Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярска убил свою знакомую и ранил ее мать
евгений сибирский
+ 1 0
12 февраля 2016 г. 01:04
этот наркоманом не был. и не алкаш. даже не пил. русский. работал жить было на что. но пришла весна! животный инстинкт! вот и всё!
Один вопрос.. Почему многих девушек, даже в зрелые уже 25-26 лет тянет вот к таким мужчинам? Безработным, наркоманам, алкоголикам, альфонсам просто наводящим понты и всё. Вроде бы возраст, когда нужны были приключения уже позади. Неужели не понятно, что с таким счастья уж точно не будет. Даже если и великая любовь, но она со временем поутихнет и останется огромная разница в людях, которая будет увеличиваться с годами. А может быть и вот так...
Каждый случай, конечно. имеет свои причины. Которые часто идут из семьи, особенностей воспитания родителями девушки. Но всё же. Часто такие вот пары попадаться стали и в окружении и среди знакомых.
видимо бухали вместе, вот по синьке и натворили делов
Тожероссиянин. Знакомые сказали что он у них с другими тожроссиянами квартировал.
Н.И.К.И. инфа
+ 5 6
7 февраля 2016 г. 16:29
Вопрос: Почему две одинокие женщины пустили квартирантов мужчин , да ещё приезжих из ближнего зарубежья?Если хотели денежной прибавки к зарплате то пустили бы на постой студентку. Однако, наводит на определенные мысли.
Светлана Н.И.К.И.
+ 0 0
8 февраля 2016 г. 12:08
русский он, видела сегодня его в суде советском.
не может такого быть! не судимые преступления не совершают!
ККрасноярск 124
+ 8 1
7 февраля 2016 г. 13:31
По статье 105 убийство?изнасилование простили?чё бородач что ли?
Читай Библию.
Однако же Градусы
+ 32 6
7 февраля 2016 г. 05:47
Читаю. Про Красноярск ни слова...
Бывалый Однако же
+ 4 1
7 февраля 2016 г. 10:40
а Содом и Гоморра? или это не из библии?
Права народная молва Однако же
+ 15 3
7 февраля 2016 г. 06:38
Это касается и Красноярска: "Каков правитель народа, таковы и служащие при нем; и каков начальствующий над городом, таковы и все живущие в нем"(Сир.10,2). А вы говорите "про Красноярск ни слова..." и про вас конкретно и про каждого конкретно есть.
Прокопий Права народная молва
+ 2 1
7 февраля 2016 г. 16:24
Боюсь, что зависимость на самом деле обратная. Каков народ, таков и правитель
21 Права народная молва
+ 10 2
7 февраля 2016 г. 06:58
Вообще то правильно написано.Я иногда удивляюсь как в то время людей посещали такие умные мысли.
Комсомолец
+ 8 6
6 февраля 2016 г. 23:54
Выхлопов КРАЗовских обнюхался и натворил Делов
Все по синьке, стопудов. В этом дворе алкашей полно. Водил ребенка в сад (47в) так уже в 8 утра сидят на лавочках, похмеляются. Жесть
Точечная застройка зеленой рощи всему виной. И платные парковки
И внешняя политика США. Вкупе с заговором Масонской ложи.
На левом берегу постоянно какие-то зверства творятся. Дикие люди там живут, видать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Оле Егор
+ 6 0
7 февраля 2016 г. 16:38
сам то на правом? Элита?
О, ущербный житель правобережного гетто вылез.
Прокопий Э.Д.
+ 11 1
7 февраля 2016 г. 16:20
О, ну ещё красноярцам между собой попересраться не хватало! Будто не в одной стране живёте! Вы же соотечественники - чего чморите-то друг друга?! Вас бы (Егора и Э.Д.) усыпить, да в какую-нибудь Сирию забросить вместе, пока без чувств. Вы бы и там, очнувшись, продолжили выяснять, какой берег более ущербный? ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
ГОСТ Э.Д.
+ 6 0
7 февраля 2016 г. 14:18
вы, что на правом, что на левом - одинаковые)
Егор Э.Д.
+ 17 11
7 февраля 2016 г. 02:04
Вот какой агрессивный, смотрите. Я больше чем уверен, что в реале он бы мне уже хохотальник начистил. Они там все такие. А почему? Да потому что в Левом берегу нет души, это даже Красноярском в полной мере назвать нельзя, лишь нелепое нагромождение домов. А ведь наш город узнают именно по прекрасным дворикам советских времен, которые есть только на замечательном правобережье. Еще я машину тут без проблем паркую.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Настасья Филлиповна Егор
+ 7 5
7 февраля 2016 г. 10:47
Левый берег - новый город, деловой центр. Правый - как историческая часть города, сталинский ампир, застройка 53 года. Только и всего.
Самед Настасья Филлиповна
+ 11 10
7 февраля 2016 г. 12:13
в районе *Спутник*а такая застройка, слегка по красрабу ленинградцы совместно с Красмашем строили, а в остальном? похилившиеся хрущёбы для пролетариев и гостинки для люмпенов, исторические здания все на леом берегу, весь цвет и элита живет тоже на левом, весь бизнес на левом, гос.учреждения, воздух чище и люди добрее :)
Дашутка Самед
+ 2 0
8 февраля 2016 г. 13:54
вы, наверное, в "элитной" девятиэтажке в Северном проживаете, на 60 кв.м.? :)))) а у меня домик в районе Бобровки....благоустроенный, участок большой. правый берег же, но если я свой дом продам, могу выкупить весь ваш "элитный" подъезд :))))))
элита хренова нашлась, у вас только и есть, что дешевые понты на пустом месте.
Гость Э.Д.
+ 17 18
7 февраля 2016 г. 01:16
Да на правом так то поспокойней будет!Это у вас левашей башня едет!
Позор динамщицам
+ 9 57
6 февраля 2016 г. 19:31
Баба его наверное динамила вот он и обиделся
Показать комментарий Скрыть комментарий
довела...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жесть какая то. Выродок очередной!
Что не новость то смерть.
Это такой " самый благоустроенный город России" , жить в нем счастье
Коменты соответствуют
  • Оставить комментарий
  • Войти