Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае за год более 3,5 тыс. человек заразились ВИЧ
Вася Пчёлкин
+ 0 0
25 января 2016 г. 13:14
Надо по вене не ширяться и гейством не заниматься - не будет вича никакого.
в больнице можно подхватить СПИД при сдаче анализов из вены, инструменты для забора крови лежат уже готовые,без индивидуальной упаковки ,п-ка №4 , обратите внимание ,кто пойдёт туда сдавать кровь
2 эксперт
+ 2 0
25 января 2016 г. 11:47
Сейчас все анализы берут сразу в вакутейнеры, они одноразовые однозначно. Не порите чушь!
Однако же
+ 2 0
23 января 2016 г. 17:37
Лучшее средство от СПИда-СПИодин. Ога..
Ноги мерзнут если один спишь.
Однако же
+ 2 2
23 января 2016 г. 16:48
Когда впервые пошел вал инфы о СПИДе? Вот именно, во время крушения СССР, обеднения масс, время пайков и талонов. Раньше то и не знали..И ванга тогда объявилась и Нострадамус... Сейчас крутят про какую то внучку. Так что, Вы правы-к несчастью. Как и то что стало распространения, давно забытых, вшей...
скоро домой
+ 3 0
23 января 2016 г. 16:10
В России эпидемия ВИЧ. К несчастью :-(
Ужас, конечно основная масса наркоманы и заразились через иглу, но ведь много тех кто просто не предохранялся при случайных половых связях. Считаю что автоматы с бесплатными презервативами должны стоять во всех ТЦ, больницах, да и в школах, техникумах и институтах не помешают. Извините конечно, но 350 руб. за 3 презерватива это беспредел просто. На что именно они тратят деньги для профилактики? Пару баннеров за несколько миллионов повешают.....?
Считаю что автоматы с бесплатными презервативами должны стоять во всех ТЦ, больницах, да и в школах, техникумах и институтах.))))))))
Начиная с детских садиков.
Однако же 777
+ 1 1
23 января 2016 г. 16:44
Бред то не повторяйте. если нарик нашел тыщщу на дозу (цену не знаю, примерно) то как не найти 5 рэ на шприц. Теже диллеры могут подарить шприц, как бонус
777 Однако же
+ 0 0
25 января 2016 г. 13:07
Это не бред к сожалению, от куда по вашему столько ВИЧ-инфицированных среди них? только игла....
У меня знакомая работает в центре СПИД, инфицированных ВИЧ увеличилось в два раза, причем количество заболевших растет с каждым днем. Беда!!!
Однако же
+ 4 1
23 января 2016 г. 12:50
Ну вот, а то все грипп, да грипп. Еще б статиску погибших в ДДТ, или отравленных суррогатом.
ча Однако же
+ 0 0
23 января 2016 г. 17:15
и статистику погобших в AC/DC добавьте
Однако же ча
+ 0 0
23 января 2016 г. 17:35
А это что за хрень? Впервые слышу. Или Вы так пошутили, а я не врубаюсь?
это что вся Сибирь инфицирована?
Это полный трындец, товарищи! Арифметическая прогрессия.
  • Оставить комментарий
  • Войти