Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске подорожает проезд в трамваях и троллейбусах
Паразиты никогда не насытятся, так и будут обдирать народ. Надо отправить в отставку это правительство, -"без права переписки"
падаражает? изза цены на нефть паходу.... интересна сколька галонов нефти на 100 миль жрет тралебус и транвай?
Лена Пихлова
+ 0 0
20 января 2016 г. 08:58
Дурное дело - не хитрое (с)
Павлик Морозов
+ 4 0
19 января 2016 г. 21:04
В Ачинске троллейбусы??? Круто! Типа как про суслика: его не видишь, а он есть
Eugen Павлик Морозов
+ 4 0
19 января 2016 г. 22:00
это как метро в Красноярске ))))
Потому и подняли проезд вам всего на пару рублей, что транспорт невидимый.
у нас своя ГЭС а у нас электричество и проезд на электротранспорте дорожает? я не пойму тогда, на ГЭС доставляют воду автотранспортом? бензин подорожал и обслуживание транспорта, так что ли? по идее у нас электричество и проезд на электротранспорте должно быть копеешное, где логика? или ЕНисей ГЭСовцам тариф поднял за пользование водой? че за дурдом, народ????
Наталья Eugen
+ 1 1
20 января 2016 г. 09:25
а зарплату платить работникам электротранспорта не надо, думаете?
Eugen Наталья
+ 0 0
20 января 2016 г. 21:35
а дак раньше платили им а теперь денег нет платить? на сколько я знаю этот транспорт коммунальный,дак пусть государство и думает как платить и чем, Наташа вы же налоги платите,что еще надо?
нет у нас здесь своего ничего,все давно продано гундосам
Орляк 112
+ 2 0
20 января 2016 г. 02:29
Гундосами вы москвичей называете что ли?
с такими отношением к народу со стороны правительства скоро и вправду 112 звонить надо будет
Одинокий волк
+ 4 0
19 января 2016 г. 19:17
Трамваи на 80% старые и холодные.
вы в этом уверены, у нас народ не покорный,а мудрый,он свое скажет,когда придет его время
Эд Хам 112
+ 4 0
19 января 2016 г. 19:15
что то долго время не приходит
Более сотни пенсионеров Сочи вышли в пятницу на акцию с требованием вернуть отмененные с января льготные проездные билеты на проезд в муниципальном транспорте. В знак протеста пожилые горожане перекрыли одну из центральных улиц, остановив движение.
К протестующими вышел глава города Анатолий Пахомов, который разъясняет людям причину отмены и дальнейшие действия властей по поддержке малоимущих жителей, передает с места события корреспондент ТАСС. "В настоящее время на курорте действует решение городского собрания Сочи, которое предусматривает выплаты из бюджета города определенным категориям граждан - участникам Великой Отечественной войны, детям-сиротам.
лада Не везучий я
+ 2 2
19 января 2016 г. 18:38
и что вы хотели этим сказать?
Пока люди не станут добиваться своих прав никто вам ничего не даст.
Анна Не везучий я
+ 1 0
20 января 2016 г. 12:06
нашим пенсионерам льготы оставили. и каких прав вы предлагаете добиваться? у кого права есть, те обычно добиваются. а мы все остальные тут бесправные.
Никита лада
+ 6 1
19 января 2016 г. 18:45
То что народ у на наверно самый покорный в мире. В нас плевать будут, мы вытремся и пойдем дальше...
Дядя Петя
+ 1 3
19 января 2016 г. 18:16
цена 16 рублей. При этом в Красноярске при оплате проезда транспортной картой цена билета будет снижена до 18 рублей
как с 16 до 18 снизить можно???
Дык ты Дядя Петя не в той школе учился.
рухнет,рухнет, знаем плавали уже не раз
На волне снятия экономических санкций с Ирана цены на бензин в США рухнули ниже отметки 80 центов за галлон. В пересчете по текущему курсу литр бензина американцам обходится теперь в 17 рублей!
Главная новость сегодня в мире экономики — снятие экономических санкций с Ирана и выход на коллапсирующий нефтяной рынок еще одного крупного игрока. На фоне этого цена барреля «черного золота» пробила отметку в 28 долларов, и аналитики прогнозируют дальнейшее снижение.
Если для России падение цен на нефть — настоящая беда, а особенность образования отпускных цен на топливо исключает их существенные корректировки (напротив, в среднесрочной перспективе цены на АЗС, скорее всего, вырастут), то для американских водителей новости о нефтяных котировках за последний год стали одним нескончаемым праздником. В начале января галлон бензина (3,785 л) стоил в районе доллара, а сегодня, как сообщил телеканал Fox 2 Detroit, цена опустилась ниже 80 центов и продолжает снижаться.
Зато пиндосы пролетают со своей теорией сланцевой нефтяной революции! Сланцевая нефть ниже 50 баксов не рентабельна! А там такие деньги в это дело уже вкачали!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Орляк Сева
+ 6 0
20 января 2016 г. 02:27
Зато там на сланцевой революции реальные деньги успели поднять всякие захолустные городки, которые подсуетились. А мы в Красноярске лапу сосем несмотря на Ванкорнефть.
Orion Сева
+ 11 4
19 января 2016 г. 17:11
Уверены? Доллар вот-вот рухнет? Все как обычно или мантры надо менять?
За правду!!! Orion
+ 1 4
19 января 2016 г. 21:58
а вы умеете читать, что предыдущий человек написал? Причем тут доллар? Доллар никогда не рухнет!!!
интересно,а что-нибудь подешевеет?
жизнь братка, жизнь
давят народ и давят. Доколе?
123 Козак
+ 13 2
19 января 2016 г. 15:53
до начала индивидуального террора, видимо )
пенсионерам новогодний подарок в кризис
Никита ваше имя
+ 2 2
19 января 2016 г. 16:59
Читать умеете?
Изменения стоимости тарифов на перевозки пассажиров и багажа в Красноярском крае не коснется льготной группы населения, рассчитывающейся за проезд социальной картой.
Трамваи давно пора распилить, ездят пустые! От крастец до предмостной точно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Во всем мире возрождают некогда попиленные трамвайные линии, а мы давайте сейчас распилим.
Утром от Щорса до Предмостной в трамвае как в автобусе- не протолкнуться
Вот это хороший маршрут! Я же не говорю все разрезать! Только кусок от предмостной до крастец! Остальные пути замкнуть в "правобережную подкову"
Убрать их надо и рельсы в асфальт закатать. Боюсь до ужаса трамваев.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Орляк Анна
+ 7 0
20 января 2016 г. 02:25
Трамвай - транспорт будущего. Только его надо модернизировать. Все бы вам в асфальт закатать. Любите ПАЗики что ли?
Родион Анна
+ 8 0
19 января 2016 г. 15:10
Вы с гранатами в чистом поле разъехаться не можите, то аптека,то мама меня фура задавила.А чем поможет 3 метра дороги?
Анна Родион
+ 3 0
19 января 2016 г. 15:42
Я пешеход(
А надо автобусов бояться.
ange Анна
+ 32 0
19 января 2016 г. 15:01
Масло в трехлитровках не носите, и все будет хорошо:)
Дядя Гриша
+ 32 3
19 января 2016 г. 14:37
В Красноярске подорожают трамваи и троллейбусы
Я на днях как раз троллейбус хотел купить... Нужно поторопиться
  • Оставить комментарий
  • Войти