Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс анонсировал грядущую «оптимизацию» краевого бюджета
Что-то для оптимизации бюджета от служебных многомиллионных служебных иномарок, перелетами в вип классах в бесполезные командировки, и поправки здоровья за счет бюджета, а так же покупки ненужного оборудования -не отказываются.
Да, в крае нищета и разруха. Но кто виноват??
И какова его и его коллег помощь бедным.? По декларациям они сверхбогачи.
Родион Уссов
+ 1 1
5 февраля 2016 г. 11:20
Для того что бы исправить положение и начать создавать Государство с конституцией СССР нужно отменить результаты приватизации что бы Государству было на что опереться. А для этого нужно на больших форумах размещать петиции об этом.Тогда зашевелятся,а так это пустой звон.
Еще недавно он "громил КРЭК", рассказывал о миллиардных там хищениях. Все на свободе, замяли.
Теперь у него другие темы и так годами.
Я не татарин.
+ 2 0
4 февраля 2016 г. 22:52
Я тут подумал и решил сменить свой ник и теперь буду писать под ником анонсирующий придурок. Счетаю это правильным.
Я не татарин.
+ 4 1
4 февраля 2016 г. 22:45
Обожаю ньюслаб. Самый независивый и справедливый. Всем бы так.
Я не татарин.
+ 3 0
4 февраля 2016 г. 22:43
Интересно они людей в рылах счетают или по килограммами? А то не справедливо получится может.
Я не татарин.
+ 1 0
4 февраля 2016 г. 22:30
Олег. Я не читал, но думаю что это справедливо. Стоять в пробках не барское дело. Литр по сотен и уезжайте кому не нрпвится, а то им из бюджета ещё и соц. выплаты некоторым делать приходится.
Прочитал на zr.ru о повышении акцизов на бенз с апреля. Там в комментах кто-то предложил взамен обложить налогом РПЦ. Как вам идея?
Я не татарин.
+ 3 0
4 февраля 2016 г. 22:13
Справедливые ушлепки. Амерам фильмы пора снимать про это.
Я не татарин.
+ 1 0
4 февраля 2016 г. 22:09
Укрепим жестче чем надо народу на благо. Так нам и надо. Вот с такими лозунгами они должны идти на парад отдавая три видео магнитофона и два замшевых педжака нажитых непосильным трудом. Будет справедливо тогда.
Я не татарин.
+ 5 0
4 февраля 2016 г. 21:57
А может обменять все валютные счёта министром,депутатиков и прочих их прехлеюателей по 66 коп. А на имеющиеся у них рубли купить им долларов по 80 руплей. Я думаю этот курс для них справедливым, сами намекали.
Пессимизация бюджета тогда.
Смотрим видео как гасят в дисбате в Каштаке. Это не за подчинение. А если против олигархов кто возмутится,то зальют кровью все подряд. Сомневаться не приходится. Власть не отдадут. Никогда. Не для этого Белый Дом и всех подряд в 1993 году расстреливали. Прийдется терпеть,плетью обуха не перешибешь.
Я не татарин.
+ 4 0
4 февраля 2016 г. 20:58
Короче, власть у нас сплош и рядом мудрецы. Сами себя незаконно не осудят, а кого отпустить высокий и независимый суд решает.
Я не татарин.
+ 5 0
4 февраля 2016 г. 20:49
Не везучий я, мне на проезд и по 50 р. хватит денег. За державу обидно. Бюджет бы на себя не разбазаривали и кризис не кризисом. Народ! Слабо на первое мая выйти с плакатами фабрики рабочим, а землю крестьянам или за это сейчас буржуи без следа и следствия стреляют и считают такие лозунги не законными?
Я не татарин.
+ 4 0
4 февраля 2016 г. 20:36
Вообще надо создать сайт с подписями за референдум. Вопросы генерирует робот,а голосуют люди. Робот должен быть немного глупее людей и пусть власть на самокатах на работу ездит. Желание народа - это закон. Залез в кузовок не выеживайся.
Только и остается анонисровать полную "жо.у"" На другие темы и слов больше нет!!! А что тут скажешь -и так все ясно и понятно - Все взоры устремлены на ВОЖДЯ !!!! А ВОЖДЬ говорит про патриотизм на голодный желудок !!!! На завтрак,обед,ужин -ПАТРИОТИЗМА,да побольше!
антон
+ 7 4
4 февраля 2016 г. 22:01
В.Путин:
"У нас нет никакой и не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма."
Л.Толстой:
"«Патриотизм» — чувство безнравственное потому, что, вместо признания себя сыном Бога, как учит нас христианство, или хотя бы свободным человеком, руководящимся своим разумом, — всякий человек, под влиянием патриотизма, признает себя сыном своего отечества, рабом своего правительства и совершает поступки, противные своему разуму и своей совести.
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство."
