Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае в крупном ДТП погибло 5 человек
в этот день дорога была ужасная виноваты обе машины одних занесло а другие ехали быстро. не кто от этого не застрахован. Не судите и не судимы будите. Это большое горе для всех близких
Я тетка которая 25 лет и выжила если не знаете ничего нечего писать.
" Не суди других. сам не судим.будешь" так говорила Татьяна которая погибла в филдере с мужем и сыном. У Ивана хозяина филдера еще жива престарелая мать. Давайте иметь уважение к погибшим. От такого никто из нас не застрахован. Вечная память....
Привет ольга
+ 0 0
9 февраля 2016 г. 12:16
виноват кто?
тайга саша
+ 2 0
8 февраля 2016 г. 12:14
жалко что людей не вернуть---ну как обьяснить молодежи что вы на трассе не шумахеры--ну не умеете вы как он и никогда не сможете--так успокойтесь и ездите нормально всех на трассе не обгониш--всегда будет кто то впереди
едеш едеш и тут бац кибарг навстречу....дальше ничо не помниш
Открою Вам всем С(з)десь Оттаившим!!! Не Замутгненное Сознание Любого Индивидуумама пришло не зависимо от его Желания на Этот Свет ,Видимый и Невидимый!!!!!! Вот отселева и все Производные Тех Несовершенств Что Происходит на 1,Куб 29 Линии пРОСТРАНСТВА!!!
Не надо говорить так плохо о погибших. Это была прекрасная семья. И не надо своими комментариями делать ещё больнее оставшейся в живых дочери. Давайте помолимся за них.
Кучу народа с острова под названием Великобритания едут на континент, то же самое в обратном направлении и не кто там не "пенится" по поводу праворульных /леворульных тачек, а людей погибших жалко. Сам как-то ехал по этой трассе, где то в километрах 30 от Лесосибирска страшный гололёд, лехковушку впереди меня сорвало на очередном повороте и на стречку ,где лесовоз, парень справился тогда с управлением, но руки даже у меня дрожали после этого.
Что бы ещё ущипнуть?
+ 1 0
7 февраля 2016 г. 12:20
три семерки - поподробнее ,особенно в гору.
Вчера возле Таскино в обед родители чуть в аварию не попали, из-за дебила который гнал как ошпаренный и обгонял всех, перед их носом его начало заносить и таскать по всей дороге. Хорошо что резина новая с шипами и машина новая с нормальными тормозами и 40 лет стажа папы и его реакция, полностью остановится пришлось. Гололёд страшный был, они даже на этом асфальте в гору сразу тронуться не смогли, просто каток.
нонял 777
+ 0 5
7 февраля 2016 г. 14:34
Буду знать что в Таскино есть мост 777 семерки! Много оказывается чего не знаю! Век живи,век учись и знай!
Тафтология 777
+ 1 5
7 февраля 2016 г. 13:15
Таски- возле Таскино!
Александр
+ 13 0
7 февраля 2016 г. 12:05
Просто, соблюдать скоростной режим, Скоростной режим и всего лишь! Не уже ли так сложно! Если бы не летали по 120-140 км ч, аварий было бы на много меньше. И не надо штрафов и налогов, ограничений, бред пишите ей богу.
Семья в филдере хорошая, я их знаю- в шоке пребываю, жена Таня педагог- замечательный человек, почему так случается
Аспирант мимо шла
+ 1 1
8 февраля 2016 г. 09:00
Потому что это жизнь, и она идет так как идет.
Рус. Мудрость мимо шла
+ 2 1
7 февраля 2016 г. 11:03
Хорошие долго не живут!
Читатель Newslab.ru мимо шла
+ 14 0
7 февраля 2016 г. 09:44
Да потому, что: ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ - ЗАКОН ЖИЗНИ и Они написаны К Р О В Ь Ю !!!!!
poplusha мимо шла
+ 2 0
7 февраля 2016 г. 09:05
Подскажите,откуда и куда они ехали.
