Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Счетная палата заявила о многочисленных нарушениях в пострадавшей от пожаров Хакасии
Что и требовалось доказать!
Не надо было торопиться. А то по принципу "война все спишет" и наворотили.
Контроль исполнения нужен был не на стадии сдачи, а постоянно на стройке находиться, и не сквозь пальцы.
девять женщин не родят ребенка за месяц. даже армия строителей не построит дом быстрее. чем это предусмотрено технологией выполнения работ. а армии там не было, были наскоро сколоченные бригады шабашников.
В Минусинске есть целый завод по изготовлению быстровозводимых домов. Под них только фундамент и коммуникации подводи, а стены с крышей за день ставятся. И прекрасно можно жить, друг в таком доме уже три года живёт.
Погорельцев зимой в палатках держать?
Они шикарно жили в санатории озеро "Шира", там же их и кормили.
ну зачем в палатках, всегда есть решение. то, в чем они сейчас живут зачастую не лучше палаток. украинских беженцев же нашли куда разместить, и этих бы пристроили.
Голикова ахинею несёт. Какие торги при ликвидации последствий ЧС? Законом прямо предусмотрено в этом случае право не проводить торги. Они бы на полтора месяца начало стройки сдвинули. Там и так строили в спешке и накосоворотили.
кто сомневался,что так и будет,в этой насквозь коррумпированной стране
вперед за новое
+ 2 0
28 января 2016 г. 11:21
Лидером в рейтенге Губернаторов в Сибири стал глава Кемеровской области Аман Тулеев, второе место осталось за руководителем Тувы Шолбаном Кара-оолом, а третье место занял глава Хакасии Виктор Зимин. А это как?
Посадки будут? Хотя, лучше уж расстрелы врагов народа за казнокрадство по законам военного времени, т.к. страна находится в состоянии войны.
А Васька слушает внимательно, да продолжает кушать.
Максимум что может грозить Зимину, так это две-три внеочередные пощечины...
вий аэропорт
+ 2 0
28 января 2016 г. 07:07
ещё плевок, надо только спеца прислать
Вот читаю и не верю своим глазам! Неужели у нас еще остались ведомства, которые правду говорят!
Кто-то точно знал, что авиаохраны не будет, или даже управлял этим, как и работами по восстановлению. Очевидно, что власти в самых высших эшелонах заинтересованы в том, чтобы у нас не было развитой промышленности и обороны, нормального образования, чтобы народ поскорее свалил с сибирской земли. Большинство громких пожаров на юге Сибири - дело рук поджигателей. Местные не будут уничтожать дом в котором живут. Людей не только огнем сгоняют с места, но и водой, водохранилищами. Кому это выгодно? Точно не России.
Почему-то ЭТО не удивляет...
Так Зимин клялся президенту, что если не отстроит погорельцам жилье к сентябрю, то придет с теплыми вещами к Столыпинскому вагону на Воркуту, и вернет жителям Жемчужного озеро Иткуль из своей собственности, в свои коттеджи поселит погорелцев.
Наблюдатель сова
+ 0 0
28 января 2016 г. 14:05
Ну, он слово дал, и он же его потом назад забрал. Его же слово, что хочет, то с ним и делает.
  • Оставить комментарий
  • Войти