Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края купили рекордное количество 4G-смартфонов в 2015 году
Капитан очевидность
+ 2 0
8 февраля 2016 г. 21:01
Дохнут эти смарты как мухи, то кнопки, то экраны, то сенсоры, то контроллеры заряда
За 737 поломкой идет 738-я
бородач с татухами Капитан очевидность
+ 0 1
8 февраля 2016 г. 21:15
Ты думаешь я денег не заработаю на новый? Да я эти деньги в лёгкую делаю и баб поэтому у меня толпа!
завуч бородач с татухами
+ 1 0
8 февраля 2016 г. 22:31
Нет, не заработаешь. У мамки попросишь.
Не понятно две вещи : во первых 4G ещё плохо где развита, да даже 3g ещё в некоторых местах даже в Красе просто отвратительна! Не говоря уже про край. Их к сведению ещё выкупать только собираются у YOTA или уже государства (про хитрый конфликт с сетями можете почитать в интернете). Ну и второе, что если забрать все кредитные телефоны и автомобили, то у нас и пробки кончатся и большинство будут с нокиями гонять за 700 рублей) ) Общество потребления.....
до сих пор не понимаю, зачем они нужны. "Красная цена" телефону - 1000 руб., у нормальных людей он только для звонков.... не более
постер Дашутка
+ 3 0
8 февраля 2016 г. 14:03
у каких таких нормальных людей? что в вашем понимании нормальный люд? если я пользуюсь по работе мессенджерами типа вайбера, скайпом, пользуюсь гуглмэйлом, в незнакомом городе запускаю дубльгис и яндекс-навигатор, захожу на рабочий комп тимвьювером чтобы отправить какие-нибудь документы, и все это с трубки стоимостью 10т.р., которая в пути заменяет мне ноутбук, я ненормален? или может просто у вас сильно заужен список потребностей от телефона в силу своей общей ограниченности?
лимон постер
+ 1 1
8 февраля 2016 г. 21:13
Татухи у вас есть или бородка модная? даг-стайл или метросексуал-стайл?
Мажорно жить нужно товарищи! Татухи бить, бородки отращивать.
ККрасноярск 124
+ 0 0
8 февраля 2016 г. 13:18
Вот вам и кризис
ККрасноярск 124
+ 3 0
8 февраля 2016 г. 13:11
Зато все безработные денег нет,телефоны сметают,авто покупают.а так в целом жизнь хреновая денег нет работы тоже.загородное строительство растёт быстрей чем грибы а денег один фиг нет,спасиб тебе золотая рыбка что исполняешь наши желания.
конь тыгыдымский
+ 6 0
8 февраля 2016 г. 11:04
При чем тут жители, когда производители увеличивают долю LTE-тушек?
Ну, вот))) А вы все нудите кризис-кризис)))
  • Оставить комментарий
  • Войти