не равнодушные
+ 14 1
6 февраля 2016 г. 23:55
Будь в правительстве национально мыслящие политики,весь этот дорожный беспредел не смог бы развитья до Катострафических Масштабов! В правительстве "работают" члены которым все до лампочки,кроме своего положения и Самое Главное-Наполняемости Своих Забугорных Счетов!
Экстр не равнодушные
+ 12 1
7 февраля 2016 г. 00:17
Правительство должно вдалбливать людям в головы, что нельзя превышать скорость, нельзя обгонять на трассах и надо останавливаться перед пешеходами?
Там где люди не хотят отвечать за свои действия и в правительстве дебилы, и на дорогах смертность как на войне.
СашОк Экстр
+ 3 0
7 февраля 2016 г. 22:23
Папа с мамой с сисечного возраста должны вдалбливать то, что в целом законы и правила, в т.ч. дорожные нужно соблюдать. И полегчает во многих сферах в нашей многострадальной.
Спаситель нации не равнодушные
+ 11 3
7 февраля 2016 г. 00:02
И дураку понятно, что никаких мер приниматься не будет. Им же надо продавать металл, газ из которого делается пластики, бензин для машин и тд, собирать штрафы и тд. А холопам гробы и загаженная экология. Поэтому дальше усё будет только хуже. Как говориться холопов бабы ещё нарожают.
Водить будут только профессионалы. И пробок меньше станет. Две машины занимают столько же места сколько один автобус, в машине часто вообще по одному ездят, а в автобусе и 100 человек может уместиться. Личный транспорт - это просто нерационально. Куда уехать ночью, первезти что-то - есть такси для этого.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А на такси точно будут профессионалы? Кто будет их тестировать?
У меня категории, не только В. Живу, допустим в 200 км от аэропорта. Как родствеников отвезти, не подскажите?
На автобусе.
Такси грузовое?
план Перехват на авто Е175ЕУ/124 ВАЗ-05 фиолетово-синий не был объявлен? Думаю за неделю не только его перехватят. а ещё НЛ об раздавленных жизнях б..здеть будет.
Мне кажется, личный автотранспорт вообще нужно запретить. ВодитьИ пробок меньше станет.
Ну чет вы палку перегнули однако
Проходили уже запреты. Никита Сергеевич говорил:"Советскому человеку личный автомобиль не нужен. Он в любое место может доехать на рейсовом автобусе" Хотите вернуться в то время?
дядя коля .
+ 21 1
6 февраля 2016 г. 23:59
а мне кажется вам надо показаться врачу!
Так может кредитным авто на трассе ограничение за городом сделать 50 км/ч ? с учетом что на 20 км превышать можно будет 70 км/ч. Можно и на 70км/ч убить людей, но шансов меньше чем на скорости 90-110 км/ч
а в городе кредитным авто ограничение 30 км / ч с учетом превышения выйдет 50 км/ч
Раньше при СССР прим на авто знаки клеились с ограничение скорости на авто, например тем водителям чей стаж менее 2 лет..
Как выплатят кредит ограничение снимать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Царевна-555 мысля
+ 5 0
8 февраля 2016 г. 17:12
И какая связь между кредитным авто и не кредитным? прокладка между сиденьем и рулем от этого лучше не становиться) я так понимаю всем выступающим против кредита на авто кредиты вообще не дают вот и ноют)
Техник мысля
+ 23 1
6 февраля 2016 г. 23:36
Может обьясните всем здесь собравшимся столь явную для Вас связь между кредитными авто до момента закрытия кредита и созданием аварийных ситуаций на дорогах? А то не вы первый заявляете о вселенском зле от кредитных машин. Хотелось бы послушать аргументы....
Хоть какая-то хорошая новость сегодня. Минус 2 железных корыта
Показать комментарий Скрыть комментарий
Настя Юля
+ 7 1
7 февраля 2016 г. 19:53
Как можно быть такой бездушной
Была б ты там...
