Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии бабушка отдала мошенницам почти 800 тыс. рублей за «обряд» с полушубком
ну почему мне не жаль эту бабулю? почему я смеялся? может потому, что я плохой человек?
нет наверное потому, что невозможно жалеть того, кто в силу собственной, почти клинической глупости, попадает в такие ситуации.
этот фокус с порчей, яйцом, цыпленком и полушубком - описан еще в литературе начала 19 века , это такая же классика как наперстки.
Вот где оказывается миллионы зарыты....Лично меня смущает не- факт мошенничества!!!!! А то что у бабули такие накопления...
знакомая ситуация! к моей маме она тоже приходила,но когда она попросила денег,у мамы их по просту не оказалось-может это и спасло.
Поле чудес в стране дураков!
когда бабуля была молодая,то также говорила,что уж её то на мякине не проведёшь,так что не зарекайтесь
Красиво развели.
А где на такую профессию учат, порчу снимать?

Приходи ко мне, научу за один сеанс, максимум, за два - кладёшь бабки туда, куда говорят. Потом долго ходишь вокруг... Потом долго-ли, коротко-ли , осознаёшь, какого фуя меня за мои же деньгт отимели?
И это наши БЕДНЫЕ и НИЩИЕ пенсионеры....... однако...
Водитель ***.....***
+ 5 3
5 февраля 2016 г. 20:38
Вы всерьез думаете, что тетки к ней пришли "случайно"? Слово "наводчик" вам ни чего не говорит?
Просто_Вася
+ 5 0
5 февраля 2016 г. 19:12
пока жив дурак - человечество не вымрет (©)
Ну, порчу же сняли - бегает, как миленькая по полициям, память и ум вернулся.
Она болела не из-за того, что ей почти восемь десятков лет, а от того, что на ней порча, да-а-а....
Не бедные в Хакасии бабульки!
От же старая -прожила 100 лет, а ума нет! Сама виновата, сказали же ей русским языком - жди до полуночи, а она через 2 часа в пакет полезла! ...
А если смотреть глобально, Владимир Владимирович - есть еще резервы у наших стариков и пенсионного фонда России!
  • Оставить комментарий
  • Войти