Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске сошел с рельсов трамвай
См. Мультик "Паровозик из Ромашково" Ржака!!!!!
На фото посмотрите.Он поворачивал домой на обед и рельсы кончились.
не, дело было так...
Просто надо меньше "выливать" всякий мусор на рельсы.
Александр
+ 2 1
5 февраля 2016 г. 08:17
Не трамвай, объедет 😂
Водитель этого трамвая
+ 1 1
4 февраля 2016 г. 01:28
Да это все пешеход виноват! Выскочил на пути внезапно. Пришлось срочно избегать ДТП!
Молодец трамвайчик! Не все машинешкам трамвайные пути перекрывать! Нужно было руля резко правее дать, чтобы пол Красраба перегородить!
просто он очень хотел стать автобусом.
Как он мог сойти с рельсов, если там прямой участок! Еще на кольце конечной можно себе представить, но на прямом пути - как?
Плохо читаю
+ 2 1
3 февраля 2016 г. 20:15
Конкурс острот по теме предлагаю считать оконченным! Победила дружба! :)
Однако же Плохо читаю
+ 0 0
3 февраля 2016 г. 21:26
Требую продолжения банкета. Я еще не узнал-кто мой земляк. А трамвай КТМ5М похоже с совковых времен. Колесную пару- сменить не судьба?
паровозик (трамвайчик) который смог :))))
Однако же просто я
+ 2 2
3 февраля 2016 г. 18:47
Каков уход-таков и конь!
Электротранспорт в нашем городе как полудохлая лошадь. И пристрелить жалко, и работать нормально не может.
Эт точно... С другой стороны, трамваи этого типа возят горожан еще с советских времен, т.е. их возраст не менее 30-40 лет, за это время сменилось 2-3 поколения автобусов, а трамваи все те же. Представляете, если бы по дорогам до сих ездили желтые Икарусы с гармошкой и ЛиАЗы? ;)))
новый Икарус весьма таки приятный автобус.
Как то была свидетелем, как один троллейбус пытался второй обогнать, двигаясь в одном направлении. Вот фейерверк был))) Один водитель, совсем не давно за баранку троллейбуса сел, вот и решил обогнать "рогатого брата" P/s в происшествии не кто не пострадал. я, как свидетель, тоже жива)
Совсем рельсы убились... Но нет! Мы будем ремонтировать по 100 метров в год по самой дорогой и бесперспективной технологии!.
Усть-Катав Скептик
+ 2 1
3 февраля 2016 г. 18:37
Кстати, да - а городские власти будут проводить анализ результатов применения новой технологии? Два раза уже ремонт сделали, когда озвучат плюсы и минусы, выявленные при эксплуатации трамвайных путей на отремонтированных участках?
Или этим никто не занимается?
Однако же Усть-Катав
+ 2 0
3 февраля 2016 г. 18:45
Опаньки, земелю встретил. Я жил в Усть-Катаве. И видел как проходят испытания трамвая. Там город весь в горках, загугулинах, веселуха в общем. А здесь на ровном месте и сошел с рельс. Рельсоукладчики виновны, факт.
поскользнулся
мршл e.в.
+ 5 1
3 февраля 2016 г. 13:26
заскользил!
соскользнул!
Высклизнул!
ускользнул!
Секач ага
+ 0 0
3 февраля 2016 г. 20:18
проскользил со свистом
По первому наверное специальный репортаж про это будет.
Очередная трамвайледи не справилась с управлением или кто подрезал?
а что НЛ не нравится слышать про косяки? новости про одно а фото про другое
Колесо лопнуло? Не7
+1 Однако же
+ 4 2
3 февраля 2016 г. 13:09
На летней резине сто пудов))))
В колею попал .
Ну хоть пострадавших нет и то хорошо
Киргиз Суслик Суслик
+ 1 0
7 февраля 2016 г. 01:47
Пострадало два Суслега
Павлег Суслик Суслик
+ 8 2
3 февраля 2016 г. 13:12
дрифтер 80 lvl......
  • Оставить комментарий
  • Войти