Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярской трассе разграбили оставленный водителем из-за поломки автомобиль
про братство надо олигархам сказать...может где налоги придержут..
вот ведь уроды ж
народ-богоносец
я бы тоже так сделал,потому что у меня два аккумулятора своровали за лето!!!
Где это у тебя так? Тоже на трассе авто на долго бросал?
А на платную стоянку ставить не пробовал?
Однажды застряла у меня машина в районе в 2км от грунтовки на краю поля. За целый день никто не согласился помочь. И премерно из 200 проехавших машин остановилось всего несколько. Пришлось ночевать. Только к середине следующего дня согласился помочь один человек, между прочим ехал с семьёй и с детьми на Ниве. Пока ехали мою машину выручать, и его Ниву засадили. Мою не вытащили, - болото было. Тогда поехали на его машине в деревню, по пути поймали пьяного тракториста на тракторе, он и согласился по настоятельной просьбе первого - помочь. Машину вытащили. Так вот, - первый, - на Ниве был прокурором из Б Мурты, - денег взял только на помывку Нивы своей, так как она вся в грязи испачкалась пока вытаскивали, а второй, - тракторист, - бывший мент, - как я потом узнал на зоне вроде охранником работал, уже был на пенсии. Вот так-то. С тех пор мнение о ментах и прокурорских изменил немного в лучшую сторону.
пофиг Чистый
+ 1 0
9 февраля 2016 г. 08:58
На зоне не менты работают, другая структура подчиняются другому министерству с ментами общего нет ни чего. И больнички разные и дома отдыха, все разное.
"духовность россиян растет ежегодно" В.В. Путин
не зря в народе говорят только большая война может сплотить нацию к этому всё и едет!
а мою машину нашли. точнее то, что осталось, но сволочей посадили )
маня Правда
+ 3 0
8 февраля 2016 г. 21:32
а у меня машины ни когда не было, и ни чего не нашли, но сволочей посадили!!! Ура!
пацанчег Правда
+ 0 6
8 февраля 2016 г. 21:23
А, стукачок, заяву мусорам накатал!? Ну как, они радушно тебя встретили?
маня пацанчег
+ 1 1
8 февраля 2016 г. 21:33
Да не было у него машины. Просто соседских пасанов посадили, вот он и радуется. А он вообще не приделах.
Как же так!? В России же только чиновники воруют..
пацанчег Гость
+ 1 2
8 февраля 2016 г. 21:21
Ха, вертели мы вас всех! Я чинарей больше уважаю чем народ!
скоро на улицах начнут шапки снимать!
гопник плохишшш
+ 6 0
8 февраля 2016 г. 21:30
Это в СССР снимали шапки, так как шапки были из ценного меха.
А ваши тряпочные шапки ни кому не нужны и бесплатно.
Ехал в крск где то с 8.30 до 9 уже разута была. Может поможет инфа.
хозяин Саня
+ 2 4
8 февраля 2016 г. 21:29
Спасибо брат! Помог! А то я все гадал когда сняли, спать не мог. Теперь точно знаю, что до 8.30 сняли колеса. пойду на радостях напьюсь. Спасибо добрый человек!
Да, кстати раз ты мне оказал такую ОГРОМНУЮ услуги, то может в мелочи поможешь? Купишь мне 4 колеса?
лимон хозяин
+ 1 0
8 февраля 2016 г. 21:31
Какой пить тебе? Собирать на штамповки и резю нужно!
ищите в ближайшей деревне. транзитники наверняка дербанить не будут.
это ты кому? если хозяин искать не хочет, то читателям и тем более искать не надо.
нет разницы транзитники или нет, это от людей зависит
Сэкономил на эвакуаторе !
  • Оставить комментарий
  • Войти