Врагу не пожелаешь
Ужас...
Техник Юля
+ 15 2
6 февраля 2016 г. 23:25
Вам бы тоже не мешало голову включить- так то минус 5 жизней. Ещё ведь и плюсует Вас кто то.....
Аспирант Техник
+ 4 0
8 февраля 2016 г. 08:59
Такие же дегенераты и плюсуют
черт Юля
+ 10 1
6 февраля 2016 г. 23:23
Черт с ними,с дрызлами,но ведь погибли люди, и мы не вправе их охаивать. Наседать надо когда были живы те кто совершил аварию,и убил ни в чем не виновных перед ним людей. Вот в чем самая справедливая правда ситуации.
Хоть какая-то хорошая новость сегодня. Минус 2 железных корыта
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вы что не нормальная что ли девочка осталась без семьи в одно часье. думайте что говорите
злой Юля
+ 10 0
7 февраля 2016 г. 03:19
даже я так никогда не говорил...
Спаситель нации
+ 7 33
6 февраля 2016 г. 23:03
Миллион рублей в год налога на легковую машину ещё могут спасти эту нацию. Сто тысяч вряд ли спасут. По этому пути кстати пошли многие страны. Кроме снижения смертности ещё побочные плюсы, как то снижение нагрузки на экологию и полное отсутствие пробок. Остальные варианты как улучшение дорог, посыпка песочком, улучшение обучения в автошколах и пр. выдвигаемые в обсуждениях это утопия.
Показать комментарий Скрыть комментарий
TSA47 Спаситель нации
+ 7 0
8 февраля 2016 г. 01:03
Спасите нацию от таких "спасителей", отправьте его в КНДР, пусть порадуется жизни, ни проблем, ни машин, ни продуктов...
Добрый Спаситель нации
+ 19 0
7 февраля 2016 г. 02:43
Иди и заплати лям, если ты его вообще видел, в чем я сомневаюсь
Техник Спаситель нации
+ 21 1
6 февраля 2016 г. 23:19
Миллион рублей налога в нужный момент будут включать голову водиле? Я Вас умоляю- если в отдельно взятой голове инстинкт самосохранения в нужный момент не проснулся и не заставил ногу с акселератора убрать- тут хоть миллион, хоть 2 миллиона налога введи- бесполезно.
Спаситель нации Техник
+ 7 1
6 февраля 2016 г. 23:24
Миллион рублей, просто по трассе 2 машины за сутки будут проезжать, шансы погибнуть будут примерно равны, как быть съеденному акулой, почти 0.
Техник Спаситель нации
+ 6 1
6 февраля 2016 г. 23:31
Ага, по принципу "Нет водителей- нет проблем"? Ну так то удобно, само собой. Если забыть на минутку, что по этим же дорогам передвигаются десятки абсолютно адекватных людей, которые помнят, что человеческая жизнь бесценна.
Спаситель нации Техник
+ 3 11
6 февраля 2016 г. 23:42
Эти десятки адекватных людей могут воспользоваться общественным транспортом, и сами целы будут и экологию не засрут.
777 Спаситель нации
+ 3 0
8 февраля 2016 г. 10:52
Бред полный, вы уважаемый понимаете какая наша страна большая??? Вот живешь ты в поселке, до ближайшей больницы 500км. и нет ни одной машины, т.к. налог лям, и помрет не дай Бог твой близкий человек...посмотрю как ты заговоришь.
Н.И.К.И. Спаситель нации
+ 8 0
7 февраля 2016 г. 08:43
Ага , особенно , можно остаться живым на автобусном маршруте №2.
Orion. Спаситель нации
+ 16 2
7 февраля 2016 г. 00:28
Хватит нести бред. Идите тушите опилки на ЦБК, спасайте природу.
