Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рост цен на лекарства в Красноярском крае превысил средний уровень
сейчас эпидемия гриппа а профилактики никакой
Самое поганое, что исчезают даже сильно подорожавшие препараты. Вакцины импортного производства - сломя голову родители карапузов первых двух лет жизни ищут по городу пентаксим и инфанрикс, потому как наша акдс тяжеловата для детского организма. Фармацевтика отечественная осталась на уровне советской, тогда как западная развивается. А кризиса у нас нет, ага. Бум кушать ацетилсалициловую кислоту, пеницилин, активированный уголь и анальгин. ) как в старые добрые времена)
при чем здесь США,если наши паразиты везде сидят
всё от цены на бензин зависит в сша литр упал до 7 рублей, тоесть 10 центов
На яды почему то цены не подымают. В поликлиннику за рецептом можно не ходить. Зачем тогда нужен министр медицины.
пенсионеров жалко
лада 2016
+ 2 1
19 января 2016 г. 18:39
и птичку тоже
бал задают мировые корпорации, это огромный бизнес и никто от него отступать не будет,а рынок России очередная помойка ,сюда все можно спихнуть
ЁПЭРЭСЭТЭШКА
+ 3 1
19 января 2016 г. 13:35
будем лечиться луком и чесноком, варенье., мед, народная медицина. Все равно там одни подделки
Обострилась недавно моя хронь, врач лекарств назначила, подсчитала стоимость в интернет-аптеке, на курс получилось где-то на 15 тыс. От шока болезнь отпустила. а может притаилась.
Основной потребитель пенсионеры и дети как говорится социально не защищенный слой населения.
Зачем эта констатация? Пора закрывать эти аптечные бутики где нарушаются Постановления правительства. Или региональной власти нужно уходить.
сейчас япония возобновила закупку нефти у сша, а лекарства жуть как подорожали
рост цен ровно на столько,на сколько происходит удешевление совести и нравов
Пузырёк 112
+ 4 1
19 января 2016 г. 12:04
ОАО «Красфарма» (ранее - Ордена Трудового Красного Знамени и имени 60-летия СССР комбинат «Красноярскмедпрепараты») — российский производитель фармацевтической продукции, расположенный в Красноярске. Единственное фармацевтическое предприятие Красноярского края.
112 Пузырёк
+ 4 0
19 января 2016 г. 15:39
фасует китайские лекарства
Только ягель...
как так? ведь оващи падешевели
У меня маленькие дети и с каждым разом удивляюсь как быстро растет цена на те же Тантум-верде и Аквамарис - просто поразительно! Было бы здорово,если наш семейный доход рос с такой же скоростью!
Март Читающая
+ 6 0
19 января 2016 г. 11:52
Вместо дорогого Аквамариса капайте в нос раствор натрия хлорида 9%, это тот же самый солевой раствор, эффект одинаковый, стоит 30-50 руб. Это не мое открытие, это Комаровский. Только его в нос и капаю, чтобы сопли уходили))) И себе тоже.
Со всех сторон обложили и лишают здоровья, а кого то жизни!
Некоторые препараты скажем наш аспирин подорожал из за нового требования к упаковке. Т.е. теперь это коробочка с аннотацией внутри. Коробка по факту получилась дороже содержимого.
Ява (это остров, это Он!)
+ 20 1
19 января 2016 г. 10:27
Самое нехорошее, что цены растут вообще на всё. И очень немало... А страна рапортует о том, что кризиса практически нет, он дал всякие импульсы к развитию, которое зашагало семимильными шагами...
лекарства не каждый день едят, а продукты пока еще регулярно)
:() Евгений
+ 21 0
19 января 2016 г. 10:28
Это потому что молодой еще.
Все впереди.
И именно эти лекарства будут составлять основной рацион.
Какой-то добивающий удар по пенсионерам.
Особо весело звучат в подорожавших лекарствах анальгин и аспирин отечественные. Ударили импортозамещением по всем несогласным с упырем.
импортозамещение есть самоизоляция нашей бедной экономики.Что произведут то и потребляй плохое хорошее главное родное,нас кто то спросил ?
Владимир Ж. Эд
+ 3 0
19 января 2016 г. 14:34
Все что советское - ништяк - машины и штаны,
Пусть дорого все стоит, но все наше, пацаны.
Ты на меня не зырь так люто, и брови ты не супь,
Я знаю, лучшая в мире валюта - это наш тамбовский рупь.
Повышение цен от 18 до 55 проц. на большое количество препаратов, а про понижение максимум на 3,8 на пару-тройку лекарств можно было и не писать.
Стелла Моисеевна 2
+ 0 0
19 января 2016 г. 12:25
По какому региону 10,6%, может стоит указать?
Болеть очень невыгодно в нынешние времена.
цена на нефть виновата......
  • Оставить комментарий
  • Войти