Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проезд к новому мосту через Николаевку завалили мусором
Аспарагус
+ 1 0
5 февраля 2016 г. 14:25
"Вырастет из сына свин, если сын свиненок" (В.В. Маяковский). Похоже вырос уже. И не один.
Это Егоров засыпал, он ценник поднял до 50 т.р. через завод. А тут альтернатива получилась.
А вот и "уши" торчат, кому выгодно завалить дорогу .Чтоб не ездили на "халяву". Тут в пору прокуратуре заниматься этими предпринимателями по " продаже воздуха"!
Платный проезд по территории завода «Краслесмаш» в Красноярске подорожал на две трети – с 3 до 5 тысяч рублей в месяц и с 30 до 50 тысяч рублей в год, сообщает автомобильный портал 24auto.ru.
Проехать через предприятие можно только по месячному или годовому абонементу, разовый проезд не предусмотрен.
По данным автомобильного портала, плату за проезд по дороге «Краслесмаша» начали взимать в начале 2013 года. По оценке ее владельцев, в день дорогой пользуются больше тысячи машин. Ранее для организации проезда по территории завода существовала специальная система пропусков, которыми активно пользовались различные организации и красноярские чиновники.
"Нормальное решение"? Чиновникам по "барабану" ,у них пропуска через Краслесмаш за бюджетные деньги, а как простым людям ездить? Более тупоголового решения трудно придумать? Мэрия во всей красе во главе с мэром! Из мухи раздули слона ! Отправили сотни машин в "пробки" на Копылова, в центр....Вместо одного грейдера раз в 2-3 недели ,да "посыпушку" .Раз не построили развязки ,хоть "малой кровью" пока можно решить проблему. Ну, это конечно, наверно в разы сложней задача, чем "турник в каждый двор"?
Предлагаю проезд через краслесмаш бетонными блоками перегородить
ЖизьН Пятин
+ 3 0
5 февраля 2016 г. 16:00
Давно его пора национализировать уже этот проезд. Бред какой, проезд есть, но не для всех, и это в центре миллионного города, причина огромных пробок, которую никто не может разрешить. Тем более что всё равно скоро (или не очень.....) дорога через Николаевку от Копылова к четвертому мосту будет, ибо без неё этот мост городу как собаке - пятая нога.
А объезд сделали? Я там спускаюсь иногда, страшно если скользко... А еще страшнее дети лезущие в школу между машин... Там не дорога, а тротуар просится для детишек, с поручнями.
Наверняка Егоров козни строит, чтоб через его шлагбаум больше народу ездило...
пятин Ninuka
+ 8 0
5 февраля 2016 г. 06:43
точняк больше некому
ага, им оно надо? люди не могут на работу выехать - приходится давать кругаля через центр.
больше нечем,один мусор и остался
с кто все-таки там мусора навалил? местные? информация проверенна? я тогда пожалуй сегодня ночью сгоняю им петуха красного для веселья подкину ;)
Наблюдатель
+ 14 3
4 февраля 2016 г. 17:46
Если верить закону, то настоящая сообщение (заметка в электронной газете, если хотите) уже является заявлением. Какое еще нужно заявление идиотам из департамента, а?
Уперлись чинуши в ликвидные земельные участки Николаевки. Выживать будут собственников...
Буги-вуги
+ 91 2
4 февраля 2016 г. 17:23
21-й век на дворе - а живем как...
Ну объясните мне!!! Неужели действительно одним проще поставить знак запрещающий, вторым завалить мусором, чем взять грейдер, за пару часов расчистить и выровнять эти несчастные 500-800 метров проезда и всему городом пользоваться удобным проездом, пока не построили нормальную дорогу?
Ну неужели это нормально?
Может, я дурак...
Местным давно пора смириться. Ясен пень, что все равно снесут. Не сейчас, так через год. Нафига строить козни, если удобство для всех жителей.
ПППВ Буги-вуги
+ 0 2
4 февраля 2016 г. 19:09
А если через 15 лет снесут, как это в нашем городе принято? Так им и жить на оживлённой магистрали?
Это да, а то ни себе, ни людям получается. Только получится ли расширить дорогу в этой части "тропы Мухаммеда"? Там наверху дома стоят кажись
Сосед Красноярка
+ 3 0
4 февраля 2016 г. 18:10
причем тут мухарик? этой дорогой я ещё лет 20 назад ездил, нормально было
Мордвин. Буги-вуги
+ 11 0
4 февраля 2016 г. 17:40
Ты не дурак,ты наивный и добрый человек.
