Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске готовятся объявить отбор маршрутчиков
Опять бла-бла-бла... лишь бы заголовки были... печально! Нужно конструктивно подойти к транспорту в городе. Нужно сами маршруты изменить сделать прямыми! Все +++ Оставить. проанализировать -- и убрать их, столько не нужных кругалей, например 63 маршрут до рынка по 78-й едет- лишнее время, 49 едет в центр, и на кропылова, нафиг ему ехать до автовокзала? 74 тоже кругаль до планеты? Зачем лишнее время тратить и людям, и пробок меньше будет, до планеты можно и другим маршрутом доехать про 74. Ну, и т.д. много чего можно изменить и действительно пробок меньше будет и люди быстрее добираться будут!
И еще вопрос,будут ли учавствовать в конкурсе опокин с 83 маршрута и ооо 4 линия с двойки? ))
а возить по 16 рублей будут?)
влад coffeman911
+ 0 0
3 февраля 2016 г. 14:10
Будут, кого не выберут
Естественный отбор что ли? Типо, выживет сильнейший!
Как будто есть из кого выбирать. Как дети, честное слово.
влад Дед
+ 0 0
3 февраля 2016 г. 14:08
Ага,уже очередь выстроилась
И ещё один злободневный вопрос - будет ли выложена информация в единой информационной системе, дабы горожане свободно могли ознакомиться и с критериями отбора, и с последующими протоколами конкурса?
кхм Гостья
+ 0 0
3 февраля 2016 г. 08:53
вы думаете вам достоверную информацию выложат?
Гостья кхм
+ 0 0
3 февраля 2016 г. 18:55
А почему нет? Единственное, ради этой достоверной информации обычно создаются недостоверные ОООшки. Но ведь это не повод закрывать общественно-значимый конкурс.
Китишград
+ 6 1
2 февраля 2016 г. 22:34
Вообщем ничего не измениться.
Злободневный вопрос к организаторам конкурса: будет ли в числе основных критериев выбора перевозчика - стоимость проезда?
Когда уберут с маршрутов колхозные ПАЗики-скотовозики с их кондукторшами, восседающими на самом главном переднем сидении, в вытянутых трениках и застиранных футболках, нагло отказывающимися ходить по салону и считающими себя королевами? Почему одинаковая цена за проезд в этом издевательстве и в импортном низкопольном автобусе??
Мимо проходил Дима
+ 4 0
3 февраля 2016 г. 07:44
Кстати цена этого скотовоза может быть 300-400 тысяч как б/у, а нового качественного иностранного автобуса более 3 млн.. А возят то динаково по 22 руб.) и не удивлюсь если первый будут кричать что не рентабельно)
какой дурак будет вкладывать деньги в новые автобусы если его в любой день могут или лицензии лишить или за дтп штрафами обложить?
А и ещё! Видимо вы не водитель и у вас нет машины... Иначе насытившись каждый день тем, что творят наши "автобусники" на дорогах, вы бы сами были готовы поминутно накладывать на них штрафы и отобрать все автобусы.
Тот, который не дурак и будет следить за качеством своей работы и работы своих подчинённых. И будет соответствовать требованиям, предъявляемым к перевозчикам. чтобы не лишиться лицензии. А не тот который творит что хочет, как делают у нас многие перевозчики...
Уважаемый, вы вообще с Марса? Читаете, что пишите?.. Прикиньте, а ведь вло всём мире за ДТП штрафуют!)) Не знали?) Так узнайте эту великую тайну же! А чтобы не штрафовали за ДТП нужно не нарушать ПДД.) Или вы предлагаете разрешить водителям нарушать правила, совершать ДТП и чтобы их никто не штрафовал так как у них новый автобус? Вы трезвы?)) Что-то странное вы пишете...
"Тот, который не дурак и будет следить за качеством своей работы и работы своих подчинённых. И будет соответствовать требованиям, предъявляемым к перевозчикам" К большому сожалению, в нашем городе таких или просто нет, или их слишком мало, чтобы заметить (((
кхм Дима
+ 4 0
3 февраля 2016 г. 08:51
о каком качестве работы вы говорите? 90% водятелов вчера с ишаков слезли и не понимают, что они за рулем автобуса сидят, а насчет кондукторов вы не правы, они сейчас уже в золоте и в норковых шубах катаются, исключиетльно из-за нищенской зарплаты
А смысл их отбирать, если снятые перевозчик с маршрута №83 и перевозчик-убийца с маршрута №2 плевать хотели на всю администрацию и выпускают свои автобусы без всякого контракта в рейс за 16-рублёвый проезд!!??? И если 2-ка, причём попав сегодня в очередное ДТП, делает это только второй день, то 83-ий уже вторую или третью неделю. И у властей, ГИБДД, прокуратуры нет на них управы! Причём, уверен, что другие перевозчики быстро прочухают эти прецеденты и быстро возьмут с них пример. Пока городские власти не установят хоть малейший контроль над распоясавшимися в конец перевозчиками, не найдут способы заставить соблюдать их хоть какие-то правила, да плевать хотели перевозчики на все конкурсы, ПДД и законы! И прецеденты с маршрутами 2 и 83 показали очень хорошо, насколько эта сфера у нас не контролируется и насколько в ней слабо законодательство.
Бла-бла-бла! Повышается только цена за проезд. Всё остальное на уровне деревни Козульки.
Кот комс
+ 12 0
2 февраля 2016 г. 22:34
В Козульке, между прочим, гонки не устраивают. Негде
И? Большинство гоняет с выбитыми катализаторами и в ус не дует. Например следующие маршруты: 1, 2, 43, 58, 60, 68, 74, 79 и многие другие.
  • Оставить комментарий
  • Войти