Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев попросили помочь в сборе денег на переезд цирковых животных
Ни в коем случае не нужно отдавать животных этому аферисту, мало того, нужно завести дело о жестоком обращении с животными. Сам уехал, их бросил, стало быть этот "бродячий скот" - брошенное имущество, а если будет через суд добиваться возврата имущества, то взыскать с него стоимость содержания.
Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад. (А.С.Пушкин)
лох никогда не переведется)))
Люди, дорогие, какая Чита. Я живу в Чите, нет у нас ни какого цирка, а наш зоопарк сам собирает корм среди жителей Читы. Даже елки после нового года собирали по Чите. Животные будут здесь голодать. Можете поискать в интернете подтверждение моих слов
Люди, к несчастью, тоже попадают в беду. Судя по коментам на помощь большинство не кинется. Будут подозревать, а какую же выгоду из их помощи получит несчастный.
во всей этой суете-жалко только бедных животных! А помогать горе-дрессировщику желания совершенно нет. Вообще не понимаю, зачем надо было переться в Красноярск, если заканчивался контракт? Никогда не любила цирк и желания даже нет его посещать. А шапито, так это совсем отдельный разговор...Давно пора уже запретить эти мероприятия.
Прикольный бизнес. Мож тоже кинуть кличь дайте денег на корм и наполнитель для горшка моей кошке.
Злой сосед
+ 1 0
1 февраля 2016 г. 23:52
Все желающие приехать, будьте добры смотреть куда поворачиваете. На повороте стоит указатель,владельцы конюшни не удосужились его по человечески поставить. Вам поворачивать ПЕРЕД! указателем. Поворот после указателя ведет на ЧАСТНУЮ!!! дорогу.
P.S Я не против животных, я против не адекватных посетителей.
ХХХ Злой сосед
+ 1 0
2 февраля 2016 г. 10:22
К слову, дорогу надо нормально отсыпать. А не накидать камней поверх глины и потом бегать вокруг, "чужих" отгонять.
антипов Злой сосед
+ 12 0
2 февраля 2016 г. 00:03
срать манит от слова частная дорога
Злой сосед антипов
+ 4 6
2 февраля 2016 г. 00:12
Сходи посри,сидя в своем многоэтажном муравейнике. Мы с соседями дорогу за свои деньги отсыпали. Нам она не принадлежит, но я хочу ездить по Нормальной дороге, а не по разбитой посетителями конюшни.
Мордвин. Злой сосед
+ 3 2
2 февраля 2016 г. 06:02
А отсыпьте и нам дорогу,за свои деньги? Какая разница,вам ведь всё равно не принадлежит...
антипов Злой сосед
+ 4 0
2 февраля 2016 г. 01:28
а я в муравейнике за твой что ли счёт дворовые проезды асфальтирую? Чтоб ты здесь дрызло бросал, когда банчить трусами приезжаешь?
антипов Злой сосед
+ 0 0
2 февраля 2016 г. 00:16
дак возьми в аренду дорогу, как в Америке
Только бессердечные и жадные люди ( а вернее -людишькт) и оставляют такие едкие комменты... Реально полагаете что вокруг одни обманщики и "разводилы"? Жалко не дрессировщика и животных, им то помогут добрый люди. Таких как вы - жалко. Вам с этой черствостью всю жизнь жить...
Мартын Фуагре Анна
+ 1 3
2 февраля 2016 г. 01:22
Так что Анна?:) Помочь можите?:) Думаю нашу переписку читать будут:) Вот и почитаем коменты, кто черствый, а кто дурак:) Вы не дура, честно. Но и не филантроп:)
Мартын Фуагре Анна
+ 5 2
2 февраля 2016 г. 01:14
Вот тут уж извините, не Вам меня судить за черствость. Больше я Вам ничего не скажу. Мне не подадите, Анна?:) Я могу прямо здесь поведать о своей тяжелой жизни.:) Интересно, хоть сколько дадите?:) Или как разжалоблю:)?
Мартын Фуагре
+ 12 0
1 февраля 2016 г. 20:55
А может они так деньги зарабатывают? Сначало эксплуатируют животных до глубокой осени, потом давят на жалость, на зиму приют находят. Потом призыв помочь. И опять по кругу, только регион меняется.
Мартын Фуагре
+ 14 1
1 февраля 2016 г. 20:52
Вот пусть читинский цирк и оплатит переезд. А дрессировщик потом отработает, там на просторах Забайкальского края:)
Морской Свин
+ 4 0
1 февраля 2016 г. 20:45
кино "День Радио" вспомнилось и мультик "Следствие вели Колобки".
Что-то мне подсказывает, что через пару месяцев аналогичная акция начнётся в Чите:)
работаю у него
+ 10 3
1 февраля 2016 г. 18:55
Надо помочь
Интересно, в этой стране поговорка "С миру по нитке - голому рубаха" когда нибудь уйдет в небытье?
Забавный такой дрессировщик. Зарабатывает на животинках, а вкладываться ни во что не желает. Всё ему предоставьте. Ну, что щедрые души, кто до Читы довезёт за " спасибо"?
на шаурму пустить окаянных и все дела, нет смысла напрягаться по пустякам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
конь тыгыдымский
+ 11 4
1 февраля 2016 г. 18:37
Так пусть в русфонд обращаются. Или отчитываться очень не хочется?
Фотка с медведем 500 рублей! Не хилая такая фота! Что то на разводку начинает походить с этим "бродячим артистом"...
Может уж сразу реквизиты банковской карты Игорехи для перечисления назовете, а то морочите голову народу!
Собранные деньги разворуют и пропьют.
Прекратите издеваться над животными и пытаться заработать на них гроши. Отпустите их на волю.
@4u Сара Юдовна
+ 10 3
1 февраля 2016 г. 18:57
Верблюдов? В Сибири? Вы это серьезно? Отпустите артиста на волю, а животных в зоопарк отдайте. Я вобще не понимаю кто из Красноярцев в шапито ходит, если у нас нормальный цирк есть? И, насколько я знаю, у нас на каникулах цирк Никулина гастролировал.
Эти верблюды сибирские - откройте для себя новые познания в фауне своего региона. Живут стадами в Туве и никакие морозы им ни по чём.
А в зоопарк их зачем? Постоялый двор что ли там или приют какой?
А насчет шапито в целом согласен - такие заведения должны быть вне закона. Как и передвижные зоопарки.
Тыва - несколько другой регион. Да, собственно, я нигде не читал, что цирк тувинский (возможно пропустил). Если Вы готовы взять заботу о животных на себя, тогда без проблем. Кроме зоопарка, я лично не представляю кто мог бы забрать животных. Дом юных натуралистов? А шапито запрещать не нужно. Пусть они работают в малых городах и селах, только такие хозяева им ни к чему, как этот недоумок, бросивший животных и артиста.
в Тыве погода зимняя порезче нашей, посмотрите в интернете данные. Дело в том что писали уже официальный ответ зоопарка, что принять не смогут, и я эту позицию очень понимаю
Сева Сара Юдовна
+ 12 0
1 февраля 2016 г. 18:39
Так артист с голоду сдохнет!
ХХХ Сева
+ 4 0
2 февраля 2016 г. 09:13
И его на волю!
  • Оставить комментарий
  • Войти