Ну местные ущербы считают, что по этим дорогам только они ездить имеют право
@4u Папа Карло
+ 4 6
4 февраля 2016 г. 18:46
Если бы там проезжие не с*рали, то и местные не возмущались бы.
Мордвин. Папа Карло
+ 6 4
4 февраля 2016 г. 18:03
Папаша,ты не прав! Ездий там,как человек,а ты как поц прёшься, аварии создаёшь,заборы ломаешь....
Я бы на месте местных всё гвоздями там закидал....

p.s. сам там езжу....
Критик Мордвин.
+ 1 0
5 февраля 2016 г. 12:11
Там до льда все закатано, поэтому и народ разгоняется ,чтоб не "зависнуть" и не стоять шлифовать...И без разницы, на шипах ты или нет...Ходил бы грейдер раз в 2 недели, да дорогу посыпали, никто бы и не гонял!
Буги-вуги Папа Карло
+ 11 1
4 февраля 2016 г. 17:25
Ну тогда только забор им в помощь. Пущай городят резервацию
А лучше забором обнести, пусть живут как в резервации, животные
igor Папа Карло
+ 8 1
4 февраля 2016 г. 19:16
тебе с Песчанки, конечно, виднее....
Предлагаю дороги перекопать в этой части Николаевки, пусть пешком ходят
Фома Папа Карло
+ 23 3
4 февраля 2016 г. 19:10
Предлагаю тебе туда переехать для начала и пожить там. Умник нашелся!
Вот это по нашему,по русски!!!
Мордвин. Andron3912
+ 9 20
4 февраля 2016 г. 17:56
Андроша,с чего ты взял что это русские сделали? Может чуваши или татары или чечены? -) Но не мордва, это точно!...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Свёкр Мордвин.
+ 9 2
4 февраля 2016 г. 18:01
эй, мордва, становись по два
я чуваш, командир ваш :)
чем аргументируешь мокшанскую спесь? иди ерзяцкую недалёкость?
Мордвин. Свёкр
+ 2 5
4 февраля 2016 г. 18:25
Чем?... Тобой, чувашлёнок .
Хвалю за то, что знаешь про мокшу и эрьзю ,почитай ещё про мордву ,расскажешь тут!
И ещё.ты повторяешься, стишок напиши новый.
Свёкр Мордвин.
+ 1 1
4 февраля 2016 г. 18:51
ты не тот мокша, что был мне тут другом, ты -самозванец. давно тут под этим ником?
Мордвин. Свёкр
+ 1 0
4 февраля 2016 г. 19:19
У меня таких как ты дружбанов даже в родном колхозе "Память Ильича" не было. три года тут я на ньюслабе ерундой занимаюсь... Сколько раз бросал,модеров материл... а тянет сюда,к своим психам сумашедшим-поспорить, поругаться, истину найти.... Я тебя знать не знаю,чувашон пузатый...
Олень (вечно живой, чекист кажись -)), Карлсон -Саянский помер, Спиртовоз, Енох, бабёнок прикольных несколько тут есть...
А тебя нет, ну нет тебя. так что не гони, не друг ты мне...
-)
Свёкр Мордвин.
+ 0 2
4 февраля 2016 г. 19:27
ты меня назвал, стервец :) я просто иногда имя меняю, так, потому что за границей в основном живу. а как на Родину приезжаю, тоже ностальгия гложет, захожу. мы с тобой ещё выпить хотели, но всё не сросталось никак :) помнишь?
Мордвин. Свёкр
+ 0 0
4 февраля 2016 г. 19:29
Помню,канешна,но где гарантия что ты Спиртовоз,может у тебя память хорошая на буквы?...
Спиртовоз F-1 Мордвин.
+ 0 0
4 февраля 2016 г. 19:49
да я это, брат. мы с тобой всё выпить собирались, да никак не собрались, через пару месяцев вернусь - обязательно это сделаем! кстати, Сосед - братан мой, тоже выпить с хорошим человеком не дурак :)
Спиртовоз F-1 Мордвин.
+ 0 0
4 февраля 2016 г. 19:47
я три раза писал обширные комментарии, но этот петушинный сайтишко удалил их не публикуя! я в Германии, где сейчас живу и веду бизнес, их без штанов бы уже на утро оставил.
Свёкр Свёкр
+ 0 0
4 февраля 2016 г. 19:28
ну нвмекаю
Мордвин. Свёкр
+ 0 1
4 февраля 2016 г. 19:30
Вишь как быстро я вспомнил!
Здравствуй, Спиртовозушко! -)
Местных вполне понять можно...
Козлы!
  • Оставить комментарий
  • Войти