Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стало известно имя нового директора красноярского Музейного центра (видео)
Александръ
+ 4 0
25 января 2016 г. 12:43
Шило на мыло. Опять выставку гельминтов привезут? Или сразу концерт пусси райот в ознаменование нового назначения? Браво! И очередную пианину поставят перед входом.
дед Александръ
+ 0 0
26 января 2016 г. 09:32
плюсую, единомышленник. так же считаю.
Министра связи РФ Н.Никифорова назначили на этот пост в 28 лет. Работает уже 5 лет и ничего.
...нужна не нужна...надо факты излагать..что да как...словоблудием занимаетесь...
Нельзя брать директором без опыта работы директором. У нас даже в президенты не берут без опыта работы президентом.
землепашец
+ 0 0
24 января 2016 г. 15:00
попрошу очество не поганить!
А вот в Новосибирской области на днях министром культуры назначили кадрового военного, офицера. И не знаешь, хорошо или плохо в сравнении с Красноярском: или строем ходить или в песочнице сидеть...
житель Гость
+ 2 1
24 января 2016 г. 21:15
Я б военного выбрал бы чем девушку которая в губы с девушкой целуется и за молочную железу ее лапает
Время покажет...и все расставит по своим местам... и министра и и.о......
ха ха охранники и менеджеры выбирают директора музея ха ха, можно еще и западную прессу пригласить , они то точно скажут что и как делать хаха
Серей Ятин
+ 5 2
22 января 2016 г. 13:44
А мне нравится и я рад, что на должность директора назначила человека не постороннего. Девушка приятная, грамотная, умная и что не мало важно, работает в этой сфере.
Красноярочка
+ 7 2
22 января 2016 г. 12:15
Девайте сядем в песочницу, возьмем мензурку, накатим , покажем всем средний палец и поцелуемся как Ленка Николавна,аа а , девочки...))))?????
Серьёзно? И это вот она будет руководить ремонтом?
дорогу молодым ! очeнь Рад -за эту Простую Добрую и бeз Xитрости в глазаx ... Дeвушку !!!!!!
Хрюн мутный
+ 1 3
21 января 2016 г. 23:29
а что радоваться, не будет подписывать нужные бумажки, о приеме выполненых работ, переведут в замы, а директора другого назначат.
А будет подписывать, так если совесть есть, то совесть загрызет.
А если совести нет, то просто будут бюджет осваивать. У нас это умеют, чиновникам только денег дай, а они придумают, что отремонтировать или построить.
Все строиться не потому что надо построить, а потому, что надо бюджет освоить /попилить.
мутный Хрюн
+ 0 0
22 января 2016 г. 10:45
просто напросто ! я дeйсвитeльно Рад за эту дeвушку !!!! а лозунг (дорогу молодым ) - дeйствитeльно в какой то стeпeни нeумecтный !
Хрюн мутный
+ 0 2
21 января 2016 г. 23:24
Ты это президенту скажи и губернатору которые страрше 60.
И маме министра Мироненко это скажи, а то ее мама старше 60 лет и работает директором музея. Так в СМИ пишут.
И посмотрим что со страной будет когда президент молодой к власти прийдет, как бы вообще страну не развалили молодые
Правильно-дорогу молодым!Эти старперы засели во всех гос.структурах ничего не делают и толку нет,а молодежь пашет в стиле бескарьерного роста..Какой толк от деда в его года в работе на государство?!Никакого...Считаю 60 лет -иди на пензию ....
Хрюн вит
+ 5 2
21 января 2016 г. 23:23
Ты это президенту скажи и губернатору.
И маме министра Мироненко это скажи, а то ее мама старше 60 лет и работает директором музея. Так в СМИ пишут.
Бедная Маша... СЛЫШ НИЧО ГЛАВНОЕ НЕ ПОДПИСЫВАЙ!!! если сумма больше 10 млн - говори "обратитесь к моему адвокату"
то есть, ко мне!
Министр Пива и Песочниц
+ 3 2
21 января 2016 г. 15:35
Сипетую не получилось воткнуть, - скандал помешал, - назначили что первое под руку подвернулось.
петицию подписали все 130 сотрудников музея. То есть Мария Букова тоже подписалась под петицией?
А там столько пожилых сотрудниц, пенсионного возраста, сейчас всех поди уволят, особенно смотрительниц и техничек - ведь им тоже за 60!
