Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следить за красноярскими маршрутками полицейским помогут дружинники
Дружба дальневосточного Тигра и Тимура
+ 1 1
26 января 2016 г. 23:00
Запишите меня в СВП я поймал,...я поймал Чифириста.
С праваго берега
+ 3 1
26 января 2016 г. 22:55
Хатели бв навести парядок, давно бы навели. Всем известны ФИО тех, кого надо взять за яйца да помять их в сильной руке, что бстали шелковыми
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ганя Жлобинский
+ 4 1
26 января 2016 г. 19:59
Одна вода в статье. Надо его уволить и нормального на работу принять. Который делать будет, а не говорить
Аркадий Паровозов
+ 7 0
26 января 2016 г. 19:02
Нарушают ПДД РФ люди (водители). Что мешает ГИБДД лишать нарушителей категории "DЕ" и классности? А администрации предприятия расторгнуть с ним договор, как потерявшим квалификацию... Пусть нарушитель остаётся водителем... кобылы
Читатель Аркадий Паровозов
+ 3 0
26 января 2016 г. 21:33
Причём тут Е -это прицеп , последние с прицепом автобусы были икарусы лет 15 назад
комс Аркадий Паровозов
+ 6 1
26 января 2016 г. 19:42
Во-во! И начнется круговорот воды в природе: с одного места выгонят дитя степей и гор, он в другое перейдёт! Это раньше было так, что водитель должен был отработать не менее 10 лет, чтобы сесть в автобус водителем, а сейчас - после курсов можно. Наказывать нужно и водителя и работодателя, вот тогда будет эффект. А также нужно вводить временные нормы (стаж по требуемой категории), как это было раньше.
Аркадий Паровозов комс
+ 4 0
26 января 2016 г. 20:18
Перейдёт, но без категорий и классности. А вообще у гайцев есть база по нарушителям, обязать при приёме на работу, проверять у них хвосты и квалификацию претендента
Интересы пассажиров в том, что их давят под колесами. Заканчмвайте свое словоблудие, принимайте меры к водителям автобусов и перевозчикам. Неужели вы не боитесь того, что народ начнет войну с автобусниками, чтобы защитить свои жизни?
  • Оставить комментарий
  • Войти