Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
60 % российских автомобилистов заявили о готовности рискнуть здоровьем ради пешехода
готовы рискнуть неправильна. в экстренной ситуации вадитель не думает а рискнуть ли или нет а сесть в тюрьму или переехать жыть на бадалык
Зачем такие опросы?! Только статистика тяжести последствий того или иного маневра должна иметь значение!
Все эти предположения на тему "как бы я повёл себя" имеют мало общего с реальной ситуацией, там сработает инстинкт, рефлекс и скорость реакции потому как "думать" нет времени.
Ради ребенка - да!
Ради безмозглого дебила - нет!
Надо добавить - здоровьем самого пешехода. Так будет правдоподобней.
русский (советский) народ
+ 7 1
29 января 2016 г. 17:15
А я видел, как парень положил машину на бок, ради спасения дворняжки. Он ее спас, а себе сломал руку. Он из этих 60 %, которые есть, но не среди вышеобозначившихся горе-комментаторов, которые не любят Родину, возможно и небезвозмездно.
пофигу все русский (советский) народ
+ 6 3
29 января 2016 г. 17:17
да он же нечаянно , не хотел бампер повредить просто
33 пофигу все
+ 0 0
29 января 2016 г. 19:07
Ага, за пеших сидеть никто не хочет.А собака естественно бампер сломает или фару разобьет.Вот и приходится рулем мотать,авось обойдется.
@4u пофигу все
+ 1 0
29 января 2016 г. 18:03
Знаете, некоторых родители решили найти в капусте тоже нечаянно. Не хотели перед гинекологом краснеть.
Красноярец
+ 10 0
29 января 2016 г. 17:13
Поддерживаю, правилами ПДД запрещается объезд, только торможение! Другое дело что человек и правда может на уровне инстинкта дернуть руль в сторону, а не потому что он будет думать о пешеходе!
38 % россиян считают, что нужно соблюдать ПДД.
ноукомент
+ 8 1
29 января 2016 г. 16:44
Как должен поступить истинный россиянин?
1. Снизить скорость и остановиться, не меняя полосы движения.
2. Бросить руль и полоснуть себя бритвой по горлу.
3. Съехать в кювет, чтобы увернуться от пешехода и, возможно, пожертвовать ради него своей жизнью или здоровьем.
1488 ноукомент
+ 0 0
29 января 2016 г. 16:49
Да, действительно - ноукомент)
Почти 60 % россиян заявили о готовности съехать в кювет, чтобы увернуться от пешехода и, возможно, пожертвовать ради него своей жизнью или здоровьем
))) Все. Пойду 0.5 водки возьму, что ли. Кошмар. Facepalm. Лицемерие во все поля. Хоть кто-нибудь поверит в эту чушь))) Ньюс, ай молодцы. С каких это пор Ньюс стал постить анекдоты? Теперь Камеди клаб не буду смотреть, а буду читать новости))
Рядом ветка.женщину на переходе сбили,админ не читал наверное.Там виновата женщина оказалась и невезучий за то автоконюхов обвиняю.
1488 Не везучий я
+ 0 3
29 января 2016 г. 16:47
)) Скорее всего Земля перевернется, чем это будет, как в статье)
Нет наверное. В большей части пропускают пешика,но бывают такие уроды что мама не горюй. Но они как правило столбы и деревья любят.Чуть что и сразу в обнимку со столбом.
Я про 60% автолюбов)
  • Оставить комментарий
  • Войти