Хрюн ОО
+ 1 2
21 января 2016 г. 23:21
Которым за 60 хоть работают и на работу не опаздывают и выполняют должностные обязанности. И за работу держаться и ценят каждую копейку.
А молодых наберут, будут вместо работы по смартфону в соц сетях переписываться
Очень жаль девочку. Используют ее как пушечное мясо. После окончание ремонта, посадят в тюрьму на 10 лет, якобы за неправильные растраты
ПППВ Так
+ 0 0
24 января 2016 г. 21:10
Вы бы сразу фамилии расхитителей привели, которые её паровозом используют.
ввп Так
+ 2 2
21 января 2016 г. 14:08
это сайт ясновидящих, не пойму?
мумба ввп
+ 2 3
21 января 2016 г. 23:26
тут много немало повидавших и сделавших выводы
Да, кстате! Кандидат наук в наше время - это далеко не показатель. Эти кандидатские сейчас сплошь и рядом можно купить. Расценки колеблются от 150 до 500 тыс рублей, от педагогический наук до технический. Самые дорогие ученые степени - кандидат технических наук и физико-мат. наук. Знаю очень многих людей, работающих в ВУЗах, которые купили себе ученую степень.
Знаю меньше людей, кто сам защитил кандидатскую, и поверьте, это колоссальный труд и очень много заморочек с документами, с ВАКом.
Так что для меня наличие кандидатской, это в основном пустой звук.
ввп Правдоруб
+ 2 0
21 января 2016 г. 14:08
лучше б необразованную брали)
Без защиты в ВАК эти все кандидатские ниочем
Это само собой!
Воля Ваша
+ 7 2
21 января 2016 г. 12:31
Чем больше распилы, тем моложе становятся....... не к добру это ...... может и вправду толконскому пора что то делать, и начинать с Мироненко
Хрюн Воля Ваша
+ 3 2
21 января 2016 г. 23:19
Пора жителям Красноярска что то делать и начинать надо с Толоконского.
По центральным СМИ Украину каждый день критикуют, что пришлых назначают руководителями.
Даже сам наш президент сказал, как так на Украине на нашлось умных людей, почему назначают приезжих.
Так и у нас. Огромный край, много умных и уважаемых людей.
Думается Толоконский выборы у себя бы в Новосибирске проиграл бы. Вот его нам и сунули.
А местных губернаторами назначать, так они народ слушают, не дают вредные заводы строить.
сир Воля Ваша
+ 4 1
21 января 2016 г. 14:07
самые большие бабки в музеях, все знают____))
Всем все понятно!Идет безграмотная под коверная игра. Министерша то же какой то кандидат вот и делает ляп за ляпом.Что из этого получится, поживем увидим. Каждый выполнял поставленные задачи из серого дома. Плывут большие деньги и их нужно освоить.Кому и сколько будет известно от СК после завершения капремонта.
И будут комментарии на подобие: Бедная Мария, повесели на неё статью мошенничество. А на деле другие наворуются.
...наблюдатель... Правдоруб
+ 2 1
21 января 2016 г. 14:06
дык...раньше Шумский все один в свой карман греб, а теперь с министерством придется делиться..неопытная жеж)))
Отправят Марию в декрет через полгодика и назначат "кого нужно"
...наблюдатель... ++
+ 6 3
21 января 2016 г. 14:05
ты в декрет ее отправишь? осеменитель))
Кот Бегемот
+ 10 7
21 января 2016 г. 09:19
А еще моложе не нашли? Скоро студентов будут назначать. Скатывают наш Край куда-то...
Хрюн Кот Бегемот
+ 3 1
21 января 2016 г. 23:13
При Лебеде так же было. Назначал молодых замов, которые распродавали край.
Мое мнение это от губернатора кадровая политика зависит.
лимон Хрюн
+ 1 1
22 января 2016 г. 12:36
Этих замов Лебёдушки и так было видно что проходимцы все! По взгляду, по губёшкам, по походке, по шубейкам. Таких и сейчас с ходу заметно, но есть и те кто похитрее, мимикрировать научились.
Шумсков Кот Бегемот
+ 3 5
21 января 2016 г. 09:27
возмущен? не спишь ночами??? про семью забыл? все думу о музее думаешь)))
идите тетки, бухайте уже, за подлость вами сотворенную
Правильно, новому времени новые люди, кому то и на заслуженный отдых пора! за 25 лет уже ничего не охота, все приелось, все засиделись.
  • Оставить комментарий
  • Войти