Спаситель нации Техник
+ 7 2
6 февраля 2016 г. 23:38
Так у нас всё по такому принципу: например вот правительство сейчас решило типа нет экономики нет проблем. С машинами тоже может прокатить.
На "японки" почему то любят ставить японскую "липучку", видимо и на этом филдере была такая резина,нифига не спасла,может я и ошибаюсь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
хватит уже трещать про "праворукие дрызла"! Бред сивой кобылы какой то. Не в праворуких тачках дело,а в прокладке между сиденьем и рулём. Уж писано,переписано об этом и всё равно "умники" находятся,строчащие опусы про правый руль. Ну что,все живы-здоровы были бы в этой аварии,если бы Филдер леворукий был?? НЕ Х** ГНАТЬ на гололёде, на правом ли руле,или левом,вот и все дела! Тем более,когда за спиной СЕМЬЯ! Головёшку надо включать за рулем(левым-правым),а не изображать из себя ковбоя на родео.
Михаил 36 лет стажа Тоха
+ 7 0
8 февраля 2016 г. 11:43
Правильно! Выехал с утра - попробуй состояние дорожного полотна, потом выбирай скоростной режим. В данном случае полное отсутствие опыта и здравого смысла.
Абсолютно правильно выше указано о том что кредитные неумехи вносят очень большую смертность на дороге-личные машины.Не будь простейшей доступности к приобретению авто,то смертности и дтп приближалось бы к 0. И банального до примитивности неумения вождения машин,безответственности, зашкаливающего все нормы наплевательского отношения к окружающим и себе. Про праворукие дрызла вообще слов нет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Цахес система
+ 3 1
7 февраля 2016 г. 22:41
так вот и продолжай кататься на трамвайчике, коли не умеешь с праворукой обращаться и на других свои проблемы экстраполируешь. Прикинь, некоторые люди могут себе позволить и не в кредит машинку взять, и не то г..., которые ты сам себе только в кредит позволить можешь)))
Андрей К. система
+ 5 2
7 февраля 2016 г. 08:42
система - есть очень бедные страны, как Северная Котея, и машин частных практически нет, а ведь тоже бьются. От гололёда не застрахован ни один профессионал.
А вот то, что у нас ( в отличии от Финляндии, к примеру ) очень плохо и редко чистят и подсыпают дороги зимой - вот и ответ на твой бред.
Для многих людей кредитная машина - единственный источник дохода, кстати. Я это не считаю, что плохо.
читатель система
+ 4 5
7 февраля 2016 г. 07:16
праворукие сами по себе хотя бы не горят
Добрый система
+ 2 3
7 февраля 2016 г. 02:39
У тебя на педальном авто руль посередине?
111 система
+ 11 0
7 февраля 2016 г. 00:50
Хорошо бы каждому начать с себя..
дядя коля система
+ 20 7
6 февраля 2016 г. 23:36
не от хорошей жизни люди ездят на праворукам дрызле, а от русской 2107 в отличие от филдара вообще не чего не осталось. и причем тут с кокой стороны руль? я знаком с погибшими тойоты у мужика опыт вождения большой! у его жены более 5 лет но ездила она очень аккуратно. кто из них был за рулем не знаю, ну уверен что это просто случайность, которая может произойти с каждым ясно! я смотрю вы со своим суждениям на состоятельного человека похоже? так вот такие мудоки в первую очередь покупают джипы а потом права и ездят как хотят, думают что раз бобла много да тачка больше то и все позволено. или я не прав?!
Андрей система
+ 9 6
6 февраля 2016 г. 22:47
Где логика? При чем тут доступность автомобилей? А как же те люди кому машину подарили вместе с правами? Почему в автошколах не учат как ездить в гололед ( на практике )? Может быть стоит над этим задуматься.
88 система
+ 29 7
6 февраля 2016 г. 22:26
Сам на каком дрысле передвигаешься? На рейсовом автобусе
Знайка система
+ 37 11
6 февраля 2016 г. 22:13
А вы на праворукие авто напраслину не лейте!
