Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске за год уничтожили почти тонну импортного сыра
Лучше бы в детские дома, приюты отдали! А то уничтожили во герои! Ублюдки сраные!!!!!!!!!!
лучше бы свиней кормили
reader бомж
+ 3 0
5 февраля 2016 г. 21:35
Так в новости же написано, что свиньи-то зажрались!
С 1 января во всем мире подешевели продукты на 15 процентов пишут СМИ, разумеется кроме нашей.
Пару кг на камеры уничтожили, остальное себе забрали. сами съедет или в магазин на реализацию отдадут. Я так думаю.
Поэтому не паникуйте ни кто продукты не уничтожает. То есть уничтожаться они будут путем съедания вами же.
Печёнку высерешь
+ 3 1
4 февраля 2016 г. 22:58
После российских продуктов
xочeтся вeрить . что это бутафория . а основныe санкционныe продукты распрeдилили по многодeтным и тд .
пайка мутный
+ 6 0
4 февраля 2016 г. 20:51
То что разбирают меж собой,понятно-разбирают,но что многодетным,сиротам,старикам-наврядли отдают. Скорей небо упадет,что бы до малоимущих дошло.
Что бы ещё ущипнуть?
+ 3 0
4 февраля 2016 г. 20:21
Так тонна за год - пустить пыль. Для отчета-уничтожили. В реальности может -бутафория попала под гусеницы.
уничтожать бульдозeром санкционныe продукты ..а нe отдавть в дeт дома и малоимущим ... ГeниАльно Придумали ......Молодцы ..... Аплодирую Стоя .....................((((((((((((((
С ума сойти можно,что вытворяют потомки"продотрядовцев". Их деды-прадеды у жителей деревень в Гражданскую,20 годы вырывали все до последнего запаха зерна,до последней кожанной вещицы,отбирали все ,абсолютно все. Продавали отобранное или меняли на самагон,золотые,серебрянные иконы, вещи все уходило на выпивку. Золото и драгоценности скапливалось у "шусириков" которые работали на одну руку с красными. Потомки наоборот: уничтожают то что сами никогда не смогут вырастить. Правда надо отдать должно-: мы то знаем что все не уничтожают,всеравно большую часть продуктов разберут,незаметно,но разберут.
8,4 кг испанских мандаринов. хаха вот насмешили...
Гой ты,Русь, моя родная!
Читаю и удивляюсь. Вроде вменяемые люди, пишут грамотно. А простых вещей понять не могут. Да, продукты жалко, да чинуши часто очень нехорошие. Но! Ввезены они незаконно? Да. Наказать ввозившего надо? Да.
Как? Конфисковать и раздать? Хороший вариант. Но вот только коррупцию он очень усилит. Доводилось читать как-то, писал уже тут на сайте, что ввели эту норму уничтожения именно тогда, когда браконьеры стали этой лазейкой пользоваться. У них "типа конфисковывали" товар (вроде именно о икре речь была), потом через свои магазины "типа конфискат" продавали. И делились. С браконьерами - они продолжали свой бизнес, с коррупционерами - они продолжали всё это прикрывать. И далее по цепочке.
Как обрубить эту гидру? Ваши варианты?
Запрещать продукты лучшего качества, чем народные аналоги за ту же цену - это уже само по себе идиотизм полный.
Так тут связи никакой. Уничтожение и лучшее качество. Или вы не в курсе, почему запретили?
Уничтожают не потому, что качество лучше. А потому-что если нам плюют в лицо, не надо ответки не ожидать.
Плюют власть имущим олигархам, а не людям. Если хотите отстаивать интересы олигархов, путем снижения вашего благосостояния, то желаю вам удачи.
Кто Вам плюнул в лицо? Или Вы наслушались дебильной пропаганды?
Он в ней участвует, тут же видно кто на этом кормится.
Вася деп
+ 0 7
5 февраля 2016 г. 01:19
Упоротый? Есть только 2 мнения - ваше и неправильное?
Да, считаю, что санкции против России ввели не за Крым и "ввод войск на Украину". Это повод, но не причина.
Адресок кассы не подскажете?
reply Вася
+ 6 1
5 февраля 2016 г. 07:08
1) "санкции против России ввели не за Крым и "ввод войск на Украину" - это вам батенька надо прямо в Кремль и МИД, а то они не знают.
2) Важно не мнение, а элементарная логика. Менеджеры с гуманитарным образованием (=0) рулят огромной страной, результаты видны всем, кроме них. "Разруха в головах" (М.Булгаков)
3) Адрес: п. Ольгинское, а дальше вы знаете. Только там, наверное, уже ставок нет.