А.Герцен:
"Патриотизм — это свирепая добродетель, из-за которой пролито вдесятеро больше крови, чем от всех пороков вместе.
Всю Россию охватил сифилис патриотизма!"
Я не татарин.
+ 4 0
4 февраля 2016 г. 20:27
А может соберем подписи в интернэте. За то чтобы им первым в голову чипов с видеокамерами навшивали и это транслировать... Народ должен знать про своих слуг все.
За чипы зря. а так готовь петицию что бы СК провел хорошую проверку.за необоснованность тарифов на проезд,на услуги жкх. Сейчас в думе забеспокоились настроением населения?:-
Госдума может отменить выборы в России в период санкций. С предложением к спикеру Сергею Нарышкину обратился председатель совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгений Туник.
«[Прошу] незамедлительно рассмотреть вопрос о внесении в Конституцию поправок, которые предохранят Россию от инспирированной извне смены власти и последующего развала», — пишет Нарышкину Туник, его цитируют РИА «Новости».
Когда говорят про оптимизацию значит хотят что-то украсть. В Красноярске уже лес и озера принадлежат кому-то.
Уже в этом году писал что строят дома на чужой земле,мне не верят. поверят когда налог на землю на порядок поднимется.
Я не татарин.
+ 3 0
4 февраля 2016 г. 20:19
Интересно у этого есть денег и любовниц, которые он чесно отработоло. Без уголовщины.
Пусть к губернатору обратится, чтобы конторы и банки городские, которые вдруг стали Новосибирскими филиалами, вернут взад. И к президенту, чтобы Норникель и Русал платили налоги в крае.
Может тогда и оптимизировать ничего не надо будет и долгов тоже.
Возникают гадкие подозрения,когда происходят финансовые трудности в стане где 30% мировых ресурсов в недрах.

И когда в стране банкиров: Власти Швейцарии рассматривают идею введения так называемого безусловного дохода для граждан страны: предлагается выплачивать всем гражданам по 2500 швейцарских франков ежемесячно [примерно 2300 евро].
По 2500 франков, согласно замыслу, будут получать взрослые швейцарцы; детям планируется выплачивать по 625 франков ежемесячно.
лада Бондарь
+ 13 0
4 февраля 2016 г. 19:47
а Швеция по 800 дол,еще раньше Швейцарии,вот они где наши бабки
Житель города
+ 13 14
4 февраля 2016 г. 19:31
А какую правду? Пора народу нашему самим правде в глаза посмотреть: наше население ленивое и не в состоянии практически ничего производить из реально инновационного и современного. Горазд наш народ только на нытьё, жалобы, сплетни, но это увы на экспорт не продашь.
И не надо кричать про корумированных властей...процентов 80% здешних посетителей сев на место чиновников воровало бы ещё больше
Спорим копейки не возьму и в поле видимости не дам крысятничать.Воровать помогу,подскажу,крысячничать наказуемо.
Красноярск Не везучий я
+ 2 1
5 февраля 2016 г. 00:26
Чем воровство отличается от крысятничества?
Ты платишь налоги которые должны идти на всякие городские нужды,пенсионный,это те деньги которые эти депутаты должны хранить,это общие твои,мои и горожан.Депутатов поставили что бы они эти деньги охраняли,вместо этого они их растаскивают.Вот это и есть крысятничество.есть деньги ни твои ,ни мои это банк,магазин,барыга.В добрый час. нельзя трогать то что тебе доверили.Все просто.
не ясно? Житель города
+ 15 1
4 февраля 2016 г. 19:43
Не повезло власти с населением, ольгинский. Чубайс спасает страну. Вы бредите или не понимаете, что копируете?
Каждый житель края, включая детей и стариков, должен 40 тыр Москве, это как надо руководить?
Колония Москвы, а Москва колония Вашингтона.
Блин, прочитал "предсказатель законодательного собрания")) Хотя, истина где-то рядом.
Уж свалил бы уж ус куда-нить в Москву или в заграницу-надоел,хуже ччем идиоты на ньюслабе....
ясно Мордвин.
+ 26 0
4 февраля 2016 г. 18:37
За бюджет отвечает твой любимец Толоконский, это новость? + 11 000 000 000 долгу за год поимел край.
Мордвин. ясно
+ 5 4
4 февраля 2016 г. 18:47
Я одного любимца вижу портрет на стенах в солидных организациях,
другого в зеркале по утрам,когда ему морду лица скоблю лезвием.
Есть ещё несколько людей-любимцев.
Не губернатора,тем более такого глупого ревнивца как ты,среди них нет. Отвянь.
как они уже всех достали своими заумными речами, уже давно пора народу сказать правду
ноукомент лада
+ 5 0
4 февраля 2016 г. 22:32
... что корневая основа слова "оптимизация" это -- "оптический обман" электората.
  • Оставить комментарий
  • Войти