехал в этом автобусе. Она заглянула в автобус и спросила, как куда-то доехать, ей ответить никто не успел. Она стала выпрыгивать из автобуса, водила в это время тронулся, было слышно как он ее переехал задними колесами. Бедная девочка, я запомнил ее взгляд. Совсем молоденькая. Водитель русский мужчина в годах. Очень жаль», - пишет один из очевидцев в соцсети." Никуда она протиснуться не собиралась, более того, на видео отчетливо видно, что сама начала выходить...
Какой кошмар
Zlobin PRIME
+ 139 3
15 января 2016 г. 16:38
Что тут сказать - водитель ее убил .
  • Оставить комментарий
  • Войти