чем куриные окорочка из америки лучше российских?
Злостный e.в.
+ 2 2
4 февраля 2016 г. 15:23
Давно окорочка никто сюда не возит.
Мы за сыр трем.
e.в. Злостный
+ 5 1
4 февраля 2016 г. 15:46
а 136 кг уничтоженных откуда взялись?
про сыр: народ до санкций ел Ламбер и проч. фигню и после санкций его ест. о чем горевать-то?
Чебуратор e.в.
+ 5 1
4 февраля 2016 г. 14:20
хотя бы цветом и запахом при варке
e.в. Чебуратор
+ 7 0
4 февраля 2016 г. 14:25
ножки буша народ перестал есть 20 лет назад. вы до сих пор помните тот вкус и он вам нравится?
Чебуратор e.в.
+ 5 2
4 февраля 2016 г. 14:35
нет, мне не нравится импортозамещенная продукция синего цвета и аптечным запахом
Буля Чебуратор
+ 1 1
4 февраля 2016 г. 16:00
))) жена, безработная, поэтому покупает в магазах. Синяя говорит лучше розовой
e.в. Чебуратор
+ 6 2
4 февраля 2016 г. 14:38
ну это нужно обладать большим искусством -- найти сегодня такую синюю, вонючую курицу. талант
Чебуратор e.в.
+ 1 1
4 февраля 2016 г. 15:08
Там где я живу - в любом магазине
народ вы читаете на этикетках содержание жратвы?везде стали пихать пальмовое масло,оно из организма не выводится,твиксы,бабаевский шакалад стали сдабривать этим ядом,печенюшки,в сгущенку пихают
Nck Пофигист
+ 2 1
5 февраля 2016 г. 10:33
Печенье, вафли, конфеты. Ешьте "Юбилейное" традиционное, там этой отравы нет. Или темный шоколад.
угу, Юбилейное на чистом сливочном стряпают
silk Пофигист
+ 4 0
4 февраля 2016 г. 13:09
Про бабаевский шоколад прошу пояснить. Понимаю альпенгольд, но никак не 70% темный шоколад.
В день по 3 кг. Чё то нифига не работают
Идиоты, прости господи.
намного Олег
+ 12 0
3 февраля 2016 г. 22:03
Гораздо и намного хуже-Враги !! Самые настоящие!! Живут среди нас !!
Я не могу принять и понять уничтожение пищи, еды, когда есть те, кто экономит деньги и питается так, что увидев это депутат, может даже и расплакался. Ну есть у вас списки малоимущих семей, есть те кто нуждается, ну не надо давить, отдайте.... Уничтожать еду, когда есть те кто голодает - это преступление, но к сожалению не внесенное в УК РФ
Что то Казанника не видно и не слышно? Помалкивает омский прокурор! Не может выйти к людям-покаяться за свой нелепый поступок. Выступил бы -легче самому стало бы. Вот что значит-один сморозил косвенную преступную глупость-уступил замаскированному врагу место,а за эту глупость народ отхватил и сколько еще отхватит.
интересно а если они бы нашли тонну импортных золотых слитков, наверно бы утопили в Енисее)
Это конечно тупизм полный, ну почему бы эти продукты не отдать нуждающимся ???, мне иногда кажется что наши чиновники на другой планете живут ,и дальше своих ушей ничего не видят!!☺ у нас нищеты больше половины населения,если не больше!!!
Хочу все знать Vii
+ 13 0
3 февраля 2016 г. 17:52
Нищету они будут изводить они же в этом открыто признались и что завезут специалистов со всего земного шара и те будут на них работать не зря ведь алкашь на танке речи толкал а рыжий с друзьями ваучер печатал чтоб две волги бежали у них адна в маскве а другая в лондоне как и их ноги.
Красноярец
+ 22 1
3 февраля 2016 г. 17:04
Уничтожение продуктов - преступление.
Совсем берега потеряла оборзевшая и зажравшаяся чиновничья сволочь, вместе с прокурорами и прочими причастными к этому преступлению дармоедами.
reader Красноярец
+ 0 0
5 февраля 2016 г. 21:28
Вы хотели написать "дерьмоедами"?
тпгкзфваб
+ 11 0
3 февраля 2016 г. 16:31
А тот что в Командоре, под маркой "наш лидер" есть нельзя и он испаряется в духовке
Закономерный финал тупиковой ветви цивилизации.
Страна дебилов и имбицилов! Заворовавшихся чинушей и прочего смердящего сброда! Как так можно поступать с хорошей пищей? Так скоро Бога прогневим с таким отношением и вообще голод придет на нашу поганую страну! Когда же я уже уеду с этого мордора!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти