Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вместо маршрута № 2 в Красноярске запустят временный
Это силами муниципального автобусного парка сумели организовать маршрут 2А? Если да, то вопрос, какого хрена конкурс, нафига его кому-то отдавать, если и так управляются? Пусть остаётся муниципальным, деньги в бюджет никогда не лишние.
Eugen coffeman911
+ 0 0
22 января 2016 г. 22:43
так как деньги в карман тоже не лишние
КАААААК вообще такое возможно, что за отдельные линии у нас отвечают частники и нет единой системы общественного транспорта? Еще бы Транссиб попилили.
Просто так Орляк
+ 1 2
22 января 2016 г. 09:09
его и так уже попилили,за каждый участок отвечает свой человек,и компания которая входит в ОАО РЖД
железнодорожник Просто так
+ 3 2
22 января 2016 г. 10:33
приснилось что ли?
а на НЛ я вижу админы любят лишать свободы слова, по тихой комменты удаляют, такое чувство что кто то из чиновников следит все же за комментами и админам говорит что удалить а что оставить, просто бы я посмотрел на админов как их бы кинули на деньги
теперь как вижу статью где Ким сказал это или Ким сказал ТО, то реально я на 99% уже не верю в это
а Киму верить вообще нельзя, вот случай, он как то сказал что после подключения на почте или телекомсервисе тарифа 40 или 70 поездок в дальнейшем можно пополнять карту через терминалы платежка, в итоге получается так,я через 2 месяца пополнил через терминал платежка и у меня тариф и остатки проездов ОНУЛИРОВАЛИСЬ, начал звонить и в платежку и департамент и в красинформ и мне бороду прописали, вот даже статейка эта Для того чтобы приобрести поездки, красноярским пассажирам необходимо иметь транспортную карту, обратиться в любое отделение почты или в офисы компании «Телекомсервис», активировать систему тарифных планов, после чего так же, как и раньше, красноярцы могут пополнять свои транспортные карты, в том числе и через терминалы «Платежка». «Активировать тарифные планы необходимо будет один раз, дальше они будет действовать автоматически», — пояснил Игорь Ким. ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ И ЭТА СИСТЕМА ЕЩЕ НЕ РАБОТАЕТ, КРОМЕ ТАРИФОВ КОНЕЧНО
А в департаменте транспорта временного руководителя не назначили?
ВладиМИР Хрюн
+ 15 0
21 января 2016 г. 21:15
Чё, теперь из за этого Киму фамилию менять?
скоро домой ВладиМИР
+ 2 0
21 января 2016 г. 21:16
Совести в отставку уйти нет- можно и фамилию сменить
скоро домой
+ 7 0
21 января 2016 г. 20:58
Любой маршрут возьми- водители ездят (вынуждены ездить) как будто и их маршрут временный. Водителя того накажут, и поделом, заслужил. Но надо наказать и чиновников, ответственных за организацию перевозок в городе. Именно они устанавливают "зверинные" "правила игры"
И называться это будет кошмарить малый бизнес,царь запретил,так что формы оплаты будет назначать ИПушник.
После двух погибших девушек они наконец-то проснулись. Одного случая в 2012 году им, видимо, было мало.
Переименовывается в ООО "Гроб на колёсиках"
Владимир Ж. я
+ 3 0
21 января 2016 г. 18:16
"Капсула смерти".
Сосед Владимир Ж.
+ 0 0
22 января 2016 г. 10:52
тогда уж *сарай смерти*. да так и есть.
Сейчас владелец переименуется, и снова можно тендер выигрывать! Схема то отработанная!
111111 Суслик Суслик
+ 11 18
21 января 2016 г. 20:02
Настолько уныло и противно читать одни и те же отработанные из новости в новость пессимистичные комменты о том что все куплено и все продажно, и все будет одно и тоже и никогда ничего хорошего не будет. Как это все слушать осточертело от вас!!! И при этом никто из вас ни делает ни малейшего шага, чтобы что то изменить. Вы только и можете сидеть здесь и уныло говорить и перетирать все это по стотысячному разу. Как самим то не надоедает.
мумба 111111
+ 11 4
21 января 2016 г. 23:57
что значит ничего не делаем? мы содержим туеву хучу чиновников и МУПов.
видимо, мы должны дико радоваться как они исполняют свои обязанности? как исполняют - такова и реакция.
Игорь Вадимович, не огорчайтесь вы так
Так куплено же
ВладиМИР
+ 23 1
21 января 2016 г. 17:05
На 2а не с 4-линией договор заключили?
Никита ВладиМИР
+ 1 1
21 января 2016 г. 19:54
Еще не заключили. Этот 2а как бы вообще будет пока ничейный, типа от самого департамента. С 4 линией разорвали а нового не поставили. Вот так и получилось.
ВладиМИР Никита
+ 0 0
21 января 2016 г. 21:22
Так Ким и заявил, что у этого перевозчика не все водители плохие и пообещал, что без работы они не останутся.
Просто так ВладиМИР
+ 4 0
22 января 2016 г. 09:10
Ага, и в подтверждение этому вчера 2-ка отфутболила газель в автобус №1 на остановке каменный квартал, и почему то новости про это не было,видимо уже нельзя писать про чп с 2-кой
  • Оставить комментарий
  • Войти