Водитель автомобиля тойота филдер не справился с управлением на скользкой дороге, машину занесло и поставило поперек на встречной полосе, где на встречу ехал ВАЗ-2107. В филдере семья из 4-х человек, девушка осталась жива, родители и брат погибли на месте. В Вазе двое братьев , погибли на месте. Гололед. Страшная трагедия.
просто народ Очевидец
+ 14 0
7 февраля 2016 г. 22:51
очень страшно,жаль людей, сочувствую родственникам
Миха Очевидец
+ 17 12
6 февраля 2016 г. 21:38
Водитель филдера походу страдал бегункой, спешил до отхожего места, да забыл что людей везет.
Аспирант Миха
+ 0 2
8 февраля 2016 г. 08:56
Пацан, ты уроки выучил?
Тойотовский 4вд
Природа только так и может контролировать численность популяции.
Orion. Анонимус
+ 11 4
7 февраля 2016 г. 00:26
Она ошиблась континентом. В маленькой Японии численность такая-же как в РФ.
Вася Orion.
+ 2 2
7 февраля 2016 г. 16:48
Природа не ошибается, выживают самые приспособленные
Что бы ещё ущипнуть?
+ 24 2
6 февраля 2016 г. 19:51
Дураков на дороге много, очень много.Дураки Дорога Воровство всё как прежде.
Бондарь Что бы ещё ущипнуть?
+ 22 11
6 февраля 2016 г. 19:58
>Дураков на дороге много, очень много.< прямо пропорционально автокредитам. в тоталитарном ссср такого небыло
Orion. Бондарь
+ 9 3
7 февраля 2016 г. 00:25
В то время другие "утилизаторы" были, ГУЛАГ, Афган, враги народа...
лимон Бондарь
+ 6 1
6 февраля 2016 г. 20:03
Были магазины Берёзка, Елисеевский, ГУМ.
Вот так живешь себе , стоишь планы на отпуск , на вечер и не знаешь, что один дебил уже сел за руль авто. , завел его и твоя жизнь начала обратный отсчет.
Кейси Н.И.К.И.
+ 4 6
7 февраля 2016 г. 13:58
ТЕПЕРЬ ЗНАЙ!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. Кейси
+ 2 2
7 февраля 2016 г. 16:52
И ТЫ ЕЗДИ И ОГЛЯДЫВАЙСЯ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
СЛОН Н.И.К.И.
+ 34 0
6 февраля 2016 г. 23:38
Точно. Живёшь, живёшь, а Аннушка уже за маслом идёт....
Жорик Н.И.К.И.
+ 55 2
6 февраля 2016 г. 19:28
Ну жизнь так то и есть обратный отсчет. только у каждого свой срок.
Дядя Гриша
+ 8 77
6 февраля 2016 г. 17:15
Наверняка тетка которая выжыла и устроила ДТП
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дмитрий Дядя Гриша
+ 0 0
10 февраля 2016 г. 17:08
прежде чем чтото ляпнуть подумай, а не будь как баба котороая сначала скажет а потом думает, или как школьник, такая беда может случится с каждым от этого никто не застрахован, нашел тут тетку мля. тетка тут ты, а мою родню не трогай ска
Дмитрий Дядя Гриша
+ 0 0
10 февраля 2016 г. 17:06
слышь мать это были мои родственники
гость Дядя Гриша
+ 1 1
8 февраля 2016 г. 09:29
Шерлок Холмс и Ванга в одном лице...
дядя коля Дядя Гриша
+ 14 8
6 февраля 2016 г. 21:37
тетке которая выжила 25 лет. и за рулем ее не было.и она сей час находится в очень плохом состояние.
Саня Дядя Гриша
+ 22 5
6 февраля 2016 г. 18:17
Какой ты умный
Подтаяло началось,самоистребление.
  • Оставить комментарий
  • Войти